Перейти к содержанию
tirex

Почти пробка из-за машины уборщика по утрам. МКАД-Варшавка в центр

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, каждое божье утро, я наблюдаю хороший затык от МКАД до Пражской из-за того, что левый ряд занимает машина коммунальных служб, которая вносит не хилую сумятицу в стройные ряды и так не адекватных водителей, спешащих и опаздывающих на работу. Происходит всё в промежутке между 6.50 и 7.30 утра. Что за гадство. Неужели нельзя пустить этту уборочную машину (или поливалку разделительной, я не в курсе, чем она занимается, кроме как генерации пробки на ровном месте в час пик) в более раннее время, когда поток ещё не так плотен, когда час пик ещё не наступил?.

 Форменное безобразие. Смотрите фото.

 110785224.jpg?pid=52b50bfcf7ae4790ad9cce

Изменено пользователем tirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, каждое божье утро, я наблюдаю хороший затык от МКАД до Пражской из-за того, что левый ряд занимает машина коммунальных служб, которая вносит не хилую сумятицу в стройные ряды и так не адекватных водителей, спешащих и опаздывающих на работу. Происходит всё в промежутке между 6.50 и 7.30 утра. Что за гадство. Неужели нельзя пустить этту уборочную машину (или поливалку разделительной, я не в курсе, чем она занимается, кроме как генерации пробки на ровном месте в час пик) в более раннее время, когда поток ещё не так плотен, когда час пик ещё не наступил?.

 Форменное безобразие. Смотрите фото.

 110785224.jpg?pid=52b50bfcf7ae4790ad9cce

Они не только там а по всему городу и целый световой день. Если при Лужкове это все делалось ночью, то теперь только днем...Создавая гигантские пробки. Одна такая машина на Мкаде собирает хорошую 10 км пробку....

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметила те же проблемы на Проспекте Мира, когда ровно в 7.00 6 поливалок выезжает из под Северянинского путепровода в центр. 

Коллапс нарастает сразу же геометрически. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное.. Всё это так и продолжается.. По утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас модно подавать иски в суд. Возможно, кто-то и решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут 5000 за парковку, которую оплатил, не опалтил. И мучаюсь, подавая.. Т.е. на конкретное нечто. А тут "неконкретное, по утрам ездящее", да ещё и с КХ.. Анриал, мне кажется (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2019 в 12:15, tirex сказал:

Я тут 5000 за парковку, которую оплатил, не опалтил. И мучаюсь, подавая.. Т.е. на конкретное нечто. А тут "неконкретное, по утрам ездящее", да ещё и с КХ.. Анриал, мне кажется (

Пересаживаться на ОТ остаётся =)
По теме, я бы выяснил, какая именно контора оказывает такие (медвежьи) услуги, и строчил жалобы - начиная с неё и дальше, возможно, с привлечением ЦОДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...