Перейти к содержанию
Авторизация  
Indy1977

Shell роет землю

Рекомендуемые сообщения

Тут в последнее время пытается раскрутиться топливная чудо-карта Бензовоз. Ребята предлагают 5% возврат с любой суммы (без максимальных и минимальных ограничений) плюс еще какие-то бонусы от Малины. Потенциально интересный вариант, нужно только весь мелкий шрифт прочитать.

Так к чему это я? Ах, да. Помимо традиционных для подобных агрегаторов ноу-нейм заправок и сети ТНК (не знаю, долго ли еще будут работать их нынешние АЗС или скоро перекрасятся) в проекте участвуют (внимание) ГПН и Shell. О как, Петрович...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


проекте участвуют (внимание) ГПН

Интересно зачем? У этих уже есть своя аналогичная картна. Или имеется ввиду не ГПН а ГП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ШЕЛЛе с 2008 года заправляюсь, лью 92 (% в 80) по паспорту 95, раньше пробег по трассе составлял около 70%, относительно лука 95, расход по компу 1,5-почти 2 литра на ШЕЛЛе меньше. V-P 95, свечей хватало на 20-25т/км. сейчас пятый авто, у которого, как и у прежних авто, 95% заправок на ШЕЛЛе.

Изменено пользователем косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем? У этих уже есть своя аналогичная картна. Или имеется ввиду не ГПН а ГП?

Вот и мне тоже интересно - зачем?

А ГПН от ГП я вроде бы отличаю. В их программе участвует именно ГПН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем? У этих уже есть своя аналогичная картна. Или имеется ввиду не ГПН а ГП?

Там оба, и ГПН и ГП.

 

 

 

Фишка в том, что её можно плюсовать с картой с кэшбеком.

У меня например по Альфе 10%, пополняю этот Бензовоз со своей карты, операция пройдет с MCC кодом 5983. По этому коду мне начислят 10%.

Плюс при оплате бензина получу еще 5% на Бензовозе. Заманчиво :)

Правда придется сменить АЗС, заправляюсь на EKA, а их нет в программе.

Помимо традиционных для подобных агрегаторов ноу-нейм заправок и сети ТНК (не знаю, долго ли еще будут работать их нынешние АЗС или скоро перекрасятся)

Несколько заправок указанных на карте как ТНК, работают уже продолжительное время под вывеской Роснефть :) Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Там оба, и ГПН и ГП.

Аминь.

 

 


Несколько заправок указанных на карте как ТНК, работают уже продолжительное время под вывеской Роснефть :)

Так у нас тоже по полгода админ сайт бывает не обновляет... Пока носом не ткнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у нас тоже по полгода админ сайт бывает не обновляет... Пока носом не ткнешь.

Ну сайт имелся ввиду Бензовоза. Явно он не такой старый :D Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@```XpaMoy```, у ЕКА же для владельцев карт Альфа-Банка чуть ли не постоянная акция - 5% кэшбэк от самой сети АЗС, причем идет он отдельно от 10% кэшбэка по карте Альфы. И смысл тогда менять шило на мыло (бензовоз), если тут по условиям все то же самое и без лишних телодвижений?

Изменено пользователем Exel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ЕКА же для владельцев карт Альфа-Банка чуть ли не постоянная акция - 5% кэшбэк от самой сети АЗС, причем идет он отдельно от 10% кэшбэка по карте Альфы.

Два года заправляюсь по Альфе на ЕКА и не слышал про акцию 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@```XpaMoy```, мне ежемесячно приходит рассылка со скидками по картам Альфы у их партнеров. ЕКА в списках со своим 5% кэшбэком в них почти всегда фигурирует.

Сорри за дезинформацию, посмотрел внимательно письмо, там внизу приписка есть мелким шрифтом, на которую раньше не обращал внимания, и которая все объясняет
 

В Акции могут принять участие только клиенты, получившие от банка 

данное персональное предложение.

Видимо, эта акция с 5% совсем не массовая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера задумался, и не заметил, как практически обсох. А в радиусе доступности были только богомерзкие UNKOIL на Болшевском шоссе в Королеве. Подъехал. Одна закрыта на реконструкцию (но как-то вяло, без огонька), заехал на вторую. Спросил у кассира, будут ли они в Shell перекрашиваться. Девушка сказала да, но, мол, когда - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём Shell на той, что на реконструкции.

 

На выезде из микрорайона приходится долго стоять на светофоре, дозаправка была бы с минимальной потерей времени.

 

Вспомнил, стоп-линия там раньше, чем поворот на заправку. Потому и не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что Шелл остался единственным участником рынка с иностранным капиталом. Всех остальных Большая Тройка прибрала к рукам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм-м-м, и это намъ пишутъ изъ СПБъ... А как же СтатойлЪ и Neste (не знаю, куда здесь ер вкрячить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А как же СтатойлЪ и Neste (не знаю, куда здесь ер вкрячить)

Это местные ребята. Они регионального уровня и Большой Тройке неинтересны пока.  Та же Neste  в основной своей массе это СПб и ЛО.  В соседних Псковской и Новгородской буквально меньше 10ка АЗС.  И больше их нигде нет.   А Шелл во многих регионах предствален. Даже за Уралом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...