Перейти к содержанию
Crusandr

Новые дорожные связки в Москве: экспресс-опрос

Рекомендуемые сообщения

 

 


- Бутовская улица (+ съезды с Липецкой)

Это разворот под Царицынским путепроводом над Курским направлением железной дороги? После открытия левого поворота с 6-ой Радиальной уже не так жизненно необходима эта связка, как мне думается.


 

 


4) Пр. пр. № 3502 - ул. Коломникова - Шоссейный проезд;

Я бы предложил соединить Волгоградку с улицей Коломникова за счет ликвидации стоянки "Автофрамоса" наконец-то. Жители Печатников хотя бы получат возможность при движения из центра раньше уходить в свои пенаты.

 

В Текстильщиках я бы предложил наконец спрямить разрыв улицы Артюхиной на перекрестке с улицей Чистова. Это исключит необходимость местных жителей кататься по дворам и сократит перепробеги.


Соединить бы еще два участка улицы Гурьянова в Печатниках. Это позволило бы потоку со стороны Южного порта уходить в Курьяново "огородами", не загружая перекресток улиц Кухмистерова и Шоссейной.


А еще соединить бы Старопотаповскую улицу с Проектируемым проездом № 941 и прервать таким образом транспортную блокаду жителей деревни Потапово, организованную соседями их ЖСК "Альфа" (подробности в теме "Дорожная война в районе Южное Бутово").


Соединить две части улицы Войкова (разгрузит немного Онежскую улицу).


Соединить Новохохловскую улицу с 1-й Грайвороновским проездом либо Проектируемым проездом № 4950.


Соединить Остаповский и Автомобильный проезды (примерно такой трассой). Это позволит попадать на первый не только со стороны метро "Текстильщики".


Соединить Ореховый и Борисовский проезд. Это позволит выезжать с первого на Каширку без использования двух регулируемых перекрестков на Шипиловской улице.


Продлить улицу Перерва до Ставропольской улицы (фактически там все готово уже лет десять, только асфальт положить осталось).

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соединить две части улицы Войкова (разгрузит немного Онежскую улицу).

Это не только Онежскую разгрузит, а будет дополнительным выездом из целого микрорайона.

Ещё добавил бы соединение Солнечногорского проезда с 4-ым Лихачёвским пер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, разумеется, открытие "Серебряно-Виноградного проезда" через бывшую территорию Черкизона, переезда между улицей Ибрагимова и Проектируемым проездом № 951.

 

А также открытие сквозного проезда по 2-му Самотечному переулку для уменьшения перепробегов внутри района (сейчас незаконно перекрыта проезжая часть под аркой жилого дома, хотя Росреестр однозначно дает понять, каковы  границы земельного участка под УДС с кадастровым номером 77:01:0004002:171).

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню про МегаПроект соединения Лавочкина и Нарвской (между Флотской и Кронштадтским бульваром). Там только гаражи железные держат.

 https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.505061%2C55.847215&z=15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходненскую бы вернуть к Тушинской, но, видимо, не в этой жизни...

Добиваемся, но не в рамках программы, т.к. эстакада.

Я имел ввиду до Ж/Д без эстакады, ведь "- Тушинская ул. (соединение 2-х участком у метро)" имеется ввиду северная часть Тушинской связать со Сходненским тупиком или что? И вообще реально ли расконсервировать Западный мост и заброшенный проезд между заборами промзоны?

 

Вишневую сделать двухсторонней или соединить тупики Тушинской и Циолковского, для выезда от Тушинской в область не через единственный пробочный светофор...

По двусторонней Вишневой ведем работу, тоже не в рамках программы, т.к. только изменение ОДД.

Ну тупики Циолковского и Тушинской связать все же было бы не плохо, по идее односторонний проезд с тротуарами там можно впихнуть... Изменено пользователем Amigo
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь подскажет, Проектируемый проезд № 1051 возможно соединить с ул. Добролюбова?

 

 


Построить развороты под Сходненским мостом на ВЛК.

Сдаётся мне, что удлинение моста в начале 90-х преследовало именно эту цель.

Изменено пользователем Mostovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь подскажет, Проектируемый проезд № 1051 возможно соединить с ул. Доборлюбова?

 

 

 

А почему бы и нет. Там только шлагбаумы.Теоретически там и сейчас проехать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vodkins сказал(а) Построить развороты под Сходненским мостом на ВЛК.

 

 

Сдаётся мне, что удлинение моста в начале 90-х преследовало именно эту цель.

Так там только что парк разбили "Берег Реки Сходня" с обустройством берегов и прочим благоустройством, кто же разрешит теперь его сносить и строить...

Изменено пользователем Amigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ведь "- Тушинская ул. (соединение 2-х участком у метро)" имеется ввиду северная часть Тушинской связать со Сходненским тупиком или что?

Ну а что ещё может иметься ввиду? Там на той стороне больше ничего кроме переезда на тупике и нет.

 

 


Ну тупики Циолковского и Тушинской связать все же было бы не плохо, по идее односторонний проезд с тротуарами там можно впихнуть...

К сожалению, ширина всё же явно не достаточная там для этого сейчас, надо сносить этот бесполезный ж.д. тупик, либо двигать забор стадиона: https://yandex.ru/maps/-/CBagnRQsoC

 

 


Сдаётся мне, что удлинение моста в начале 90-х преследовало именно эту цель.

А разве его в то время ещё и удлиняли? Насколько я помню его расширяли, а эти заделы под проезды по-моему всегда там были. Но не берусь утверждать. Знаю лишь, что со стороны центра там под ~3 полосы +1 тротуар место есть, а со стороны области на все 4 полосы и 2 тротуара по-моему есть место. Но таких масштабов и не надо - хватит и по 2 полосы с каждой стороны +тротуары.

 

 


Так там только что парк разбили "Берег Реки Сходня" с обустройством берегом, кто же разрешит теперь его сносить и строить...

А у нас одно другому никак не мешает. Как раз наоборот - в моде как раз такие реконструкции под снос ;)  Иначе я не понимаю почему с юга от моста (где одни собаки дикие гуляют) этот сквер сделали, а к северу (где как раз люди живут и могли бы гулять) - нет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы если соединить Ивана Франко и Герасима Курина? Сносить там нечего, вопрос скорее в трассировке СДКП, так он вроде южнее идет и съездов там не запланировано.

 

Ватутина бы дотянуть до съезда Аминьевка - Кутуза.

 

Уже, наконец, сделать Мазиловский проезд двусторонним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Магистральную продлить до Хорошевского шоссе.

 

Прпр 1808 - Нижняя улица.

 

Берзарина - Большой Волоколамский пр-д.

Изменено пользователем Pro
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно написать, что соединять категорически НЕЛЬЗЯ? Например если всё же попытаются соединить районы Алексеевский и Ростокино, как хотели, жители выйдут и перекроют все там нахрен. Стройте соединения там, где это действительно нужно,а не там, где ВСЕ против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно, на форуме Roads оказывается есть и те, кому дороги не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...