Перейти к содержанию
Авторизация  
martinezo

Эвакуировали

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

вчера прозевал знак парковка для инвалидов на высокой улице, ушел в сбербанк оплачивать квартплату - не было минут 15,

прихожу машины нет - только потом увидел знак, и срачу понял в чем дело, в итоге минус 6500 рублей из семейного бюджета и минус 4.5 часа на поездку в ГАИ , и на штрафстоянку.

Не могу понять как смогли засечь,

как смог составить  протокол   за 15 минут сотрудник ГАИ и эвакуировать ?

у них там что маячки стоят, возле знаков, что так быстро обнаружили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут. Меня два года назад тоже быстро пытались эвакуировать, менее 10 минут прошло. Спас датчик наклона в сигналке, смска пришла, я спустился к машине и прекратил процедуру погрузки на эвакуатор. Где-то на 8-й минуте машинку мою уже грузили (я таймер на телефоне поставил, чтобы в 15 минут уложиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал, у одного  человека у которого в тот же день эвакуировали, машину при эвакуации уронили, свидетели нашлись,

непонятно как они так быстро успевают обнаружить машину, сделать протокол и упаковать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там делов-то - несколько фото, ввести номер автомобиля в КПК и все, можно грузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karatell ,  а какая у вас сигнализация ?

(моя не сработала почему-то, хотя я был в 130 метрах от машины) и как вы настроили смс оповещение на телефон при ее срабатывании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


как смог составить  протокол   за 15 минут сотрудник ГАИ и эвакуировать ?

это же кормушка, они там рядом ждут. на эвакуацию нужно пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы допишут в пути или за углом. Погрузка на самом деле 4-5 минут занимает.

Самое странное в этой ситуации - кто то еще ходит в сбер платить за квартиру. Я не хожу уже лет 6-7, как обзавелся карточкой банка с нормальным интернет-банком.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мою эвакуировали года два назад (если вкратце, разметка парковочная была, но по знакам нельзя было, не заметил подлости), я потом по видеорегистратору посмотрел: вся процедура начиная с подхода инспектора МАДИ до отъезда крокодила с машиной на борту заняла сильно меньше 5 минут. С фотографированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  а какая у вас сигнализация ?

SOBR GSM. Настраивал не я, установщики.

 

 

Самое странное в этой ситуации - кто то еще ходит в сбер платить за квартиру.

Это не самое странное. Еще на Почту России ходят. B)  Но, справедливости ради, в подавляющем большинстве - пожилые люди. 

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это не самое странное. Еще на Почту России ходят.  Но, справедливости ради, в подавляющем большинстве - пожилые люди. 

Часть людей ещё показания приборов учета воды, передает через опускание показаний в ящик управляющей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показания приборов учета воды

Спасибо, напомнили, чуть не забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


в подавляющем большинстве - пожилые люди. 

Они, наверное, не сидят в этих ваших интернетах и форумах типа нашего?

З.Ы. оттащил сегодня в ДЭЗ акт поверки водосчетчиков - впервые с 2008 заставили сделать, а то портал стал ругаться и не принимать показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касаемо темы, на самом парковочном месте (на асфальте не было напечатано знака, что место для инвалидов), знак был только под буквой P,

причем этот знак видно метров за 15 только от парковочного места, а если подъезжаешь к самому месту поближе то его не видно за зеркалом заднего вида (специально возвращался проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...