Перейти к содержанию
Авторизация  
KURBATOV80

Предложения по развязке на площади Гагарина

Рекомендуемые сообщения

Тогда там наступит полная ж... Там и так сейчас 2 больших потока пересекаются - с Ленинского на ТТК и с Профы на Ленинский/ТТК, давайте туда еще один добавим.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Там и так сейчас 2 больших потока пересекаются - с Ленинского на ТТК и с Профсоюзной на Ленинский/ТТК, давайте туда еще один добавим.

И уберем пересечение Косыгина>центр с Центр>Профсоюзная. Когда старую систему меняли на нынешнюю, то обещали сделать возможность проехать Профсоюзная>Косыгина, но т.к. это не сделано и не планируется, то я за старый вариант.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправьте в названии темы, пожалуйста, на "Гагаринской". А вообще правильно данное место именуется площадью Гагарина.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея считаю великолепная, тем более что вливание в центр осуществляетсся под светофор чередующий потоки с Профсоюзной и Ленинского.

Просто к потоку с 60 Летия Октября добавится прикрытый левый ряд. Считаю, что это будет роскошно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он и так там раньше был. Учитывая количество желающих повернуть в обе стороны Косыгина запиралась наглухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? Чем текущая схема съезда с Косыгина в центр принципиально отличается от изображенной? Особо разницы я не вижу, что клевер слева, как на картинке, что клевер справа, как текущая схема. Те же яйца, только в профиль.

Смущает перепробег в 100 метров?

Там на дублере итак поток сумасшедший: с ленинского, с 60 летия октября, всем на трешку. Зачем выводить еще и поток с косыгина туда, когда по текущей схеме поток с косыгина выводится на ОХ ленинского с возможностью съехать на этот дублер при необходимости?

Изменено пользователем Foxeh
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...