Перейти к содержанию
magistr_tk

Волгоградский пр-т (Текстильщики - ТТК - Остаповский пр-д)

Рекомендуемые сообщения

Такой наверное глупый вопрос.

А сейчас на Волгограде нарисовали разметку с реверсом.

И вроде асфальт новый

Тоесть для 4+4 опять будут новый асфальт снимать ибо разметка у нас только на новый асфальт рисуется

Если так,то это зашевар

Алёёо

Бэбилы Москвы отзовиьесь

Поделиться сообщением

А что принципиально нового изменилось? Хвост на Волгоградку в область, как стоял, так и стоит, не больше, не меньше. Разметка, кстати, вполне логичной мне показалась, которая при съезде на Волгоградку.

Поделиться сообщением

17 часов назад, prihod сказал:

А что принципиально нового изменилось? Хвост на Волгоградку в область, как стоял, так и стоит, не больше, не меньше. Разметка, кстати, вполне логичной мне показалась, которая при съезде на Волгоградку.

Полоса для ОТ появилась. 

Поделиться сообщением

А не одному ли мне кажется, что под новой развязкой в месте, где рядом с проходит линии поверхностного метро - будет второй в России "мост дурака"? Проезжая на метро, из окон- хорошо видно, что под установленную на опоры эстакаду (металлическую, ближайшую к забору метрополитеновских путей) будет идти насыпной наклонный путь, который сейчас со всех сторон огражден бетонными стенками. В середину между этими стенами будет насыпаться песок и сверху - будет уже дорога. Так вот - высота этого пути (дороги) будет еле-еле умещаться под габаритом уже установленной эстакады. Наверняка легковые автомобили проедут, а вот грузовые - хм... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...