Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонт дорог в Ставропольском крае

Рекомендуемые сообщения

Путепровод на трассе Георгиевск - Новопавловск в Ставропольском крае открыли после капремонта.

http://www.dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=61066

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отремонтированный путепровод на участке Новопавловск-Прохладный. 24.12.2017

Был закрыт с апреля 2016

Изменено пользователем Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда откроется переправа в центре села Юца? Проезд по этому злополучному мосту запрещен с октября. Никакие работы на нем не ведутся. Хотя ремонт важной транспортной артерии - на контроле в правительстве края.

 

 

https://yandex.ru/maps/-/CBuOMHHeGC

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После капремонта ввели в эксплуатацию участок дороги от трассы Р-217 до поселка Новокавказский на Ставрополье.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=67947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трасса «Ставрополь – Красногвардейское» открыта после ремонта.

http://stavropolye.tv/society/view/115761?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Проблемный объект - Юцкий мост в понедельник вновь посетил губернатор Ставрополья.
Глава региона лично следит за ходом ремонта. Переправа в центре села закрыта с октября 2017 года. Местные жители вынуждены каждый день совершать многокилометровые марш-броски.

Новые опоры Владимир Владимиров поручил смонтировать еще до 10 ноября. Но пока работа сделана лишь частично.

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть участка самой убитой дороги Ставрополья отремонтирована.

http://stavropolye.tv/news/society/116826?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отремонтирована дорога к селу Дворцовское от трассы Р-217 на Ставрополье.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=70428

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В селе Юца Предгорного района завершается капитальный ремонт моста. Как сообщили ГТРК «Ставрополье» в краевом минтрансе, в ближайшее время заасфальтируют тротуары вдоль сооружения, установят дорожные знаки и нарисуют разметку.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движение по отремонтированному мосту в Юце на Ставрополье открыли.

В ходе рабочей поездки в Предгорный район губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проверил проведение капремонта переправы, сообщает пресс-служба губернатора края. В 2017 году проезд по мосту перекрыли из-за аварийного состояния. В 2018 году на капитальный ремонт дороги по Октябрьской улице вместе с мостом из регионального бюджета выделили 60 млн рублей. В том же году глава региона взял на личной контроль работы по восстановлению сооружения, поскольку были претензии к темпу ремонта.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=71230

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие моста через р.Джуца в селе Юца.

С 2:20

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице Петровской в селе Вознесеновском Ставропольского края провели ремонт дорожного полотна, износ которого достиг почти 90 %. Об этом сообщила пресс-служба регионального Министерства дорожного хозяйства и транспорта.

Главная автодорога в селе была построена еще в 60-х годах ХХ века. За полстолетия использования она пришла в негодность, поэтому региональные власти решили внести этот участок в муниципальную программу «Развитие транспортной системы». Разрушенное дорожное полотно заменили современным покрытием.

Работы по развитию дорожно-транспортной сети сельских населенных пунктов Ставрополья также прошли в с. Томузловское, Преображенское, Журавское, Новоселицкое и Чернолесское. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ставропольском крае отремонтировали участок региональной трассы «Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды». Об этом сообщает 30 октября Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья. Работы проведены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На участке автодороги «Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды» протяженностью 5 км обновили покрытие, знаки, барьерное ограждение, а также нанесли разметку. На проведение работ на объекте направлено более 77 млн рублей.

В ведомстве отмечают, что сейчас работы на 38 объектах в рамках нацпроекта БКАД на территории Ставрополья почти завершены. На муниципальных дорогах ремонт окончен полностью, на региональных - близится к финалу. Кроме того, в настоящий момент ведется контрактация объектов на 2020 год. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из дорожного фонда Ставропольского края выделили средства на ремонт автомобильной дороги в Кочубеевском районе, построенной 30 лет назад. Дорога является значимой для жителей хутора Новозеленчукского и поселка Рабочего. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.

Деньги выделены на обновление участка дороги «Подъезд к птицефабрике «Кочубеевская» от автодороги «Невинномысск - Черкесск». Ремонтные работы будут проводить в рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

В хуторе Новозеленчукского и поселке Рабочем проживает более 1,5 тыс. человек. Для жителей данных населенных пунктов дорога имеет большое значение, так как по ней они добираются до села Новая Деревня, где располагаются школа, детский сад и другие социально-значимые объекты. Также автодорога соединяет Новозеленчукский и Рабочий с районным центром - селом Кочубеевским.

Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа отметил, что в 2019 году во исполнение поручения губернатора края половина средств из дорожного фонда направлена на ремонт муниципальных дорог, потому что они влияют на социально-экономическое развитие сел, станиц и хуторов. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре улицы отремонтируют за 219,8 млн рублей в Невинномысске (Ставропольский край) в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На данный момент конкурсные процедуры по объектам завершены. Об этом сообщает городская администрация со ссылкой на страницу главы Невинномысска Михаила Миненкова в Instagram.

В 2020 году по БКАД планируют привести в нормативное состояние улицы Баумана, Загородную, Матросова и объездную в 100-м микрорайоне. По словам мэра города, конкурсные процедуры состоялись, что позволяет начать работы при наступлении благоприятной погоды. Общая стоимость работ составляет 219,8 млн рублей.

На улице Баумана ремонт проведут на участке от пересечения с трассой Р-217 «Кавказ» до пересечения с улицей Менделеева. Здесь приведут в порядок дорожное покрытие, установят 10 светофоров, в том числе заменят светофорный объект на пересечении улиц Менделеева и Баумана. Также заменят и установят 27 знаков, 300 метров барьерных и 307,5 метров пешеходных ограждений. Кроме того, на участке дороги устроят две искусственные неровности, заменят водоотводные лотки протяженностью 262 метра, два остановочных пункта и отремонтируют тротуар, вместо старого асфальта уложат тротуарную плитку.

На улице Загородной от железнодорожного переезда до пересечения с улицей Социалистической заменят и установят 41 знак, отремонтируют тротуары и 240 метров дорожного полотна. В рамках работ на улице Матроса от подъема к селу Ивановское до моста по улице Линейной заменят асфальтобетон на проезжей части длиной 3,9 км, установят 13 светофоров, заменят и установят 232 знака, 892 метра барьерных и 615 метров пешеходных ограждений. Также будет устроено восемь искусственных неровностей, проведена работа по замене 2416 метров водоотводных лотков, заменены 11 остановочных пунктов. Кроме того, на подъеме к селу Ивановскому протяженностью 390 метров сделают уличное освещение.

Ремонт объездной дороги в 100-м микрорайоне проведут на участке от пересечения с улицей Калинина до пересечения с Водопроводной. Здесь заменят 550 метров асфальтового покрытия, заменят и установят 41 дорожный знак и 1 остановочный пункт. На всех отремонтированных участках будет нанесена разметка пластичными материалами.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...