Перейти к содержанию
Авторизация  
Лавочкин

Перекрытие Тверской с 29.12 по 04.01

Рекомендуемые сообщения

3 часа назадисточник: РИА Новости
Три главные улицы в центре Москвы перекроют до 4 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра уже стояли ограждения, занимая правый ряд. Чуть не снес с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё список перекрытий (дополнили). https://auto.mail.ru/article/67477-kak_perekroyut_centr_moskvy_v_svyazi_s_prazdnovaniem_novogo_goda/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замелили какое интересное перекрытие появилось на Яндексе у Триумфальной? Похоже что пока будет закрыта Тверская, едущие от Белорусской смогут легко повернуть налево, на Садовое и наверное развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Похоже что пока будет закрыта Тверская, едущие от Белорусской смогут легко повернуть налево, на Садовое и наверное развернуться.

Да так постоянно бывает при перекрытиях тверской

 

 


Сегодня с утра уже стояли ограждения, занимая правый ряд.

Очень вымораживают уроды, которые паркуются вдоль ограждения, чем оставляют 2 ряда для проезда. И они именно припаркованы, а не кого-то высаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили противоречие на ЯК в этом же месте? Сообщение от ЦОДД говорит, что с внешнего садового можно через 2 выезда, а сейчас по факту это не так. Вот так и живем.

З.Ы. Лично я категорически против таких масштабных и длительных перекрытий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


З.Ы. Лично я категорически против таких масштабных и длительных перекрытий.

Таки народу на тротуарах тверской тесновато, они между маяковской и пушкинской узкие. А переулки теряют смысл, если тверская перекрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 дней праздновать ничего не треснет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 5, а 10...

Мне тоже это не очень понятно, лучше бы на майских было 10 дней праздников, а на НГ хватит вполне 3+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yeee, я не про выходные в целом, а про перекрытие центральной улицы многомиллионного города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перекрытие центральной улицы многомиллионного города
, опустевшего на каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wowik, но не все же уехали. И даже кто-то работает - я завтра жду доставку, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


я не про выходные в целом, а про перекрытие центральной улицы многомиллионного города.

Да я понял, но это всего лишь следствие. Раз у нас выходные и раз люди хотят гулять по центру, почему не дать им эту возможность.

Если уж бороться то с причиной, т.е с самими выходными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 5, а 10...

Мне тоже это не очень понятно, лучше бы на майских было 10 дней праздников, а на НГ хватит вполне 3+1

хватило бы 31.12., 01.01 и 02.01 и майские тоже ограничить до 2 дней. Не настолько хороша экономика, чтоб отдыхать по-царски...

Изменено пользователем marazmat imbicilovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


хватило бы 31.12., 01.01 и 02.01 и майские тоже ограничить до 2 дней. Не настолько хороша экономика, чтоб отдыхать по-царски...

Можно и так. Но на майские каникулы гораздо логичнее: хорошая погода для туризма практически по всей территории страны и в недалеком зарубежье, открытие дачного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...