Перейти к содержанию
Crusandr

Где в Москве мешают нарушители? (и нужны камеры)

Рекомендуемые сообщения

 

 


- Блокировка перекрестка проехавшими на красный или выехавшим на занятый перекресток.

Выезд с Орликова переулка постоянно блокируется стоящими на внешней стороне Садово-Спасской улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оружейный переулок, народ ломится из среднего ряда на Тверскую, хотя выезд только из правого

Бородинский мост Смоленская ул из правого ряда все едут прямо

https://yandex.ru/maps/-/CBqiRXXJkD

Пролетарский пркт поворот налево на ул Москворечье из 2 рядов

https://yandex.ru/maps/-/CBqiRXcucD

Велозаводская ул поворот налево на Проектируемый 1076 из 2 рядов

https://yandex.ru/maps/-/CBqiR2eOlB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Оружейный переулок, народ ломится из среднего ряда на Тверскую, хотя выезд только из правого

и никому это не мешает, ибо дальше очень медленный разворот в 1 ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никому это не мешает, ибо дальше очень медленный разворот в 1 ряд.

Мешает еще как. Разворот в 2 ряда(до 1го там позже сужается) + 1 ряд выезд на Тверскую. Зачем толчею в одном месте создавать?

Там еще кстати выезжают на разворот с 3 Т-Я тоже с нарушением пдд. Потому что по разметке с 3 Т-Я можно только в правый ряд и только на Тверскую. Правильно выезжаеть через Фадеева, и кстати в разы быстрее. Но тут надо обязательно щиты вещать по району со схемой движения.

Люди осознанно едут по средней полосе, потому что там быстрее и лезут направо перед самым сужением. С этим хамством надо как-то бороться.

Возможно правильнее было бы вести 2 правых полосы до Тверской, и непосредственно перед ней ограничивать до 1й, но урбанисты-плиточники сделали свое дело и что есть то есть.

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мешает еще как. Разворот в 2 ряда(до 1го там позже сужается) + 1 ряд выезд на Тверскую. Зачем толчею в одном месте создавать?

Если стоит Тверская, то второй выезд тоже стоит, также мешая развороту. И какая разница чуть раньше или чуть позже разворот встанет в 1 ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, я понимаю, что ты против камер, но не до такой же степени, чтобы такое писать Оо

Я на днях, пока такой народ давился с двух полос в одну, проехал через второй выезд (и был такой не один) и выехал на Тверскую гораздо быстрее, чем те, кто щемился.

И разница есть, где в одну полосу жаться. Странно это от тебя слышать.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Оружейный переулок, народ ломится из среднего ряда на Тверскую, хотя выезд только из правого https://yandex.ru/maps/-/CBqiRThAhC

Поддерживаю. Там даже щит поставили, чтобы проезжали со среднего ряда налево на другой выезд. А все равно сюда втиснуться пытаются.

 

Еще съезд с Шоссе Энтузиастов в центр на ТТК внутреннее. Поворот из трех рядов. Там еще и локалки какие-то обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем вешать на съезд с внутреннего ттк у сити, нужно там асфальт нормально уложить, чтоб не тормозили. В идеале еще бы и поворот на круг закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это происходит чаще всего при стоячем далее ОХ. Не мешают они особо.

 

ОХ в значительной степени и стоит из-за массового объезда по низу и последующего вклинивания обратно. Это и тормозит и создает вредную привычку у одних и раздражение у других. 

 

Прежде чем вешать на съезд с внутреннего ттк у сити, нужно там асфальт нормально уложить, чтоб не тормозили. В идеале еще бы и поворот на круг закрыть.

 

Съезд на круг закрывать зачем?

 

Есть возможность снизить привлекательность объезда ОХ по низу, включив светофор вот здесь https://yandex.ru/maps/-/CBqinXHCSD Сейчас он постоянно зеленый. Тогда возможно камера не потребуется и потоки перераспределятся сами.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И какая разница чуть раньше или чуть позже разворот встанет в 1 ряд?

Тверская стоит чаще чем разворот, и из-за этой толчеи с пересечением 4 потоков на 3х полосах встает весь оружейный. Это при том что выездов на Тверскую 5шт до Белорусской, а больше всех забит этот.

Кстати там еще суммарно за сотню парковочных мест как на улицах так и во дворах, десяток ресторанов, офисы, интерфакс, мариотт(да в него ездят через двор), аптека самсон. Это все тоже трафик дает, которому как раз надо на разворот но до сужения он не доезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях, пока такой народ давился с двух полос в одну, проехал через второй выезд (и был такой не один) и выехал на Тверскую гораздо быстрее, чем те, кто щемился.

Поддерживаю. Там даже щит поставили, чтобы проезжали со среднего ряда налево на другой выезд. А все равно сюда втиснуться пытаются.

Друзья, я езжу тут КАЖДЫЙ день. Если хвост не от 3 Т-Я, то быстрее как ни странно через первый выезд. А если стоит Тверская, то оба выезжают очень медленно и встречаются (мешая друг другу) в правом ряду 1 Т-Я.

 

Съезд на круг закрывать зачем?

На сколько я помню проект Северного дублера Кутузовского предполагает закрытие сквозного проезда.

 

 

Владимир, я понимаю, что ты против камер, но не до такой же степени, чтобы такое писать Оо

Ну меня стало очень напрягать строго и постоянно следить за разметкой. Включая случаи, когда дороги пустые или наоборот, пробка и разметку не сразу видно. Все эти места приходится помнить. Хорошо, если это привычный маршрут, а если первый раз - то это мучение. Возможно я не создан для 100% езды по ПДД. Полагаю, как и 90% населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Друзья, я езжу тут КАЖДЫЙ день. Если хвост не от 3 Т-Я, то быстрее как ни странно через первый выезд. А если стоит Тверская, то оба выезжают очень медленно и встречаются (мешая друг другу) в правом ряду 1 Т-Я.

Я тоже езжу тут каждый день. Но ухожу на разворот на садовое. И мне стоящий средний ряд мешает.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ponchik777, занимайте заранее левый. А хвост со второго выезда не мешает? Я примерно в 60-70% случаев все-таки езжу через второй, "дальний". Может и не быстрее, но психологически комфортней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladimir, да зачем пытаться доказать что-то людям. Я убедился, что большинство, кто тут пишет про добавление камер, они по Москве каждый день не ездят, они уже давно все любят ОТ, а на авто ездят для развлечения. Но как говорится, бойся своих желаний и количество таких моментов будет увеличиваться:

 

1002111_89ade29af1ce0ac07513279d47df2e60

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...