Перейти к содержанию
Crusandr

Помоги улучшить дороги Подмосковья!

Рекомендуемые сообщения

Мне наконец удалось на добродел написать. Спасибо форумчанам за поддержку. Вы супер.

Как не странно, проблема с доступом крылась в сетке. Из-под билайна - не работает. Из под акадо - пожалуйста.

Изменено пользователем ashvud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научить бы область программировать светофоры, как в Москве. Большое количество проблемных мест можно было бы протянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане... система голосования сделана так, что вносить предложения можно один раз на одну улицу. А вот сообщать о разных дорогах и предлагать их можно много. Если не прав...то поправьте меня.

пользуясь случаем хочу попросить вас... про голосовать за две улицы в г.п. Апрелевка Наро-Фоминского городского округа.

Ул. Большевиков и ул.Куйбышева... по последней я выкладывал здесь на форуме фотографии и отписки за три года...даже Андрей Crusandr писал через добродел, как член Общественной палаты ....и также получил отписку... прошу вас может действительно сработает эта машинка перемещений...

Заранее всем спасибо.

815857e15988.jpg

 

c9d9b4268c53.jpg

Ул. Куйбышева чуть выше...к сожалению через телефон приложение с дорогами не открывается ((

c3aaee8542fa.png

Куйбышева 16...

cbf4ceb0788c.jpg

 

 

Изменено пользователем miranol
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера почти час потратил на знакомые или давно знакомые участки улиц и улицы. Вспоминается резонансный на форуме олимпийский проспект в мытищах, я как почитал и фото увидел волосы дыбом встали, родственники там напротив живут. Голосовать особо и не пришлось на фоне остальных улиц там голосов было в десятки раз больше.

Всем удачи и ровных скоростных трасс. :worship[1]:  :znak3.27:  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К...моему посту выше..

Изменено пользователем miranol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята.. просмотров темы 700 раз...если бы хоть половина проголосовала pinch.gif 
Было бы круто.. 
Ребят... проголосуйте пожалуйста... за разных котиков..в разных конкурсах голоса отдаете, а тут по делу надо.
Я добиваюсь от властей ремонта этих дорог лет пять.. сейчас есть шанс..пусть маловероятный, но шанс.

Поддержите, не проходите мимо.

 

https://dobrodel.mos...entity_id=38083

и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребята.. просмотров темы 700 раз...если бы хоть половина проголосовала pinch.gif 

Было бы круто.. 

Ребят... проголосуйте пожалуйста... за разных котиков..в разных конкурсах голоса отдаете, а тут по делу надо.

Я добиваюсь от властей ремонта этих дорог лет пять.. сейчас есть шанс..пусть маловероятный, но шанс.

 

Поддержите, не проходите мимо.

 

https://dobrodel.mos...entity_id=38083

и

 

Ну вот лично я сделал :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, СПАСИБО.

у меня вот какой вопрос....

для голосования в этом проекте предоставлены почти все улицы и дороги.

Но, все они отличаются по нагрузке, по проживанию граждан.. по статусу граждан..

К примеру г.п . Апрелевка ул. Большевиков..имеет всего 14 домов... из 14 владельцев только 7 зарегистрированы на госулугах...а голосование возможно только через подтверждения портала госуслуг. Таким образом дорога...которая требует ремонта...не может набрать большое количество голосов по сравнению с улицами где домовладений...ну скажем так 30. Так там и результат голосования будет не менее 20..

Или ул. Куйбышева...там участок дороги который требует ремонта имеет порядка 10 домов...но трафик автомобилей транзита там большой...из 10 владельцев 5 пенсионеры...которые и знать не знают...что такое интернет и госуслуги 
Таким образом голосование не объективно и не отражает интересы не больших улиц. ...указанных в списке на голосование, а им также нужен и ремонт и др. атрибуты дорожной сети (освещение, тротуары и тп.)

И решение о ремонте дорог по количеству голосов не совсем верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, СПАСИБО.

у меня вот какой вопрос....

для голосования в этом проекте предоставлены почти все улицы и дороги.

Но, все они отличаются по нагрузке, по проживанию граждан.. по статусу граждан..

К примеру г.п . Апрелевка ул. Большевиков..имеет всего 14 домов... из 14 владельцев только 7 зарегистрированы на госулугах...а голосование возможно только через подтверждения портала госуслуг. Таким образом дорога...которая требует ремонта...не может набрать большое количество голосов по сравнению с улицами где домовладений...ну скажем так 30. Так там и результат голосования будет не менее 20..

Или ул. Куйбышева...там участок дороги который требует ремонта имеет порядка 10 домов...но трафик автомобилей транзита там большой...из 10 владельцев 5 пенсионеры...которые и знать не знают...что такое интернет и госуслуги 

Таким образом голосование не объективно и не отражает интересы не больших улиц. ...указанных в списке на голосование, а им также нужен и ремонт и др. атрибуты дорожной сети (освещение, тротуары и тп.)

И решение о ремонте дорог по количеству голосов не совсем верно.

А что мешает голосовать другим? Соседям, друзьям, знакомым? На это и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В домодедовском районе опять знаменитую раздолбайку от портовки на Сельвачево не добавили... да я знаю что она принадлежит частникам, но неужели нельзя договориться и решить многолетнюю проблему, раз уж планы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по подсчету голосов...сейчас рейтинг и место идет от количества предложений...а сами предложения могут иметь голоса. Получается...нужны предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по подсчету голосов...сейчас рейтинг и место идет от количества предложений...а сами предложения могут иметь голоса. Получается...нужны предложения...

Как я понял, основное голосование будет все-таки позже, когда сбор предложений закончится. Но еще уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня на карту посмотреть, а там....

Некоторые дороги, которые были из нескольких кусков (типа Домодедовского шоссе, например), стали одним куском, все предложения сбросились. Надо начинать заново. И не факт, что через несколько дней опять не переделают, т.к. все равно нарисовано неправильно. Обидно :(

Зато появилась, например, Каширка, хотя вроде федералка. Причем единым куском, хотя мест, где нужны изменения на ней много, а ткнуть можно только один раз

Изменено пользователем wizard_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня на карту посмотреть, а там....

Некоторые дороги, которые были из нескольких кусков (типа Домодедовского шоссе, например), стали одним куском, все предложения сбросились. Надо начинать заново. И не факт, что через несколько дней опять не переделают, т.к. все равно нарисовано неправильно. Обидно :(

Зато появилась, например, Каширка, хотя вроде федералка. Причем единым куском, хотя мест, где нужны изменения на ней много, а ткнуть можно только один раз

Да, немножко криво у них в начале вышло, сейчас многое починили.

Каширка - областная, не федералка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...