Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонт дорог в Республике Мордовия

Рекомендуемые сообщения

Двухкилометровый участок дороги отремонтировали в Мордовии.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=59485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт моста через реку Б. Кша на км 23+840 автомобильной дороги "г. Саранск - с. Сурское - г. Ульяновск" - с. Большие Березники в Большеберезниковском муниципальном районе Республики Мордовия.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0309200000218000022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В майские праздники ездил по маршруту Спас-Клепики-Касимов-Сасово-Ямбирно-Ковылкино-Теньгушево и назад через Ермишь-Сасово-Касимов.

Так вот в Мордовии с дорогами всё нормально кроме Теньгушевского района. там на участках дороги от Барашево до Теньгушево натуральный просёлок где ехать невозможно.

так же отсутствует дорога от Теньгушево до Криуши (нижегор. обл.) ехать можно только по соседнему с дорогой полю.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовка проектной документации на ремонт автодороги р. п. Торбеево - Приречие - с. Кажлодка в Торбеевском муниципальном районе Республики Мордовия.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0309200000218000029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт автодороги «д. Красная Подгора – с. Потякши» - с. Русское Маскино на участке км 0+700- км 1+550 в Краснослободском муниципальном районе Республики Мордовия.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0309200000218000032

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мордовии ремонтируют четыре участка дороги Барашево - Теньгушево.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=66952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дубёнском районе обрушился мост на дороге, соединяющей с райцентром несколько сёл. Всему виной - перегруженный самосвал.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост между поселком Дубенки и селом Ардатово планируют починить к лету 2019 года.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закрытый мост на Северо-Восточном шоссе, из-за реконструкции которого возросла нагрузка на центральные магистрали Саранска, в этом году не откроют. Ранее движение по нему обещали возобновить в декабре, но сейчас понятно – строители сделать это не успевают и ориентируются уже на новые сроки.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Мордовии проверил ход ремонта путепровода через реку Инсар

Глава Мордовии Владимир Волков проинспектировал ход ремонта аварийных мостов в районе автодороги №5. Первым на очереди оказался путепровод в районе завода ЖБК, который закрыли на ремонт в августе прошлого года. Подрядчик уже установил основные опоры, после этого будут укладываться балки перекрытия и обустраиваться проезжая часть. Несмотря на то, что часть работ выполнена, Глава республики считает, что сделано недостаточно, чтобы эта важная транспортная артерия была запущена как можно быстрее.

Сложнее ситуация с ремонтом путепровода через реку Инсар. По мнению экспертов, сооружение также находится в аварийном состоянии. Глава республики поручил активнее взаимодействовать всем структурам, ответственным за сдачу объекта.
660x372.jpg

660x372.jpeg

660x372.jpeg

Фото: пресс-служба Главы РМ

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство автодороги по ул. Строительная от ул. Победы до ул. Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0309200000219000148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.adm-saransk.ru/news/?ELEMENT_ID=19783

Цитата

Завершающим пунктом в субботнем маршруте Главы региональной столицы стали мосты на Северо-восточном шоссе. Жители города с нетерпением ждут открытия участка дороги, где на капитальный ремонт закрыты три моста. В настоящее время готовность путепровода №1 составляет 95%. На нем ведутся работы по укладке финишного слоя асфальтобетонного покрытия. На втором мосту забиты сваи, построены опоры, идёт монтаж балок и продолжается бетонирование швов. Третий находится в стадии демонтажа. На всех трех мостах работы ведутся за счет городского бюджета. Ожидается поступление финансирования из федерального бюджета. Планируется, что основная часть строительно-монтажных работ будет завершена к концу декабря текущего года, а движение по Северо-восточному шоссе будет восстановлено весной 2020 года.

45012cb3cfcf767967f035638d2d46a9.jpg

 

9b5735fd4cf4f12d865f8da06906a157.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ковылкинском районе Республики Мордовия до 2024 года в рамках национального проекта «Безопасные и качественный автомобильные дороги» отремонтируют около 100 км дорог. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в среду, 15 апреля.

В первую очередь проведут ремонт участка дороги «Рузаевка - Ковылкино» протяженностью 10 км. Данная трасса считается наиболее опасной, потому что на ней имеются колея и выбоины. «Приведение ее в должное состояние - одна из первостепенных задач для районной администрации», - отмечается в сообщении.

Также в ближайшее время планируют капитально отремонтировать участок дороги «Красная Пресня - Первомайский - Новая Толковка - Мамолаево - Старая Рябка». В 2023 году приведут в нормативное состояние дорогу от поселка Силикатный до села Мамангино и трассу «Ковылкино - Краснослободск - Ельники».

Кроме этого большой объем работ запланирован в селах Старое Аллагулово, Старое Дракино, Мордовский Шадым, Янг-Майдан, Волгапино, Покровск, Бранчеевка, Станция Самаевка.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=81304

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Республике Мордовия продолжаются ремонтные работы на участке дороги «Кадошкино - Пушкино - Нагаево» в Кадошкинском муниципальном районе. На данный момент дорожники уже выполнили фрезерование старого покрытия, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Речь идет об отрезке трассы с 4-го км по 8-й км в Кадошкинском районе. Здесь специалисты уже сняли старое покрытие и приступили к работам по устройству основания методом холодной регенерации, когда старое покрытие измельчают и смешивают со связующими материалами для получения однородного, прочного и износостойкого покрытия. В данном случае в асфальтобетонную смесь добавляют щебень, портландцемент и асфальтогранулят (крошку).

Работы на объекте выполняет подрядная организация ООО «Мордовдорстрой», заказчиком является ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Мордовия».

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=81966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...