Перейти к содержанию
AndreyPl

Светофор на пересечении Станционной Гостиничного пр-да

Рекомендуемые сообщения

Как открыли метро Окружная, так светофор стал работать в другом режиме.

Не знаю, что конкретно изменилось, но движение по Станционной почти остановилось, раньше так не было, а влиться доп транспорту неоткуда.

 

Никогда раньше не было такого, чтобы за весь красный у пешеходного перехода у МЦК хвост машин от вышеуказанного светофора даже не стронулся!

Ну вот не было так раньше.

 

В день когда открывали Окружную, хвост вытянулся как никогда - на треть Б. Академической и по Дмитровке очень прилично. В комментариях на яндексе, в том месте где светофор, писали: "Не тупите, он постоянно горит красным, проезжайте". На следующий день пропускная способность Станционной резко снизилась, значит так поправили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как открыли метро Окружная, так светофор стал работать в другом режиме.

Не знаю, что конкретно изменилось, но движение по Станционной почти остановилось, раньше так не было, а влиться доп транспорту неоткуда.

 

Никогда раньше не было такого, чтобы за весь красный у пешеходного перехода у МЦК хвост машин от вышеуказанного светофора даже не стронулся!

Ну вот не было так раньше.

 

В день когда открывали Окружную, хвост вытянулся как никогда - на треть Б. Академической и по Дмитровке очень прилично. В комментариях на яндексе, в том месте где светофор, писали: "Не тупите, он постоянно горит красным, проезжайте". На следующий день пропускная способность Станционной резко снизилась, значит так поправили...

Переслал коллегам, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что 1,5 недели это тьфу, а не время.

Вообще там уже за эти 1,% недели было сделано и внедрено ТЗ. Утром до 11 из 150 секунд цикла Станционная едет 100. Вечером (с 15 до 23) из цикла 175 Станционная едет 121 секунду. Остальное время - на левый поворот со Станционной с востока на Гостиничный + пешеходы и выезд с Гостиничного налево для НГПТ. Перспектива - вернуть синхронизацию с пешеходным светофоров у МЦК, занимаются коллеги этим.

 

Опишите подробнее проблемы текущие.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и так, но по факту все осталось как и прежде. Перед этим светофором движение еле-еле и за время перехода пешеходов у станции МЦК хвост не сдвигается. После этого светофора метров 100-150 свободно. Ну а дальше как всегда.

 

Пару раз светофор переключался передо мной. И вот стоишь-стоишь, ну ни как не меньше 40-50 секунд, а на пересечениях никого, вообще. Раньше с Гостиничного проезда немного стояли.

 

Можно сказать, что там проблемное место и это действительно так. Вот только ранее, до открытия станции Окружная (хотя она и далеко, это просто указание на время события) было по другому. Нет, не летело, но проезжалось в среднем в 1,5 -2 раза быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведем работу. Скоро еще раз обновят пофаз, потом восстановим координацию. Подождите недели две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подожду и неделю и две и больше. Ну как там наверху решат.

Но давайте без обид - перетасовать режимы светофоров (у меня уже давно сложилось впечатление, что раз в 3-4 месяца у трети светофоров хаотично меняются циклы, потом в следующие 3-4 месяца у других и если не суетится, то через 1-1,5 года все возвращается и так по кругу) дело одного дня, а вернуть месяцы. Самое страшное, что у нас нет абсолютно никакого уважения к чужому времени, даже не понимают что это такое и откуда возмущение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подожду и неделю и две и больше. Ну как там наверху решат.

Но давайте без обид - перетасовать режимы светофоров (у меня уже давно сложилось впечатление, что раз в 3-4 месяца у трети светофоров хаотично меняются циклы, потом в следующие 3-4 месяца у других и если не суетится, то через 1-1,5 года все возвращается и так по кругу) дело одного дня, а вернуть месяцы. Самое страшное, что у нас нет абсолютно никакого уважения к чужому времени, даже не понимают что это такое и откуда возмущение!

Тот режим, из-за которого все было плохо, отменили очень быстро. Другое дело, что часть проблем из-за расскоординации двух светофоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если считать от Дмитровки, то до Гостиничного проезда стало быстрее. Хорошо, что при красном прямо, на светофоре появилась стрелка направо. Там хоть и тесно для двух рядов, но части машин удается протиснуться, а значит и хвост резвее подтягивается. 

Спасибо.

 

А еще я в этой теме, чтобы не плодить.

С Б. Академической закрыли поворот направо на Валаамскую улицу, а светофор (аж со стрелкой) так и оставили работать. Вот он стоит и светит, а перекрестка больше нет и перехода никогда не было и некуда. 

Может выключить? Вперед, на Линии Октябрьской дороги быстрее проезжать будут. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если считать от Дмитровки, то до Гостиничного проезда стало быстрее. Хорошо, что при красном прямо, на светофоре появилась стрелка направо. Там хоть и тесно для двух рядов, но части машин удается протиснуться, а значит и хвост резвее подтягивается. 

Спасибо.

Еще координацию вернем, станет еще лучше.

 

А еще я в этой теме, чтобы не плодить.

С Б. Академической закрыли поворот направо на Валаамскую улицу, а светофор (аж со стрелкой) так и оставили работать. Вот он стоит и светит, а перекрестка больше нет и перехода никогда не было и некуда. 

Может выключить? Вперед, на Линии Октябрьской дороги быстрее проезжать будут. 

Передал коллегам пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...