Перейти к содержанию
Авторизация  
Lurker

Москва-Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Кто может посоветовать, как лучше до Астрахани доехать? В инете нашел последние рекомендации Москва-м4-Богучар, потом налево в Нагибине- через станицы-А260-Калач-Р22. Но последняя найденная рекомендация от 2015, за это время что-то могли построить, а что-то разломать. Есть более новая инфа?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


последние рекомендации Москва-м4-Богучар

C учетом Лосево,я бы по М4  ехать не стал.  На М6 сейчас более или менее норм в сторону Волгограда. Так бы и поехал обычным маршрутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C учетом Лосево,я бы по М4  ехать не стал.  На М6 сейчас более или менее норм в сторону Волгограда. Так бы и поехал обычным маршрутом.

Как-то все (кто там ехал) очень Тамбовскую область кроют. И про Волгоград нехорошо отзываются. В плане дорог, естественно

Изменено пользователем Lurker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока летом ремонты на М6 (Р-22), езжу по М4 до Рогачевки под Воронежом и дальше на Борисоглебск по Р-298 (все 180 километров хорошие и живописные к тому же). Выезжаю на Р-22 и до Волгограда - тут ремонты в основном уже прошли, много свежего асфальта, но есть и плохие участки.

По расстоянию выходит на 120 километров длинyее чем напрямую по М6, но по времени тоже самое и нервы дороже (на М6 постоянно думать об обгоне, так как двухполоска).

 

От Волгограда до Астрахани уже не подскажу, но там варианта два:

 

1) По левому берегу через Волжский и Ахтубинск - последний раз ездил до Пироговки (полпути до Астрахани) в 2012 году и трасса была откровенно не очень, не думаю что кардинально поменялось

2) Собственно сама М6 до Астрахани - ничего не скажу, но статус федеральной трассы внушает больше доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...