Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонт дорог в Республике Чувашия

Рекомендуемые сообщения

После капитального ремонта открыли мост через реку Хирлеп в Чувашии.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=59525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Яльчикском районе завершаются работы по реконструкции моста через реку Малая Була.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отремонтирован мост через реку Кукшум на трассе Вятка в Чувашии.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=69294

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТРК ЧУВАШИЯ
Глава Кабмина Иван Моторин проинспектировал ремонт моста через Суру в Порецком районе

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Национальное телевидение Чувашии

Цитата

Работы по ремонту правой стороны Сугутского моста в столице республики вышли на финишную прямую. Там началась укладка верхнего слоя асфальта.

 

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чувашской Республике в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют дорогу «М-7 «Волга» - Кубасы». Для проведения ремонтных работ выбрали подрядчика, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

Так, ремонт в этом году проведут на участке дороги протяженностью 2,2 км в Моргаушском районе. По итогам проведенных торгов был выбран подрядчик: им стала компания ООО «Дорожник». На проведение работ на участке дороги ««М-7 Волга» - Кубасы» выделено 10,6 млн рублей.

В сообщении отмечается, что Моргаушский район Чувашии участвует в федеральном и национальном проектах с 2017 года. За этот период на территории района привели в нормативное состояние около 35 км дорог на общую сумму 232,4 млн рублей. В текущем году, также к нормативу приведут трассы «Моргауши - Сура - Сюрла-Три» (1,55 км) и «Чураккасы - Мемеккасы - Хундыкасы» (1 км) на общую сумму 38,5 млн рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=81373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике отремонтируют до конца июля участок дороги «Моргауши - Сура - Сюрла - Три» протяженностью 1,55 км в Моргаушском районе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии.

В среду, 22 апреля, представители подрядчика ООО «Стройком» и региональных властей посетили участок трассы «Моргауши - Сура - Сюрла - Три». Финансирование ремонтных работ на отрезке составит 13 млн рублей. Ввести объект в эксплуатацию планируют до 31 июля.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=81482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня временно исполняющий обязанности главы республики Олег Николаев ознакомился с ходом проведения ремонтных работ моста через реку Сура в Порецком районе.

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время разрабатывают проекты ремонта трех мостов и путепровода в Чувашской Республике. Начало реализации федерального проекта «Мосты и путепроводы» обсудили на совещании министр транспорта РФ Евгений Дитрих и врио главы Чувашии Олег Николаев. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ.

В рамках рабочей встречи также зашла речь о строительстве третьего транспортного полукольца в Чебоксарах, которое свяжет между собой три района города.

Кроме того, на совещании обсудили реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас в Чувашии работы по БКАД развернуты на 53 объектах. Всего в этом году по нацпроекту отремонтируют 72 км дорог и три моста. Министр подчеркнул, что проведение мероприятий по устройству освещения на дорогах в субъекте является большим вкладом в обеспечение безопасности движения.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чувашской Республике в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» раньше срока завершили ремонт на участке дороги «Моргауши - Сура - Сюрла - Три». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства региона в понедельник, 22 июня.

Речь идет об участке дороги, расположенном в Чебоксарской агломерации. Ремонт здесь выполняла подрядная организация ООО «Стройком». Работы начались 1 мая и должны были завершиться до 31 июля. Однако специалисты закончили работы еще на прошлой неделе: сейчас продолжается приемка объекта.

В сообщении отмечается, что также в текущем году в Моргаушском районе Чувашии в рамках нацпроекта проведут ремонт покрытия проезжей части еще двух дорог: «М-7 Волга - Кубасы» и «Чураккасы - Мемеккасы - Хундыкасы». В общей сложности протяженность обновленного покрытия участков двух дорог составит 4,75 км.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=83638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чувашской Республике разрабатывают проекты на капитальный ремонт и ремонт семи дорог. Об этом сообщается на официальном портале органов власти Чувашии в среду, 22 июля.

Также во исполнение поручения врио главы республики Олега Николаева в ближайшее время специалисты приступят к проектированию устранения грунтового разрыва между Козловским и Мариинско-Посадским районами.

Кроме того, сейчас разрабатывают проекты по капитальному ремонту и ремонту трех мостов и одного путепровода. Общая стоимость объектов составляет 1,2 млрд рублей. Речь идет о мостовом переходе через р. Алатырь на 191,2-м км дороги «Чебоксары - Сурское», переправе через реку Сура на 163,5-м км трассы «Аниш» («М-7 «Волга» - Урмары - Канаш - Ибреси - Алатырь»), мосте через ручей на 1,5-м км автодороги «Алатырь - Ахматово - Ардатов», а также о путепроводе через железную дорогу на 77,9-м км трассы «Сура». Работы выполняют в рамках проекта «Мосты и путепроводы».

Добавим, в республике на региональных и межмуниципальных дорогах располагается 109 мостов и путепроводов, в том числе семь путепроводов находятся на пересечении с железными дорогами. Сейчас ведется работа по диагностике всех сооружений. После будет сформирован предварительный перечень приоритетных мероприятий по реконструкции и ремонту объектов.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=84389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чувашской Республике в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» капитально отремонтировали участок дороги «Аниш» («М-7 «Волга» - Урмары - Канаш - Ибреси - Алатырь»). Объект уже приняли в эксплуатацию. Об этом сообщается на официальном портале органов власти региона в четверг, 10 сентября.

Приведение дороги в нормативное состояние было необходимым, поскольку на всем протяжении участка была зафиксирована пучинистость земельного полотна. Подрядчиком выступала дорожно-строительная организация ООО «Воддорстрой», капремонт проводили в течение двух лет. За это время специалисты полностью заменили существующее покрытие, восстановили автобусные остановки, устроили пешеходные дорожки, установили знаки и барьерные ограждения и укрепили обочины. Общая протяженность участков с обновленным покрытием составила около 5 км.

На днях объект приняли в эксплуатацию. В состав комиссии по приемке входили представители КУ «Чувашупрдор», сотрудники регионального Министерства транспорта, представители подрядчика и общественники. Комиссия отметила, что работы на объекте выполнены в полном объеме и с соблюдением сроков.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85834

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...