Перейти к содержанию
Vladimir

ГИБДД, ДПС, МАДИ, ЦОДД, АМПП и прочие

Рекомендуемые сообщения

При всем уважению к Андрею Crusandr лично, я считаю ЦОДД довольно никчемной организацией с точки зрения философии и приоритетов организации движения. Поднявшись на волне хайпа про Москву без пробок, ЦОДД довольно быстро эволюционировал к обслуживанию интересов городских властей, но не москвичей.

 

При этом, коллеги занимают очень удобную позицию, дескать, мы отвечаем только за пуговицы, делаем это самоотверженно и гордимся своей работой. А что пиджак вышел кривой – это не к нам.

 

Странно, что эта позиция не мешает коллегам заявлять себя экспертами на различных публичных площадках в роли стратегов, забывая на время о своей роли простых регулировщиков без права голоса.

  • Нравится! 8
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Pro сказал:

При всем уважению к Андрею Crusandr лично, я считаю ЦОДД довольно никчемной организацией с точки зрения философии и приоритетов организации движения. Поднявшись на волне хайпа про Москву без пробок, ЦОДД довольно быстро эволюционировал к обслуживанию интересов городских властей, но не москвичей.

 

При этом, коллеги занимают очень удобную позицию, дескать, мы отвечаем только за пуговицы, делаем это самоотверженно и гордимся своей работой. А что пиджак вышел кривой – это не к нам.

 

Странно, что эта позиция не мешает коллегам заявлять себя экспертами на различных публичных площадках в роли стратегов, забывая на время о своей роли простых регулировщиков без права голоса.

Сколько красивых слов... и все - в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Pro сказал:

мы отвечаем только за пуговицы, делаем это самоотверженно и гордимся своей работой

Если в собянинской каше хоть кто-то за что-то отвечает, это уже неплохо. Такие времена.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2019 в 21:20, Pro сказал:

ЦОДД довольно быстро эволюционировал к обслуживанию интересов городских властей, но не москвичей.

У существенной части москвичей интересы такие, что их не обслуживать надо, а  "шаг вправо, шаг влево - огонь без предупреждения".

Практически везде, где ЦОДДу что-то удаётся сделать - получается лучше, чем до них. Хорошо может и не получиться, но хорошо вообще далеко не везде в принципе возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2019 в 11:38, Андрей Иванович сказал:

А, я то надеялся, что поставят А.В. Мухортикова.

 

В 18.10.2019 в 15:07, Crusandr сказал:

Вы оптимист

А я боялся, что "поставят А.В. Мухортикова."

Я кто?:D

Изменено пользователем kamehob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, kamehob сказал:

 

А я боялся, что "поставят А.В. Мухортикова."

Я кто?:D

Представитель существенной части москвичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...