Перейти к содержанию
Crusandr

Помоги улучшить дороги Подмосковья!

Рекомендуемые сообщения

По теме... сегодня открыли голосование..

из того что надо реально делать...Куйбышева...Дружба...

в списке нет.

Дружба заняла 2 место, а Куйбышева 4..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме... сегодня открыли голосование..

из того что надо реально делать...Куйбышева...Дружба...

в списке нет.

Дружба заняла 2 место, а Куйбышева 4..

Узнал. Пока выложено не все, и не только по Наро-Фоминскому району.

По дороге "потерялось" масса популярнейших дорог. Работают, чинят.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой еще глюк... из-за него Большевиков потеряли голос, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно наблюдение... вчера для голосования было 84 дороги...да и видео выше их тоже 84..

А сейчас 50... потерялись 34 дороги..

54086f8e8d21.png

 

26bebea67213.png

 

http://radikal.ru/fp/ye1ibyw9bp42e

Изменено пользователем miranol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, С Наступающим Новым Годом вас!

Оставьте с свое поздравление от http://roads.ru/

 https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=38&entity_id=1755

Напишите: http://roads.ru/ за хорошие дороги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе добрый человек,...

2de0ca01c19e.png

Добавляйте свои комментарии по ссылке выше. ...

Ведь действительно хорошие дороги - хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, каждый голос и комментарий,на вес золота.

Данная дорога, находится в частном секторе и собрать много голосов не получается, у нас нет множества снт, много квартирных домов башен. Но у нас есть плохие дороги и вот сейчас, нам выпал шанс привести в порядок хоть одну дорогу.

Пожалуйста, не проходите мимо, отдайте свой голос за нашу дорогу.

У вас это займет 2 минуты, а жителям дорога останется на года.

Сейчас мы набрали порядка 43 голосов... но этого мало. Скажу честно, есть информация, что в последние дни голосования, несколько улиц где живут родственники чиновников, резко наберут голосов.

Наш форум посвященный дорогам, строительству дорог,эксплуатации дорого и всего что с этим связано. Мы все знаем, как тяжело даются новые связки, ремонты... а тут есть шанс и упустить его, значит опять обречь жителей...тонуть в грязи, и наблюдать как застревают машины.

Друзья, я не первый день на данном форуме и многие меня знают, стараюсь делать фотографии с разных объектов, да и всего, что попадается на глаза по тематике форума.

Я и мои жители, очень надеются на вашу поддержку.

Наши обращения за последние 4 года, по ремонту дорог по которым застревает карета скорой помощи, не приносит результатов. Одни отписки, не в этом году, так в следующий год и так уже 4 года.

Помогите нам пожалуйста.

Простите за длинный пост, но это крик души о помощи.

всего 2 минуты времени, пожертвуйте на благое дело.

спасибо вам и низкий поклон.

С Наступающим Новым Годом, всех. Хороший и ровных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куйбышева точно обещали дорисовать.

По Дружбы пока администрация сопротивляется - говорит, дорога щебеночная, на 2018-й запланировано ремонтное профилирование. Настаиваю на включение в голосование для асфальтирования.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куйбышева точно обещали дорисовать.

По Дружбы пока администрация сопротивляется - говорит, дорога щебеночная, на 2018-й запланировано ремонтное профилирование. Настаиваю на включение в голосование для асфальтирования.

Очень странно... Дружба как раз асфальтирована была лет 30 назад.. Куйбышева... да грунт щебень.. странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно... Дружба как раз асфальтирована была лет 30 назад.. Куйбышева... да грунт щебень.. странно...

Написал. Да, на панораме 2013 года асфальт на Дружбы виден.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал. Да, на панораме 2013 года асфальт на Дружбы виден.

Андрей, мне кажется нас дурят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не просто так просил взять наш район под контроль...

Вот сейчас, благодаря всем... ул. Большевиков занимает первое место по голосованию, но даже если она победит, то у меня большие сомнения, что ее будут делать.

Все то, что мы сейчас наблюдаем по Наро-Фоминскому округу... а это.. вычеркивание лидеров первого тура... Куйбышева и Дружбы, затем невнятное объяснение, что Дружба... грунт с гравием, хотя это не так.

К сожалению, граждане, которые голосовали активно в первый тур, сейчас уже не верят. И не верят, они не местным властям, к ним мы уже привыкли. А не верят в целом в добродел, губернатору... всей власти. Зачем сейчас накручивать народ, перед выборами. Или это делают умышленно или от недостатки ума. Кстати вот еще какой момент, при вырезки Куйбышева из плана ремонта, одновременно выдается разрешение на строительство вышки сотовой связи у дома 15 по ул.Куйбышева...напротив того места, где в видео скорая скачет.. и строить они ее хотят в полутора метрах от забора собственника ижс.

Тем самым, перекрыв вход на участок и перекрыв дренажную канаву ливневки...т.к. фундамент, размеченный ленточками как раз над ней.

ссылки на все это вредительство ниже дам. Местные СМИ вроде освещают.

Вроде телеканал 360 Добродел... заинтересовался.... но.... пока они взяли паузу ибо по дорогам не сезон...а вышка их не заинтересовала.

 

Итого из голосования первого тура...вошли всего три улицы... да думается мне...вошли они только по тому...что стоят на кадастровом учете. А те дороги, что действительно очень нужны..выкинуты...Вот жду как они будут открещиваться от Большевиков.. народ играет по их кривым правилам....но и тут кинут.

К сожалению...даже тот факт, что если они добавят...Куйбышева и Дружбу на карту голосования... не поможет набрать голоса, люди не верят, а те, что еще чуть верят, проголосовали уже за Большевиков. Вот такая картина всего этого голосования.

http://narofom.com/m/news2545.htm

http://narofom.com/m/news2547.htm

Да и вот еще.....написал я тех . поддержку добродел...что так и так где улицы из первого тура лидеры... они меня направили к разработчикам, а тем Минтранс МО

Цитата: Добрый день!

 

Список дорог участвующих в голосовании сформирован МТДИ МО, с учетом результатов проходившего на портале сбора предложений пользователей.   Для разъяснений по данному вопросу Вы можете обратиться напрямую в Министерство через форму обратной связи http://mtdi.mosreg.ru/feedback или по телефону горячей линии 8 (495) 228-19-19.

 

Спасибо за обратную связь.

 

 

 

From: vmeste@mosreg.ru [mailto:vmeste@mosreg.ru] 

Sent: Wednesday, December 27, 2017 3:38 PM

To: 

Sub

 

Ну позвонил я поэтому номеру...там приняли устное заявление...бла...бла...бла.. пообещали разобраться...напоминаю это гор.линия министерства.... и тут же создали еще одну заявку на доброделе, с моих слов...)

Вот так сейчас выглядит ул. Куйбышева

e4b01a625402.jpg

Зимник оттаял чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не просто так просил взять наш район под контроль...

По Куйбышева и Дружбы взял на контроль.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Куйбышева и Дружбы взял на контроль.

Андрей, тогда и лидера голосования второго тура Ул.Большевиков...возьмите пожалуйста. Да, она отсыпана крошкой асфальта, да она не имеет трафика большого....но они ее выставили на второй тур голосования. Она занимает первое место сейчас из списка по району, да что там по району, по области в целом.

Мне очень тяжело дается каждый голос, я за сегодня просил предновогодние дела, прошел порядка 19 соседей с просьбой проголосуйте хотя-бы за то, что есть. Это огромная работа с людьми. По этому уже сегодня у нас по Большевиков результат более 100 голосов. Спасибо и нашим форумчанам и другим участникам кто привлекает к голосованию за ту подачу от власти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...