Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

ОСАГО и КАСКО в Ингосстрахе

Рекомендуемые сообщения

2016-10-14_11-23-42.png

full_pDNkc2dY.gif

Рассчитайте и закажите электронный полис ОСАГО на сайте одной из старейших (с 1947 года) и надежных страховых компаний (рейтинг А++).

Кроме того, у компании есть различные предложения по КАСКО. Например, есть интересный вариант для опытных водителей - франшиза со второго случая в течении года.

Поделиться сообщением

Хорошая новость. Надеюсь, через "партнерскую" программу электронный полис не будет "срываться" на последнем шаге:)

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

@Volchok, это вряд ли - ссылка на их же сайт. Но если у кого получится довести дело до конца, нам перепадет небольшая комиссия. Не очень люблю рекламу страховых, но в данном случае сам застрахован у них по КАСКО уже четвертый год. Да и ОСАГО несколько раз делал, но после введения единой базы КБМ перестал заморачиваться на данный счет.

Поделиться сообщением

2016-10-14_11-23-42.png

full_pDNkc2dY.gif

Рассчитайте и закажите электронный полис ОСАГО на сайте одной из старейших (с 1947 года) и надежных страховых компаний (рейтинг А++).

Кроме того, у компании есть различные предложения по КАСКО. Например, есть интересный вариант для опытных водителей - франшиза со второго случая в течении года.

Именно этим вариантом и пользуюсь. Значительнее дешевле. Тоже в Ингосе более 10 лет.

Изменено пользователем Лавочкин

Поделиться сообщением

Электронный полис ОСАГО делал в феврале. Попробовал штук пять страховых компаний. Получилось только в Ингосстрахе. Респект.

Поделиться сообщением

Я хоть и клиент Ингоса уже много лет, был у меня в этом году случай... Хотя, очевидно, все сильно зависит от офиса и конкретного сотрудника.

Нужно мне было тачку перегнать на дачу, на которой ОСАГО закончилось и я, как ответственный гражданин пришел в офис Ингосстраха на м. ВДНХ.

Сначала внес изменения в полис на другую машину - поменял права, потом попросил выписать мне полис для следования к месту ТО, который на 20 дней. И тут начались танцы:

-а у нас бланков нет. Мы тут через сайт выписываем электронные. Но вообще такого типа полиса больше нет. Берите на полгода

-Как нет, говорю, есть такой.

(Начальник отдела) - Если он такой умный, начинай выписывать ему

(долго вбивает данные) - ну вот, не работает портал, не можем вам помочь, приходите позже

-Так вон у соседей все работает, вы другим же выписываете

- Ничем не можем вам помочь. Не работает, сказано же. Вам сразу сказали, что такие полюсы не выписываются.И вообще их больше нет.

- Тогда напишите мне отказ, что не смогли полюс сделать, т.к. такого типа больше нет

(Начальник) - ты чо, умный самый? Законы знаешь? Может у тебя проблем давно не было?

Дальше просто словесная перепалка.

Когда офис был на Белорусской, там никогда таких проблем не было.

ДА, к чему я это. Создалось ощущение, что у них есть специальная авторизация на сайте, под которой всегда все проходит. Т.к. всем остальным они действительно выписывали полюсы через сайт ingos.ru и все работало.

Изменено пользователем Volchok

Поделиться сообщением

Купил ОСАГО в Ингосстрахе за 6.500 руб. в РЕССО , предложили за 12.000 руб. у меня 152 л.с.

Поделиться сообщением

@Сергей-57, коэффициент "потеряли". Не может быть такой разницы с одинаковыми исходными данными.

Поделиться сообщением

6588.8 рэ., кбм=0,5, 250 л.с.

Поделиться сообщением

Упс, КАСКО подорожало. В моем случае за эту неделю на 13,5%. Я вот тупанул и не подумал, что озвученное неделю назад предложение изменится. Может ну его в пень? Тачке 6 лет, ночует в гараже и вообще не много ездит (рабочая есть)...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Vladimir сказал:

Может ну его в пень?

Конечно, смысла нет, 99,999% выброшенные деньги

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

По теме. Доволен ингосом, крупный ремонт по каско без проблем согласовали .

Расчёт делал на той неделе, покупать буду на след. Неужели тоже подорожает.. напишу..

Про смысл каско - 99,9999% без него прекрасно, если ничего не случается. Однако shit happens. Супруга попала в ДТП, и каско резко окупилось в десятки раз .. за все года )

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением

2 часа назад, klinsmann сказал:

Однако shit happens. Супруга попала в ДТП,

Моя не водит, но да, как тут угадаешь. С другой стороны, когда пробег на ней стал 5-7 тыс км в год строго на дачу...

Поделиться сообщением

обрати внимание на прохоровское "Согласие", у них есть интересное предложение КАСКО за пол-цены, если не наступит страховой случай

и "Ингос" скурвился сильно в последнее время, платит с жутким скрипом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...