Перейти к содержанию
wamaza

М-8 [км 29 - км 35]: Реконструкция на участке от обхода п. Тарасовка до ТРЦ Пушкино Парк

```XpaMoy```

Обсуждение пробок ведётся тут https://roads.ru/forum/topic/20504-yaroslavskoe-shosse-tekuschee-sostoyanie-probki-i-marshruty-obezda/

Скоростной режим обсуждается тут https://roads.ru/forum/topic/29582-skorostnoy-rezhim-na-yaroslavke-obl/

 

Обсудить дальнейшую реконструкции и возможность строительства 1А тут https://roads.ru/forum/topic/38205-m-8-plany-po-rekonstruktsii-i-mozhno-li-sdelat-110-130/

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, roadster сказал:

А что, мёрзлый грунт лучше копается?

копается хуже, осыпается намного меньше. Если захотят сковырнуть часть холма для расширения чтобы временно не сносить постройки , то в морозы самое то

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2019 в 18:52, Путешественник сказал:

Государственный контракт от 31.10.2017 г. № 157/17-С с АО "ДСК "АВТОБАН".

Устройство а/б покрытия , металлического барьерного ограждения и шумозащитных экранов, переустройство сетей связи, сооружение путепровода на ПК 305+55, устройство водонапорных труб, переустройство сетей газоснабжения, работы по демонтажу путепровода на ПК 345+74, сооружение надземных пешеходных переходов.

Ведется работа по оформлению землеотвода. Требуется изъятие 108 земельных участков, из которых оформлено 28.

https://faip.economy.gov.ru/cgi-bin/uis/faip.cgi/G1/ol/2018?br=18&yover=2019

 

Объясните, мне, пожалуйста, почему требуется изъятие 108 земельных участков. Ведь судя по кадастровой карте там где требуется срезать холм ну максимум 25 с учетом гаражей. Или все остальные участки это вдоль Ивантеевского шоссе?

64cd179512215df6fbef15f865e5a1fc-full.jp радикал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может речь идет не только об этом холме? А еще другие вдоль Ярославки...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть дальше съезда на ул. Пушкинского поля, в месте, где нет блоков между направлениями, разрешили разворот "О-О". Думал, народ наглеет, а потом увидел бледную разметку разворота и знак.

К вечеру поеду обратно, постараюсь сфотографировать и в карты добавить. 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ziliz сказал:

Чуть дальше съезда на ул. Пушкинского поля, в месте, где нет блоков между направлениями, разрешили разворот "О-О". Думал, народ наглеет, а потом увидел бледную разметку разворота и знак.

К вечеру поеду обратно, постараюсь сфотографировать и в карты добавить. 

 

самое интересное я тоже предполагал что поворачивают там те, кому наглость позволяет, оказывается вон оно как! Спасибо! хотя в этом месте встроиться в поток не всегда легко как мне кажется, потому как машины там не всегда ползут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hunger сказал:

 

Объясните, мне, пожалуйста, почему требуется изъятие 108 земельных участков. Ведь судя по кадастровой карте там где требуется срезать холм ну максимум 25 с учетом гаражей. Или все остальные участки это вдоль Ивантеевского шоссе?

64cd179512215df6fbef15f865e5a1fc-full.jp радикал

 

По правой стороне в направлении Москвы не доезжая 100м до автосалона Lada еще большая проблема есть,  Под новый ОХ (я его белым выделил) уже снят грунт,но он упирается в угол подстанции. (красным) .Похоже эту проблему еще не начинали решать

 

234.jpg

Изменено пользователем itvs
  • Нравится! 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, itvs сказал:

По правой стороне в направлении Москвы не доезжая 100м до автосалона Lada еще большая проблема есть,  Под новый ОХ (я его белым выделил) уже снят грунт,но он упирается в угол подстанции. (красным) .Похоже эту проблему еще не начинали решать

 

234.jpg

 

ну там же могут просто ОХ немного сдвинуть (или уже даже сдвинули) от электростанции, разве нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив автосалона Lada поворот. Непонятно по скринам (и видео) что за табличка под знаком.

Но разметка явно есть для разворота, да и знак явно не случайно прям на месте разворота стоит :)

2019-11-14-17-09-28.png     2019-11-14-17-10-57.png

Изменено пользователем ziliz
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ziliz сказал:

Напротив автосалона Lada поворот. Непонятно по скринам (и видео) что за табличка под знаком.

Но разметка явно есть для разворота, да и знак явно не случайно прям на месте разворота стоит :)

2019-11-14-17-09-28.png     2019-11-14-17-10-57.png

 

по моему там табличка что разворот через 1 км) тоесть эстакада М-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hunger мне тоже так кажется, но, нафига она желтая? Не перенесут же эстакаду после работ :lol:

Завтра утром внимательно рассмотрю знак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ziliz сказал:

hunger мне тоже так кажется, но, нафига она желтая? Не перенесут же эстакаду после работ :lol:

Завтра утром внимательно рассмотрю знак :)

эстакаду то не перенесут, а вот знак немного думаю да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hunger короче разворачивается быдло - под знаком "место для разворота" табличка "1 км" :ph34r:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с участка будет в ближайшие сутки-двое.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Kosh_® сказал:

Видео с участка будет в ближайшие сутки-двое.

Ждем :D

А еще при съемке этого видео некоторые шустрые жители холма кавезинского успели пожаловаться оператору, что до конца декабря их выселят....

  • Нравится! 4
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...