Перейти к содержанию
Авторизация  
sesh

Платная парковка у северного вестибюля метро Владыкино

Рекомендуемые сообщения

Необычный способ организации платной парковки изобрели власти СВАО.

Установив знаки 3.1, 3.18.1 на въезде на территорию у  северного вестибюля м. Владыкино, и камеру на столбе на противоположной от въезда стороне Сигнального проезда, они тем самым сделали парковочное пространство на этой территории платным.

Стоимость парковки составит 250 рублей в сутки для тех кто заехал на эту территорию при движении по Сигнальному проезду в сторону Алтуфьевского шоссе и 500 рублей в сутки для тех, кто заехал туда при движении по Сигнальному проезду от Алтуфьевского шоссе. Но это для тех, кто успел оплатить парковку в течении 20 суток после ее использования. Для остальных она обойдется в 2 раза дороже.

 

 18682840_m.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на то пошло, то там никогда и не было парковки официальной:
18684529_m.png

 

Выезд:
18684558_m.png
 

Это всегда было автобусным кругом у метро. То, что там паркуются - не делает площадь парковкой. Просто теперь решили контролировать въезд в нарушение на автобусный круг. Такое же решение было сделано и у м. Ботанический сад здесь:

18684577_m.png
Да, там тоже постоянно парковались.

Как по мне тут проблема не в том, что стали контролировать нарушение, а что тупо никто парковок не делает нормальных у метро для перехвата.
История у бот сада можно почитать тут: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20548&page=6&do=findComment&comment=330594
И по сей день, там только платные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После запуска пересадочного узла на МЦК на этой площади была нанесена разметка под парковочные места, всякое ограничение на въезд было убрано. Полторы недели назад поставили кирпичи, а сегодня повесили знаки - видеофиксация и камеру.
Но 250 за парковку на сутки у метро - это нормально. Только способ несколько извращенный. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Как по мне тут проблема не в том, что стали контролировать нарушение, а что тупо никто парковок не делает нормальных у метро для перехвата.

 

А кого Вы собираетесь перехватывать у Владыкино и Ботсада?

Перехватывать надо на крайних станциях метро, а не в середине города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klessk,за Владыкино не скажу, а вот Бот Сад очень удобная точка входящих с Ярославского шоссе.
От МКАДа и до поворота на Докукина нет ни одной станции метро вблизи вышеупомянутого шоссе, перехватиться можно только на автобус. Так что Ботанический сад можно сказать первая точка перехвата "ярославских". В противном случае надо уходить в пробку на МКАД, там на Осташку и там уже до Медведково (не знаю как там с парковками), что по времени выходит дольше чем по прямой до Докукина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А кого Вы собираетесь перехватывать у Владыкино и Ботсада? Перехватывать надо на крайних станциях метро, а не в середине города. 

 

 

ничего подобного. Допустим я живу в Москве, рядом с Владыкино, вот только прямого автобуса туда не идет. А доезжать на машине до метро удобно, а дальше на метро ехать например на юго-западную запросто.

И такая ситуация со многими станциями метро. возле П.Разумовская встать негде, все запарковано, возле Тимирязевской, как на бесплатной так и на перехватывающей парковке всегда полно машин, а они ближе к центру чем Владыкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а вот Бот Сад очень удобная точка входящих с Ярославского шоссе.

 

Входящих с Ярославского шоссе надо перехватывать железной дорогой, а не метро.

 

 

 


Допустим я живу в Москве, рядом с Владыкино, вот только прямого автобуса туда не идет.

 

Это где же у нас во Владыкино нет автобуса до метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это просто вредительство. То что это автобусный круг спору нет. Я пытался пользоваться этими пвтобусами это просто издевателбство. Мне ехать четыре остановки на любом 53,259, и довесок 353. Сначала этот транпорт прибывает на этот круг и стоят ждут пока на остановке соберется толпа человек 150,это происходит в течении 30 минут. А потом с интервалом в минуту заруливают на посадку и вся толпа как скот пытается попасть в автобус(скотовоз блоьше никак не назовешь).Потом подходит второй авобус толпа ослабевает и следом идет полупустой довесок 353.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klessk, если есть желание пересаживать людей на ОТ, то перехваты должны быть повсюду, так чтобы людям было удобно, а не так как кому-то в голову взбрело - тут нужен перехват, а тут не нужен.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


если есть желание пересаживать людей на ОТ, то перехваты должны быть повсюду,

То есть до "перехвата" вы собираетесь на автомобиле ехать? Нет уж, пересаживать - так пересаживать полностью: добирайтесь на автобусе-маршрутке, после чего перехватывайтесь сколько душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть до "перехвата" вы собираетесь на автомобиле ехать?

А что в этом плохого?

С какого хрена вы предлагаете мне ехать 35 мин вместо 10 ???

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого хрена вы предлагаете мне ехать

 

Я предлагаю? Вы меня с кем-то спутали.

У меня нет желания

 

пересаживать людей на ОТ

.

P.S. Мне казалось, ирония в моём предыдущем сообщении была вполне очевидна.

Изменено пользователем kamehob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю? Вы меня с кем-то спутали. У меня нет желания

Цитата: Нет уж, пересаживать - так пересаживать полностью: добирайтесь на автобусе-маршрутке, после чего перехватывайтесь сколько душе угодно.

 

 

P.S. Мне казалось, ирония в моём предыдущем сообщении была вполне очевидна.

Вам казалось, либо я не оценил

Если это была ирония - то ОК )))

Изменено пользователем Phill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...