Перейти к содержанию
marazmat imbicilovich

Закрытие части Таганско-Краснопресненской линии и ограничения движения автотранспорта

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вчера, кстати, явно боты мэрские отрабатывали баблишко:

да, спс за наблюдение, их стилистика весьма узнаваема!!  :D

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вчера, кстати, явно боты мэрские отрабатывали баблишко:

 

Интересно, почему сразу боты? У меня, к примеру, друг в Жулебино живет, так у него впечатления в целом положительные - катается второй день на автобусе и злорадствует :) Разве что пройтись приходится, т.к. из района не выехать от слова "совсем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все испортил! Теперь и мне не заплатят, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GOzzy, ну я открыл один "разговорчик", почитал комменты, среди которых был коммент про ботов (до этого коммента я особо не задумывался на тему того, что это кто-то специально пишет для создания "эффекта довольных"), решил другие почитать. Стилистика одинаковая с понятным контекстом. Другие "разговорчики" с положительным посылом написаны совершенно по-другому, я же про них ничего не говорю :)

Тут как бы вряд ли кто-то стопицот таких комментариев будет оставлять. Когда людям что-то нравится, они обычно не кричат об этом на каждом углу. Другое дело, когда что-то не устраивает...

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прокатился на м2, сегодня на м3. Все летает. Как будто в спецкортеже едешь.

Слабое место это "последняя миля" к закрытым станциям, до них Очевидно пешком. Надо было второй контур автобусов пускать в радиусе 10-15 км по МО и делать выделенку аж До Островцов ИТП.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а это закрытие тоже с метро связано? Еще сильнее закупорить Котельники и МКАД? Чтобы из области никто не выехал вообще??? В Котельниках все черное с утра и до вечера.

0_1ed6c5_59443e15_L.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне у станции "Котельники" пожилой мужчина с малолетним ребенком спросил сотрудника "Московского транспорта", дежурившего у площадки высадки из маршрута № М3, как ему добраться до метро "Жулебино". "Только пешком!" - таков был ответ. Соглашусь, что расстояние малое и молодому его преодолеть проблемы не составляет. Но для пожилого да еще с ребенком это уже не так просто сделать. Почему оказались не продуманы такие вещи, как попадание от станции "Котельники" к станции "Жулебино" и от последней к станции "Лермонтовский проспект" (маршрут № М2 проходит мимо нее, но не останавливается). Получается, надо до станции "Выхино" доезжать на № М2 и пересаживаться на № М1. А от "Котельников" и вовсе ехать на № М3 до станции "Кузьминки", оттуда на метро до "Выхино", а уже оттуда на № М2. Полагаю, следовало бы оставить маршрут № М1 так, как он есть, а № М2 и № М3 пустить односторонними кольцами таким образом, чтобы были охвачены все три станции сразу. Таким образом, № М2, отправляясь от "Выхино", проходил бы через станции "Лермонтовский проспект", затем "Жулебино", "Котельники" и, приходя в "Кузьминки" менял бы номер на № М3. Оттуда шел бы через "Котельники", "Жулебино" к "Лермонтовскому проспекту (где была бы только высадка пассажиров, без посадки), а потом уже к "Выхино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При мне у станции "Котельники" пожилой мужчина с малолетним ребенком спросил сотрудника "Московского транспорта", дежурившего у площадки высадки из маршрута № М3, как ему добраться до метро "Жулебино".

Там как бы другие автобусы есть, на которых можно спокойно от Котельников до Жулебино доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там как бы другие автобусы есть, на которых можно спокойно от Котельников до Жулебино доехать.

Согласен, регулярные маршруты никто не отменял, курсируют в достаточном количестве. Котельники-Жулебино на 89-ом, Лермонтовский-Жулебино 177, 669. Котельники-Выхино 279. 

Дополнительные остановки маршрутов М увеличат общее время и осложнят и так непростую дорожную ситуацию. А сотрудникам "Московского транспорта" выговор)), за не знание маршрутов ОТ

Изменено пользователем melwin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, он хотел сказать, что пешком быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Котельники-Выхино 279. 
Который "помер" вместе с выездом с ул. Привольная на Лермонтовский проспект

 

 

 


А сотрудникам "Московского транспорта" выговор)), за не знание маршрутов ОТ
Только это не сотрудники "Московского транспорта", а сотрудники "Центра мобильности  метрополитена", которых согнали откуда могли похерив предварительно заказанные сопровождения.

Жена в конце сентября заказывала на завтра сопровождение детей(5-й класс) от метро Лермонтовский проспект до метро Авиамоторная и потом на зад, на той неделе звонит узнать:" Как будет организовано сопровождение с учетом закрытия станций от Выхино или как?" Ей отвечают: "Вообще никак потому, что их как раз мобилизуют на разучивание пассажиров по автобусам". То есть даже сами не позвонили, что бы сказать что всё отменяется :mad:  

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Привольной между Лермонтовским проспектом и заправкой, в разрывах сплошной воткнули делиниаторы, чуть не въехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 смысле зачем? На Привольной между Лермонтовским проспектом и заправкой, в разрывах сплошной воткнули делиниаторы, чуть не въехал

 

На Лермонтовском при подъезде к МКАД они же, тонкие ужасные делиниаторы (ставили в субботу), толко не в разрыве сплошной, с права (движение в сторону Москвы). Слева барьеры и мешочки с песком (которые легко валятся на проезжую часть), справа делиниаторы (которых ничерта не видно) Ну вот нахр в смысле зачем? 

 

У меня до 3-го ноября табу в то направление (хоть мне там часто бывать приходится), посему смотрю по утрам на пробки Яндекса в Люберцах, "Хорошо то как... Что хорошо то, доктор? Хорошо, что у меня этого нет" и утро веселее (уж простите).

А ведь едва не сложилось так, что с того направления в центр на работу и вечером обратно ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас "шираф" стоит таки, при повороте направо с Рязанского на Хлобыстова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...