Перейти к содержанию
bazzzed

Славянский мир

Рекомендуемые сообщения

Довелось проехать через пос. Мосрентген, в сторону Калуж.ш по Проектируемому проезду № 139.
И обратил внимание, что примерно в этом месте идет установка турникетов и висит большой плакат - въезд на территорию рынка с 15,10 (могу ошибиться) платный. Это что, всю дорогу до Мамырей перекроют? Там же автобус ходит..

 

(Извините, если ошибся с разделом.)

Изменено пользователем bazzzed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял с какого перепугу на дороге появился платный проезд?


 


Это Мельница платной становится? 


 


И не является ли это городской дорогой?


 


adb41cb9c3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Что-то я не понял с какого перепугу на дороге появился платный проезд? Это Мельница платной становится? И не является ли это городской дорогой?

Если верить кадастровой выписке, предоставленной на камеру корреспонденту одного из СМИ, то территория действительно частная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья-товарищи, тут модераторы "Яндекс.Карты" понизили статус Проектируемого проезда № 139 до статуса внутридворового проезда. На мой вопрос, почему так, сослались на некий шлагбаум, установленный в районе церкви в поселке Завода "Мосрентген". Предполагаю, что это очередное неверное истолкование информации из некоторых СМИ и ресурсов-помоек, но на всякий случай хочу проверить. Прошу регулярно ездящих через Мосрентген подтвердить либо опровергнуть наличие каких-либо ограничений на Проектируемом проезде № 139 при движении из поселка в сторону "МЕГИ" и обратно. Мне известно о платном сборе за проезд через частную территорию при движении от Калужского шоссе (от МКАД) в сторону Мосрентгена. Но есть ли такие ограничения при движении в обратную сторону? Я там был в середине декабря, ничего подобного не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...