Перейти к содержанию
Павел Анисимов

Прокол Газгольдерная--Грайвороновский 2-й

Рекомендуемые сообщения

 

 


1. Самое главное. Уберут ж/д путь, ведущий в никуда до Старопролетарской. А то едешь сначала тормозишь на ЛП, потом на пути. Его уже сто лет хотя разобрать и никак не могут. Вроде движняк начнется тогда, когда Окскую будут соединять.

А кто говорит, что этот путь будут убирать? Я недавно стоял на закрытом переезде.

Да и в соединении Окской убирается только сама Старопролетарская, а пути перед остаются, меняется направление заезда только.

0_12c545_df0de53d_orig.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@```XpaMoy```, я сейчас не могу вспомнить где, но где-то я видел. Могу ошибаться. Ок, тогда п.1 превращается в:

"выровнять переезд, а то едешь по нему сейчас как по лесу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"выровнять переезд, а то едешь по нему сейчас как по лесу".

А это беда абсолютного большинства переездов  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше висел знак ограничения по высоте: 1.6м, а теперь 1.3м хотя ничего не поменялось) Или я не прав? поясните пож, не хочется застрять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Лежачего полицейского у переезда сегодня убрали.
ГИБДД выдала предписание снять. Не по госту, не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ГИБДД выдала предписание снять. Не по госту, не положено.

Ого, неужели здравый смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Для пешеходов сделан переход после переезда.

Интересно, для каких пешеходов? Для идущих из кварталов Грайвороново может и подходит, а для идущих из 21/19 не подходит совершенно, потому что там даже тротуара нет, чтобы дойти до этого перехода, не говоря уж об идиотской траектории, которую при этом приходится выписывать.


 

 


Ого, неужели здравый смысл?
Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prihod, ну вы предложите вариант. Я выше описал, когда ЛП там возможен. Вы пока ничего не написали. Просто так лепить ЛП везде и всюду - идиотизм.

Я не против ЛП, я даже за, ибо я тоже часто пешеход. Но так, как он был - это ужас.

Изменено пользователем andee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Самое главное. Уберут ж/д путь, ведущий в никуда до Старопролетарской.

Ага, в никуда, ещё как в куда. Там несколько раз в сутки паровозы ездят. Даже если разберут когда-нибудь, то не раньше, чем через пару лет, а нам как-то ходить там надо. Тем более выше вам написали, что никто и не собирается убирать пока её.

@prihod, ну вы предложите вариант. Я выше описал, когда ЛП там возможен. Вы пока ничего не написали. Просто так лепить ЛП везде и всюду - идиотизм.

Я не против ЛП, я даже за, ибо я тоже часто пешеход. Но так, как он был - это ужас.

Он был нами предложен и пока лежала неровность, всё стало нормально, он был положен для безопасного перехода жителей в сторону Газгольдерной. Никакого ужаса не было, было безопасней. 

Изменено пользователем prihod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prihod, это не предложение.

 

Распологать ЛП без обоснования - это вредительство, это бесхозное и бесполезное препятствие на дороге. Открываем ГОСТ Р 52605–2006, читаем. И сразу натыкаемся на первопричину невозможности установки ЛП в данном месте:

 

6.3 Не допускается устраивать ИН в следующих случаях:

- на расстоянии менее 100 м от железнодорожных переездов

 

В принципе, на этом можно и закончить. Ну и стоит добавить, что ЛП был установлен без ГОСТовских норм - без разметки, без знаков (одни знак потом повесили, ну не суть), без световозвращающих элементов. Кстати, последний пункт вообще вроде ни на каких ЛП не используется - можно их все демонтировать, как несоответствующие ГОСТу.

Изменено пользователем andee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Распологать ЛП без обоснования - это вредительство

Вредительство это лишать людей безопасного перехода. Молится на госты это тоже вредительство.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


лишать людей безопасного перехода
он есть, просто дальше, чем вам хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он есть, просто дальше, чем вам хотелось бы

А вам как хотелось бы?

Официальный Пешеходный Переход на который можно попасть не нарушая пдд только около "прокола", 

чтобы попасть к МЦК надо два раза подождать зеленый сигнал, один из них нажав кнопку.

(не разумный квест на 5-7 минут и длинной 10 метров) Ходить реверсом (вдвоем не разойтись)  пешком в прокол не предлагать, т.к. испачкаться побелкой, быть облитым из лужи, разбить голову о низкие перекрытия не все могут себе позволить ежедневно. 

Есть принцип разумной достаточности, тут он не соблюдается.

вывод, люди будут нарушать пдд еще пару лет до реконструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


он есть, просто дальше, чем вам хотелось бы

Это вам так кажется. Перехода там нет, кроме убогого через прокол, чтобы достичь второго, мне нужно выходить на проезжую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...