Перейти к содержанию
0max

МКАД (Рязанский проспект - Косинское шоссе)

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вывод трафика естественно на дублер и как можно дальше от путепровода, дабы упорядочить движение в узком месте для увеличения пропускной способности этого места (путепровода)

Ну этого ничего нет в изначальном предложении :)

 

 

 

Для паразитного трафика естественно придется строить уширение с внутренней стороны мкад, отделенное от ох отбойником.

Строить там это негде, подземник и так впихивали вплотную. Со сносом и прочими плюшками, думаю, можно за те же деньги интереснее решение найти.

 

 

 

Пересечения со съезжающими с внешки на Лермонтовский в принципе можно избежать, продлив дублер за разворотную эстакаду, но можно и оставить, потому что они не на ох.

Да в таком случае надо просто разворотную эстакаду дальше строить. Впихивание в одно место кучи всего еще нигде на МКАДе ни к чему хорошему не приводило, примеров куча.

 

Я уже где-то писал, что съезд с Леромнтовского на внешку можно было бы убрать, соединив Рязанку с какой-нибудь Большой Косинской. Будет и локальная связка, и МКАДу полегче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так надо делать..

 

IZOBRAZENIE.png

 

А возможно заодно и в сторону центра чтобы ехали через подобную петлю, как-то так:

IZOBRAZENIEda93afe38ec5f18f.png

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1й картинкой полностью согласен, еще год назад

2я кажется не получится, ну не влезет

либо бросить как есть, либо заезд сильно оттягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


и 2я получается - габарит позволяет
я только за, просто сомнения мучают

а вот в том что авторы построенного не пойдут каяться более вышестоящему руководству абсолютно не сомневаюсь

так что развлекуха тут надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так надо делать..

 

IZOBRAZENIE.png

 

А возможно заодно и в сторону центра чтобы ехали через подобную петлю, как-то так:

IZOBRAZENIEda93afe38ec5f18f.png

По поводу рисунков вопрос, как(и где) я двигаясь по Лермонтовскому проспекту в центр(от Привольной) попаду на СВХ в центр или на Косинскую эстакаду в область? :)

 

P.S. Вот ссылка на маршрут от Привольной что-бы было больше вариантов(ну там для начала в область свернуть :)

https://yandex.ru/maps/-/CBBq58tpCD 20 минут дороги(без пробок если верить Яндексу 14) можете предложить  хотя бы +20 минут( к исходному) в будни в районе восьми-девяти утра?

Изменено пользователем frontier
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Строить там это негде, подземник и так впихивали вплотную.

 

Я не вижу там капитальных строений, если только коммуникации какие. В эконом варианте можно не отделять отбойником напротив перехода, только за ним, где есть место :)

 

 


Со сносом и прочими плюшками, думаю, можно за те же деньги интереснее решение найти.

 

За те же деньги вряд ли. Думаю, когда-нибудь, с появлением мегаинвестора, продлят дублер внешки на пару километров до съезда с Новоухтомки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только за, просто сомнения мучают

а вот в том что авторы построенного не пойдут каяться более вышестоящему руководству абсолютно не сомневаюсь

так что развлекуха тут надолго

Надо бы дождаться, что там в титуле сделают, о котором выше писал, потом уже сомневаться/нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу рисунков вопрос, как(и где) я двигаясь по Лермонтовскому проспекту в центр(от Привольной) попаду на СВХ в центр или на Косинскую эстакаду в область?

ошибочка вкралась, но решаямая, с той дорожки которая ведет на мкад делается съезд на красную загогулину

 

 

 

Надо бы дождаться, что там в титуле сделают, о котором выше писал, потом уже сомневаться/нет)))

ну как сказать, заранее это не покажут, а вот когда построят очередную кривизну будет поздно пить боржоми

в самом грустном варианте это все простоит от 30 до 50 лет, авторов этого безобразия будут помнить долго 

Изменено пользователем try.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я продублирую сюда. А то кажется не все видели...

 

Это соединят на внутреннем МКАДе разгонную полосу с Косинской эстакады с полосами торможения на съезды на Рязанской эстакаде? Уберут бутылочное горлышко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это соединят на внутреннем МКАДе разгонную полосу с Косинской эстакады с полосами торможения на съезды на Рязанской эстакаде? Уберут бутылочное горлышко?

 

Именно так. как раз затея убрать бутылочные горлышки и на внутренней и на внешке. А потом посчитать прирост пропускной способности и снижение пробок. Наверняка там все вокруг датчиками увешано все, и статистика уже есть.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, а есть ли какой-то движ по поднятым здесь проблемам? Или всё повисло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему, хоть она и старая, но очень актуальная.

Есть ли движения в сторону решения пробок в данном месте?

 

Тут были предложения закрыть дублер для съезда в область и в ТЦ Скоробей из-за водителей, которые по нему объезжают пробку. Или яндекс навигатор иногда строит.

А что если поставить светофор минут на 5 перед выездом на мкад?

Те кто выезжают из ТЦ (а таких не много) подождут, а те кто объезжает пробку больше сюда не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что в этом году нашу схему все же реализуют. Дальше посмотрим на ситуацию и все дальнейшие решения по факту будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...