Перейти к содержанию
Kozzzik

Городской округ Красногорск (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

 

 


А вообще, если Urban group отдаст концы, будет хороший шанс достроить их подъездные дороги и улучшить связность дорожной сети, открыв на них доступ простым смертным.

 

Вот только с запуском МЦД переезды в Опалихе и Аникеевке потеряют всякое практическое значение (с заявленным интервалом движения электричек по МЦД они будут больше времени закрыты, чем открыты). Так что связность реально улучшится разве что в части появления альтернативного маршрута выезда на Новую Ригу из Нахабино по ул. Панфилова и далее через ЖК "Лесобережный" в объезд вечной пробки в Исаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вот только с запуском МЦД переезды в Опалихе и Аникеевке потеряют всякое практическое значение

 

все так, но нагрузка на Волоколамское шоссе в Красногорске уже снизится :) Кстати, в Аникеевке вроде бы были планы строить путепровод, правда, не знаю, на какой стадии они остановились.

 

Ну и, у Urban group есть еще и "Митино О2", где проезд уже открыт https://www.openstreetmap.org/directions?engine=graphhopper_car&route=55.8359%2C37.2650%3B55.9014%2C37.2649#map=12/55.8686/37.2687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инстаграмм Главы го 

Цитата

Продолжая тему развития дорожно-транспортной инфраструктуры в нашем округе: - 56 участков дорог отремонтируем в этом году - Волоколамское шоссе «поумнеет» к октябрю: пилотный проект «Умная дорога» поможет сократить пробки на 10-20%
- в этом году закончится реконструкция развязки Волоколамка-Ильинка - летом начнётся реконструкция Путилковского шоссе - запланировано проектирование и строительство дороги Николо-Урюпино - Нахабино - проектируется эстакада Речная (Красногорск) - Дубравная (Москва) - проектируются дорога от ЖК «Опалиха О3» до а/д «Нахабино-Аникеевка», участок между домами 16-24 по ул. Успенская Полным ходом идёт строительство МЦД: станции Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино вошли в этот глобальный транспортный проект. У нас появятся современные комфортные транспортно-пересадочные узлы. На станции «Опалиха» и платформе «Аникеевка» в этом году будут спроектированы, а в следующем году начнётся строительство ж/д путепроводов.  А ещё в нашем округе внедряются новые технологии, чтобы асфальт служил дольше, светофоры и ограждения были заметнее, а наши дороги — безопаснее
И мы продолжаем искать оптимальные решения, чтобы улучшить работу общественного транспорта. 
Вся эта большая работа ведётся при поддержке Губернатора @andreyvorobievи Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области @mtdi_mo и с участием наших активных жителей
И наши дорожники @evgeniivladimirskiiвсегда на связи

 

Есть какие-нибудь подробности про Николо-Урюпино-Нахабино? бегло поискал ничего не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О планах реконструкции дороги Речная-Дубравная. Подробностей нет. только картитнкиphoto-2019-04-19-17-57-22.jpg

Изменено пользователем Kozzzik
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Kozzzik сказал:

Подробностей нет. только картитнки

Только одна картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.04.2019 в 12:21, Tolik сказал:

Только одна картинка?

:mellow: все что было, и та наложена, на снимок, для определения местоположения. Дорога соединит, Народного ополчения, которая будет реконструирована.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красногорске в этом году отремонтируют 38 километров дорог за счет бюджета области.

В г.о. Красногорск в этом году отремонтируют 57 автодорог общей протяженностью 38 километров, из них 20 участков определили жители в ходе голосования на портале «Добродел». Асфальтобетонное покрытие заменят на 55 участках муниципальных дорог протяженностью более 30 километров, а также на 2 участках региональных дорог длиной 8 километров. 

Ремонт дорог ведется за счет софинансирования из бюджета Московской области. На ремонт улично-дорожной сети г.о. Красногорск в 2019 году из Дорожного фонда области выделено около 230 млн рублей, из них порядка 150 млн рублей – объём софинансирования из регионального бюджета на ремонт муниципальной сети. 

В настоящее время уже отремонтировали 9 участков муниципальных дорог. Укладка асфальтобетонного покрытия завершена на улицах Карла Маркса, Инженерная, 2-я Лесопарковая в поселке Нахабино, а также на улицах Сокольники и Липовой в селе Николо–Урюпино. Благодаря поддержке жителей на портале «Добродел» отремонтировали 4 участка дорог на улицах Новая и Ленина, переулке Вокзальном в посёлке Нахабино, а также на улице Сквозная в деревне Нефедьево.

В ближайшее время на отремонтированных участках нанесут дорожную разметку. Работы по укладке асфальтобетонного покрытия продолжаются в городе Красногорске на улицах Полюсная и Северная. 

