Перейти к содержанию
Alec7

[Вешняки] Молдагуловой - Косинская - съезд МКАД

Рекомендуемые сообщения

И? Перед перекрестком, на котором светофор, в крайнем правом положении машины едущие с МКАД.

Это фото с панарамы гугла ДО ТОГО КАК БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ПЕРЕРАЗМЕТКА, и на текущий момент не актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фото с панарамы гугла ДО ТОГО КАК БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ПЕРЕРАЗМЕТКА, и на текущий момент не актуальна

@```XpaMoy``` прав. Не нарушая правил, даже с текущей разметкой, направо на Косинскую при движении от путепровода повернуть нельзя. Меня всегда смущал этот маневр, но я почему-то никогда не задумывался почему он "вне закона". По сути это поворот направо со 2 полосы.

Для понимания попробуйте просто расставить для этих трех полос знаки движения по полосам. С моста прямо и направо в правой полосе, со съезда с МКАД тоже прямо и направо? Очевидно, что такое невозможно.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wamaza,

0_1759ae_9392883d_orig.png

Формально, Я вообще не куда не перестраиваюсь(не пересекаю разметку), а двигаюсь в пределах своего ряда до пересечения с косинской и поворачиваю на право, а маневр перестроения совершает как раз белый автомобиль, так как именно он пересекает разметку, разве нет?( как они такое согласовали, это другой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Формально, Я вообще не куда не перестраиваюсь(не пересекаю разметку), а двигаюсь в пределах своего ряда до пересечения с косинской и поворачиваю на право, а маневр перестроения совершает как раз белый автомобиль, так как именно он пересекает разметку, разве нет?( как они такое согласовали, это другой вопрос)

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же еще раз попробую.

Этот https://yandex.ru/maps/-/CBaNJIvQkB знак не может отмениться светофором по одной простой причине. НЕТ ТАМ СВЕТОФОРА!!! ВООБЩЕ НЕТ!!! А только через 60 метров следующий перекресток со светофором. Это разные перекрестки!

За сим заканчиваю, ибо бесполезно.

 

 

Странно. Где там перекресток ДО светофора? Там оба потока (с эстакады и от внутр. МКАД) идут, не пересекаясь, ровно до стоп-линии перед светофором. То есть, до стоп-линии светофора нет пересечения полос и транспортных потоков! А после стоп-линии начинается регулируемый перекресток. Шарада с диагональной полусплошной - конечно "гениальный" вариант организации движения, но всё же тут куда проще было бы эти конкурирующие выезды в разных фазах. Если же надо было указать съезжающим с МКАДа, что они уступают дорогу едущим с эстакады, лучше было бы разместить на съезде светофор с постоянно горящим красным и стрелкой прямо и направо в доп. секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...