Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

autospot.ru - отзыв и реклама

Рекомендуемые сообщения

Периодически смотрю автомобильных блогеров и о сервисе autospot.ru знаю достаточно давно. Сначала я использовал его для понимания на какую скидку готов пойти дилер: перед НГ можно было легко встретить скидки на несколько сотен тысяч рублей. А на днях, при поиске Шкода Кодьяк для родственника, воспользовался полным функционалом - отправил заявку на поиск нужной комплектации. В течении 10 минут перезвонил менеджер сервиса, уточнил пожелания и запустил в работу. Заявка отправилась по дилерам (возможно не всем, но многим) и в течении получаса я получил несколько предложений. Опытный покупатель вполне способен все это сделать самостоятельно, однако даже в таком случае неплохо экономится время. В общем, опробовано лично, можно рекомендовать. Оставляйте свои отзывы, если пользовались autospot.ru.

 

З.Ы. Ссылка конечно же не простая, а партнерская: если кто-то купит через них машинку, нам выплатят целую тысячу рублей!   :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень извиняюсь, а что за cpl7.ru ?

Моя здоровая айтишная паранойя побаивается таких ссылок...

Кстати по ней 404


Точнее вот сюда она редиректит toptraffic.go2cloud.org/aff_c?offer_id=xxxx&aff_id=xxxx&aff_sub=xxx_xxxxxxxx&source=xxxxxx и там 404

ID затер

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yeee, у меня норм редиректит на сабж. Ссылку такую генерирует рекламная площадка ad1.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно всяко-разные блокировщики рекламы и антитрекеры не дают. Ну ладно, я все равно не собираюсь авто покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yeee, да я честно говоря особо и не надеялся что кто-то купит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мало ли, пусть висит, кушать то не просит. Много раз видел рекламу этого сервиса у разных блоггеров, интересно было каков он в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...