Перейти к содержанию
frontier

СВХ: камеры контроля скорости и скоростной режим

Рекомендуемые сообщения

Когда-то это должно было случиться, на СВХ повесили камеру контроля скорости, где-то между надземным пеш переходом и Щелковском шоссе,

по моему тут https://yandex.ru/maps/-/CBQ-vVvRPD. повесили в выходные, в пятницу не видел. на mapcam её ещё нет, по этому надеюсь что ещё не подключили инфы на какую скорость настроена не знаю, но вполне возможно, что до полной сдачи ВСЕЙ  СВХ ограничение на действующих участках может быть как на обычной городской дороге т.е. 60 км/ч (как это в своё время было с ТТК) в таком случае окупиться очень быстро, автомобилей едущих меньше 90 км/ч я там не видел точно  :(.

 

В общем будте бдительны, знаков разрешающих 80 (установленных, а не предусмотренных) Я на СВХ не видел.

Изменено пользователем frontier
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то это должно было случиться, на СВХ повесили камеру контроля скорости, где-то между надземным пеш переходом и Щелковском шоссе,

по моему тут https://yandex.ru/maps/-/CBQ-vVvRPD. повесили в выходные, в пятницу не видел. на mapcam её ещё нет, по этому надеюсь что ещё не подключили инфы на какую скорость настроена не знаю, но вполне возможно, что до полной сдачи ВСЕЙ  СВХ ограничение на действующих участках может быть как на обычной городской дороге т.е. 60 км/ч (как это в своё время было с ТТК) в таком случае окупиться очень быстро, автомобилей едущих меньше 90 км/ч я там не видел точно  :(.

 

В общем будте бдительны, знаков разрешающих 80 (установленных, а не предусмотренных) Я на СВХ не видел.

Таких знаков и нет, т.к. ограничение (тоже считаю, что не обоснованное) - 60 км/ч. Как здесь, так и на участке после Бусиновской развязки. 

На бусиновской, кстати, висит стрелка на скорость, бьет на 60. Друг попадал пару раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в проекте предусмотрены знаки 80?

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера веред ШЭ вешали что-то - 

 

5f13fa48675a0016feecb0eb7241db3a.jpg

 

 

 

А это вчера уже - 

 

a48c944a588f6dfd3147a580110b948a.jpg

 

 

 

PS давно уже пора бы нечто подобное сделать, а то это место уже стритрейсеры облюбовали - чувствуют себя как дома там...

Изменено пользователем baddy
  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера веред ШЭ вешали что-то - 

 

 

 

 

 

А это вчера уже - 

 

a48c944a588f6dfd3147a580110b948a.jpg

 

 

 

PS давно уже пора бы нечто подобное сделать, а то это место уже стритрейсеры облюбовали - чувствуют себя как дома там...

 

В этом месте в обе стороны висят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


PS давно уже пора бы нечто подобное сделать, а то это место уже стритрейсеры облюбовали - чувствуют себя как дома там...

Пора-то, пора но глянул ПОД, и действительно как сказал @```XpaMoy```, там 60 км/ч :), не хватает смайла :trollface 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то это должно было случиться, на СВХ повесили камеру контроля скорости, где-то между надземным пеш переходом и Щелковском шоссе,

по моему тут https://yandex.ru/maps/-/CBQ-vVvRPD. повесили в выходные, в пятницу не видел. на mapcam её ещё нет, по этому надеюсь что ещё не подключили инфы на какую скорость настроена не знаю, но вполне возможно, что до полной сдачи ВСЕЙ СВХ ограничение на действующих участках может быть как на обычной городской дороге т.е. 60 км/ч (как это в своё время было с ТТК) в таком случае окупиться очень быстро, автомобилей едущих меньше 90 км/ч я там не видел точно :(.

 

В общем будте бдительны, знаков разрешающих 80 (установленных, а не предусмотренных) Я на СВХ не видел.

Я:-)

Круиз на 78 кмч и получаем удовольствие от езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Круиз на 78 кмч и получаем удовольствие от езды.

Какое ж тут удовольствие от езды. Заснуть можно (боже упаси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, граждане ТАМ ночью не были..... Там на ТАКИХ скоростях гоняют, что 78 км/ч - "как стоячих".....

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, граждане ТАМ ночью не были..... Там на ТАКИХ скоростях гоняют, что 78 км/ч - "как стоячих".....

 

Ну вот будет им сюрприз

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, граждане ТАМ ночью не были..... Там на ТАКИХ скоростях гоняют, что 78 км/ч - "как стоячих".....

Ваши к стати в соседнюю тему

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20499&page=319

Они там гоняли, когда этого куска ещё и в помине не было, а был только от поворота на 2-й измайловского зверинца до ШЭ

а теперь похоже весь этот кусок от ул. Перовская до Щелковского шоссе превратился в нехилый такой тренажер по самоконтролю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, кто-то считал, что там можно больше 80? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, кто-то считал, что там можно больше 80? :D

Нет, что там можно больше 80 ни кто не считал, но никто не считал что там можно не больше 60 :D , по крайней мере после сдачи в эксплуатацию :D ладно, если их в выходные успели не только повесить, но и включить, то в течении недели узнаю на какую скорость настроена, гайцы теперь выдерживают интервал в неделю между моментом фиксации правонарушения и вынесением постановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месте в обе стороны висят?

В обоих направлениях. Модель: Стрелка. Ограничение: 60км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обоих направлениях. Модель: Стрелка. Ограничение: 60км/ч.

 

Благодарю. А Якарты повесил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...