Перейти к содержанию
Путешественник

Ленинградская область: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

На автодороге Лужицы - 1 мая в Ленобласти начинается ремонт.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=65139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке новгородской трассы Зуево - Новая Ладога дорожники Ленобласти укладывают асфальт. Основную часть ремонта трассы в Кириши завершат к июлю.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=65163

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мост на улице Кривоносова в Выборге обещают отремонтировать к празднованию Дня Выборга и района. Первоначально железнодорожники называли другой срок - 25 августа. Объект передан на баланс Бологовской дистанции инженерных сооружений РЖД. Подразделение получило его в неудовлетворительном состоянии: практически сошло асфальтовое покрытие, оголилась арматура. Ремонт дорожного полотна организация выполняет своими силами

 

 

https://yandex.ru/maps/-/CBuOQBwU3D

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу 2022 года Ленинградская область рассчитывает сдюжить транспортную развязку на пересечении трассы "Петербург — завод имени Свердлова — Всеволожск" над железной дорогой на перегоне станций "Всеволожская — Мельничный ручей". 

http://47news.ru/articles/144911/ 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжается ремонт транспортной развязки на пересечении улицы Победы и улицы Машиностроителей в Тихвине.

 

https://yandex.ru/maps/-/CBBH4TCjxB

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грунтовая дорога к селу Винницы в Ленобласти стала асфальтобетонной.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=69069

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленинградской области завершен ремонт моста через реку Оредеж на региональной дороге «Кемполово - Губаницы - Выра - Тосно - Шапки». Движение транспорта по переправе открыто в обе стороны без ограничений. Об этом сообщили в пятницу, 28 июня, в пресс-службе дорожного комитета Ленобласти.

На сооружении обновили опоры и элементы пролетного строения. Также на мосту заменили асфальт, гидроизоляцию и барьерное ограждение. Ремонт позволил полностью восстановить несущую способность переправы: теперь в режиме постоянного потока она достигает 10 тонн на ось транспортного средства. Стоимость работ на объекте составила около 31 млн рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=74581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Wlad Dovy

Выборг-Светогорск. Ремонт дороги. 21.07.2019. Реверсивный участок около п.Лесогорский

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отремонтированы участки трех региональных трасс, проходящих через Волосовский район Ленинградской области. Об этом сообщают в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти.

Так, ремонтные работы выполнены на участках автодорог «Извоз - Лемовжа», «Гатчина - Ополье» и «Кемполово - Губаницы - Выра - Шапки». Общая протяженность участков ремонта составляет почти 13 км. Основные работы с существенным ограничением движения проводились в ночное время. На объектах расчистили полосы отвода, уложили два слоя асфальтобетонного покрытия, установили знаки и нанесли разметку.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75150

Ремонт участка трассы «Луга - Великий Новгород» завершен в Ленинградской области. Работы выполнены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Подрядная организация завершила работы на участке трассы «Луга - Великий Новгород». Специалисты расчистили кюветы и обочины, уложили два слоя асфальтобетона, установили новые павильоны на остановках общественного транспорта, дорожные знаки, а также нанесли разметку.

Для особой прочности основания трассы дорожники применили технологию «холодной регенерации грунтов». Она заключается в поэтапном смешивании вяжущих присадок и эмульсий, измельчении земляного основания с асфальтовой крошкой и цементом. Так получается однородная основа, на которую затем укладывают горячий асфальт.

В пресс-службе правительства отмечают, что трасса «Луга - Великий Новгород» связывает Ленинградскую и Новгородскую области. В сутки по ней проезжает до 10 тыс. автомобилей. Кроме того, дорога связывает федеральные магистрали - Р-23 «Псков» (Киевское шоссе) и Р-56 «Великий Новгород - Псков».

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75127

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ленинградской области отремонтирован участок региональной трассы «Санкт-Петербург — Ручьи», которая является основным путём проезда к Сосновому Бору. Работы завершились на месяц раньше запланированного срока. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Протяженность обновленного участка составила почти 20 км. Дорожники укрепили обочины, уложили два слоя нового асфальтобетона и нанесли разметку. Стоимость работ составила 150 млн рублей.

Отмечается, что трасса «Санкт-Петербург — Ручьи» обеспечивает выход в Ломоносовский и Кингисеппский районы Ленобласти вдоль южного берега Финского залива. Интенсивность движения транспорта превышает 12 тыс. машин в сутки.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорожники отремонтировали отрезок региональной трассы «Псков — Гдов — Сланцы — Кингисепп — Краколье» в Ленинградской области. Работы проводились в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Отмечается, что трассу ремонтировали, почти не прибегая к ограничению движения. В ходе работ специалисты срезали изношенный слой асфальта и укрепили обочины. Кроме того, были уложены два слоя асфальтобетона и нанесена разметка.

«Гарантия на выполненный ремонт составляет четыре года, качество покрытия проверяет специализированная лаборатория «Ленавтодора», - говорится в сообщении. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75448

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...