Перейти к содержанию
com1

М-7: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

Начался ремонт моста через р. Плотня у Большого Буньково. Перекрыта часть, которая от Москвы. Сужение до 1 полосы в обоих направлениях. В вск пробка в направлении Москвы начиналась от поворота на Электрогорск. Заявленный на плакате срок окончания работ - сентябрь13. Как говорится - выбирайте маршруты объезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разобрали отбойники на мосту через р.Шаловка (около Обухово). По обочинам стоят временные знаки, зачехленные. Как я понимаю, будет ремонт моста в сторону Ногинска, с переводом потока в 1+1. Год назад ремонтировали этот мост в сторону Москвы.

Изменено пользователем Andryushind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все дело в том, что год назад делали обе стороны...

 

Могу ошибаться, но в прошлом году делали два моста - один в обе стороны, второй только в одну ... Вот только какой как не помню ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстакаду над жд, у поворота на Электрогорск делали в прошлом году всю, мало того что после ремонта она стала только хуже, так в этом опять висят временные знаки, скоро будет ремонт, сомневаюсь что "по гарантии".

Так что тут не мешало бы быть уголовному делу. Эх мечты мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временные знаки убрали, остались только наметки временной разметки, "ремонта" не будет. Вот что пост на roads.ru животворящий делает. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так все дело в том, что год назад делали обе стороны...

делали только одну сторону, на сколько помню. но управились быстро, в неделю. на сегодня знаки ещё стоят закрытыми, отбойник разобран и прикрыт красно-белыми пластиковыми ограничителями.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конец ремонту клязьминского моста перед Богослово еще не виден?

На щитах был сентябрь, но сразу было видно, что они так пошутили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разобрали отбойники на мосту через р.Шаловка (около Обухово). По обочинам стоят временные знаки, зачехленные. Как я понимаю, будет ремонт моста в сторону Ногинска, с переводом потока в 1+1. Год назад ремонтировали этот мост в сторону Москвы.

Сегодня начали ремонт левой полосы из Москвы, но знаки расчехлили в обе стороны!

Сегодня через р.Плотню в сторону Москвы укладывали асфальт шириной в две полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конец ремонту клязьминского моста перед Богослово еще не виден?

На щитах был сентябрь, но сразу было видно, что они так пошутили...

ИМХО, пока оба не сделают, легче не станет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера через р.Шаловка (Обухово) закрыли мост в сторону "из Москвы", поток на правили на встречку. Выбирайте пути объезда, вчера были пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал про Электрогорскую эстакаду, что её ремонтировали в прошлом году, сделали хреново, делают и сейчас, так же «хорошо».

Но ладно бы хоть раз в год, но сегодня стал свидетелем того как вскрывали швы по направлению в область и всё бы ничего, только вот ремонтировали они же эту половину ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД!

До сего момента мне казалось что я знаком со всеми российскими фишками «строительства» и «ремонта» дорог.

Враг совсем потерял страх ребята!

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал про Электрогорскую эстакаду, что её ремонтировали в прошлом году, сделали хреново, делают и сейчас, так же «хорошо».

Но ладно бы хоть раз в год, но сегодня стал свидетелем того как вскрывали швы по направлению в область и всё бы ничего, только вот ремонтировали они же эту половину ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД!

До сего момента мне казалось что я знаком со всеми российскими фишками «строительства» и «ремонта» дорог.

Враг совсем потерял страх ребята!

+10000000

А как в Обухово качественно сделали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Обухово лучше не говорить, я плачу, такое хорошее полотно так испоганить. Из-за чего делали в Обухово ремонт? Мост то новый

Изменено пользователем Мадишник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...