Замену асфальтобетонного покрытия в этом сезоне проведут на улицах Соловьиная, Центральная, Колхозная, Причальная, Вокзальная, Красная Горка, Белинского, Полярная, Ольховая, Широкая, Лермонтова, Фруктовая, Северная, ул. Центральная в деревне Ивановское, бульвар Москворецкий от Ильинского шоссе до ГСК и  проезды Островского, Дачный, ул. Ленина – ул. Карбышева. Региональные участки автомобильных дорог Аникеевка – Нахабино и Пятницкое шоссе будут отремонтированы с применением щебеночно-мастичной смеси. 

Все ремонтные работы на автодорогах должны завершиться до сентября. 

http://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/16-05-2019-14-40-46-v-krasnogorske-v-etom-godu-otremontiruyut-38-kilom

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой репортажик из Павшино.

Замостили новым асфальтом и нанесли разметку.

Возле ТЦ "Пассаж" за каким-то буем выделили полосу для ОТ. Причем она заканчивается тупиком возле дебаркадера. Точнее начинается из ниоткуда. Справа от нее народ еще паркуется. Но по идее за сплошной линией получается уже обочина.

Qe4fIxU.jpg

 

А вот тут судя по разметке 1.7. должна быть остановка ОТ. Возможно ее перенесут сюда от Тетриса.

4dUtzak.jpg

 

Начавшаяся из ниоткуда полоса для ОТ также в никуда и кончается. Точнее в забор.

hhq5Eic.jpg

 

Не совсем понятно зачем это сейчас надо. Но посмотрев на проект планировки можно увидеть, что здесь таки планируют остановку ОТ (цыфирька 4) и разворотную площадку (цыфирька 3). Будет это конечно нескоро ибо гдеж машинам то парковаться. Цыфирьку 6 ох как нескоро построят. Если вообще реализуют в том виде в каком напланировали в 2016 годе. Ссылка.

6cvlDs6.jpg

 

Вроде все везде сделали по уму, а старые знаки не демонтировали. Паркуйся кому можно.

JAMvunC.jpg

 

Въезд на существующую разворотную площадь. Опять полоса для ОТ.

DZygJqE.jpg

 

И опять остановка для ОТ.

NvdoCq7.jpg

 

Выезд в сторону Пенягино.

QHF4Rof.jpg

 

Но он опять только для ОТ.

W2N3OP9.jpg

Точка :D

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по инженерным изысканиям, разработке проектной и рабочей документации для объекта: «Строительство здания государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Московская областная детская больница» в Красногорске» . Ссылка.

Местоположение.

Интересно к моменту начала строительства сделают нормальную дорогу НО-Зенитчиков. Или весь заезд строительной техники будет идти через Митино.

Изменено пользователем LazUps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, LazUps сказал:

Местоположение.

Интересно к моменту начала строительства сделают нормальную дорогу НО-Зенитчиков. Или весь заезд строительной техники будет идти через Митино.

 

уверены насчет участка? На нем сейчас база Росавтодора расположена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lite сказал:

уверены насчет участка? На нем сейчас база Росавтодора расположена

Кадастровый номер участка взят из конкурсной документации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение репортажа из Павшино.

 

Схемки на 20 секунде.

o5NZR7Z.jpg

qRa7fOh.jpg

 

Разметка площади на второй схемке не бьется с тем что реально там сейчас нанесли. Смотрите мой репортажик выше или 12 секунда видео.

Изменено пользователем LazUps
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, LazUps сказал:

Схемки на 20 секунде

Странно нарисованы высадка и посадка у Тетриса. Например, автобус 930 (Павшино - Митино - Тушино): очевидно, он пойдёт из Митино прямо на станцию по новой дороге (БВ). Но обратно по-старому! Получается, БВ в сторону от Павшино вообще не будет использоваться, автобусы просто не смогут туда попасть. А тем, что у Пассажа, эта дорога не нужна, они идут прямо на Речную.

В 05.07.2019 в 09:28, LazUps сказал:

Но он опять только для ОТ.

Непонятно, БВ от развязки до Павшино - в обе стороны только для ОТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tolik сказал:

Непонятно, БВ от развязки до Павшино - в обе стороны только для ОТ?

Из Павшино однозначно для ОТ, а вот в Павшино иногда машинки проезжают с БВ.

Я бы после завершения строительства развязки вообще бы весь ОТ выпускал из Павшино по БВ.

Сейчас фаза выезда с Железнодорожного переулка на Речную и ВШ это всего 13 секунд раз в 4 с хвостиком минуты. Смешно, потому как с первого раза особенно вечером не всегда можно выехать. Водилы маршруток не брезгуют и на встречку выехать. А тут будет конечно крюк но зато без светофоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...