Перейти к содержанию
0max

Решение проблемы развязки МКАД - Рязанское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Вот так надо делать..

IZOBRAZENIE.png

А возможно заодно и в сторону центра чтобы ехали через подобную петлю, как-то так:

IZOBRAZENIEda93afe38ec5f18f.png

• Нравится! 3

Поделиться сообщением

с 1й картинкой полностью согласен, еще год назад

2я кажется не получится, ну не влезет

либо бросить как есть, либо заезд сильно оттягивать

Поделиться сообщением

и 2я получается - габарит позволяет

Поделиться сообщением

и 2я получается - габарит позволяет
я только за, просто сомнения мучают

а вот в том что авторы построенного не пойдут каяться более вышестоящему руководству абсолютно не сомневаюсь

так что развлекуха тут надолго

Поделиться сообщением

Вот так надо делать..

IZOBRAZENIE.png

А возможно заодно и в сторону центра чтобы ехали через подобную петлю, как-то так:

IZOBRAZENIEda93afe38ec5f18f.png

По поводу рисунков вопрос, как(и где) я двигаясь по Лермонтовскому проспекту в центр(от Привольной) попаду на СВХ в центр или на Косинскую эстакаду в область? :)

P.S. Вот ссылка на маршрут от Привольной что-бы было больше вариантов(ну там для начала в область свернуть :)

https://yandex.ru/maps/-/CBBq58tpCD 20 минут дороги(без пробок если верить Яндексу 14) можете предложить  хотя бы +20 минут( к исходному) в будни в районе восьми-девяти утра?

Изменено пользователем frontier
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

Строить там это негде, подземник и так впихивали вплотную.

Я не вижу там капитальных строений, если только коммуникации какие. В эконом варианте можно не отделять отбойником напротив перехода, только за ним, где есть место :)

Со сносом и прочими плюшками, думаю, можно за те же деньги интереснее решение найти.

За те же деньги вряд ли. Думаю, когда-нибудь, с появлением мегаинвестора, продлят дублер внешки на пару километров до съезда с Новоухтомки.

Поделиться сообщением

я только за, просто сомнения мучают

а вот в том что авторы построенного не пойдут каяться более вышестоящему руководству абсолютно не сомневаюсь

так что развлекуха тут надолго

Надо бы дождаться, что там в титуле сделают, о котором выше писал, потом уже сомневаться/нет)))

Поделиться сообщением

По поводу рисунков вопрос, как(и где) я двигаясь по Лермонтовскому проспекту в центр(от Привольной) попаду на СВХ в центр или на Косинскую эстакаду в область?

ошибочка вкралась, но решаямая, с той дорожки которая ведет на мкад делается съезд на красную загогулину

Надо бы дождаться, что там в титуле сделают, о котором выше писал, потом уже сомневаться/нет)))

ну как сказать, заранее это не покажут, а вот когда построят очередную кривизну будет поздно пить боржоми

в самом грустном варианте это все простоит от 30 до 50 лет, авторов этого безобразия будут помнить долго 

Изменено пользователем try.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

Я продублирую сюда. А то кажется не все видели...

Это соединят на внутреннем МКАДе разгонную полосу с Косинской эстакады с полосами торможения на съезды на Рязанской эстакаде? Уберут бутылочное горлышко?

Поделиться сообщением

И может поменять название темы?)))

Поделиться сообщением

Это соединят на внутреннем МКАДе разгонную полосу с Косинской эстакады с полосами торможения на съезды на Рязанской эстакаде? Уберут бутылочное горлышко?

Именно так. как раз затея убрать бутылочные горлышки и на внутренней и на внешке. А потом посчитать прирост пропускной способности и снижение пробок. Наверняка там все вокруг датчиками увешано все, и статистика уже есть.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...