Перейти к содержанию
wamaza

М-8 [км 29 - км 35]: Реконструкция на участке от обхода п. Тарасовка до ТРЦ Пушкино Парк

```XpaMoy```

Обсуждение пробок ведётся тут https://roads.ru/forum/topic/20504-yaroslavskoe-shosse-tekuschee-sostoyanie-probki-i-marshruty-obezda/

Скоростной режим обсуждается тут https://roads.ru/forum/topic/29582-skorostnoy-rezhim-na-yaroslavke-obl/

 

Обсудить дальнейшую реконструкции и возможность строительства 1А тут https://roads.ru/forum/topic/38205-m-8-plany-po-rekonstruktsii-i-mozhno-li-sdelat-110-130/

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

Оператор совсем не боится штрафов и совсем не скрываясь запускает камеру?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skydiver

  Друзья, коллеги - не вопрос. Могу не делиться или не выкладывать данные ролики. Все прекрасно понимают, что никто не даст официальное разрешение на полёты в том месте, из-за чёртового аэродрома.... хотя все понимают, что высоты там не те. Я посредник, т.к. автор сам выкладывать от себя не хочет по понятным причинам. Да он переживает и боится штрафов.Но как по другому? Совсем ничего не освещать? Про Москву вообще молчу... 

 

И ещё, судя по никнейму - сам занимаешься полётами, а слабо рискнуть на 50 тыс р и снять для нас, форумчан, подобное видео?

AnDEL

 

Цитата

А еще при съемке этого видео некоторые шустрые жители холма кавезинского успели пожаловаться оператору, что до конца декабря их выселят....

Цитата

Да, оператор жаловался, какая то цыганка докопалась, что мол точно ли выселят до конца года, как обещали? ну и приставала с своими цыганскими приставаниями... проживает она на участке #163 - судя по схеме с предыдущей страницы!

 

 

Изменено пользователем Kosh_®
Добавлен ответ Андел и Скайдайверу
  • Нравится! 3
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Skydiver сказал:

Оператор совсем не боится штрафов и совсем не скрываясь запускает камеру?

Таки с какой целью интересуетесь? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kosh_® сказал:

Skydiver

  Друзья, коллеги - не вопрос. Могу не делиться или не выкладывать данные ролики. Все прекрасно понимают, что никто не даст официальное разрешение на полёты в том месте, из-за чёртового аэродрома.... хотя все понимают, что высоты там не те. Я посредник, т.к. автор сам выкладывать от себя не хочет по понятным причинам. Да он переживает и боится штрафов.Но как по другому? Совсем ничего не освещать? Про Москву вообще молчу... 

 

И ещё, судя по никнейму - сам занимаешься полётами, а слабо рискнуть на 50 тыс р и снять для нас, форумчан, подобное видео?

AnDEL

 

 

Вы не так меня поняли.  Когда я летаю, то стараюсь занять стартовую позицию максимально скрытую от посторонних глаз.  Так что не надо агрессии в мой адрес, я как раз из соображений безопасности интересуюсь. Что бы продолжать видеть Ваши видео. Они классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Skydiver сказал:

Вы не так меня поняли.  Когда я летаю, то стараюсь занять стартовую позицию максимально скрытую от посторонних глаз.  Так что не надо агрессии в мой адрес, я как раз из соображений безопасности интересуюсь. Что бы продолжать видеть Ваши видео. Они классные.

Во! Так и я-он))) Максимально далеко от людских глаз, возможного проезда мимо ппс и всякой прочей "нечисти" - и вот хочется снять ТПУ Рязанская, а где без палева площадку найти и не далее 1 км от места - ума не приложу. Вот так и живём ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kosh_® сказал:

Во! Так и я-он))) Максимально далеко от людских глаз, возможного проезда мимо ппс и всякой прочей "нечисти" - и вот хочется снять ТПУ Рязанская, а где без палева площадку найти и не далее 1 км от места - ума не приложу. Вот так и живём ((((

Да, сам с этим порой сталкиваюсь. А учитывая что у меня техника более древняя, то дальность полёта существенно ниже. Вот это реально приходится хитрить.  Машиной себя прикрывать, где-то в кустах стоять, дабы быть в прямой видимости.

PS

По Ярославке я несколько раз летал. Много помех и от того обрывы связи, причём на детских дистанциях. Тут на форуме есть кино, или могу в личку кинуть ссылку на канал.
Но до ваших видео мне далеко (это без шуток и подколов). 

Изменено пользователем Skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2019 в 12:18, Malysh2 сказал:

между Старой Ярославкой и М-8 есть безымянный проезд, выходит на М8 аккурат перед  эстакадой О

Теперь она - улица Луговая. Спасибо модераторам Яндекс.Карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roadster так сами можете легче простого в народных карат Яндекса исправления делать. Они переносятся на основную.


Кипят работы по возведению надземного ПП после эстакады на старый ярик. Так же активно катают расширение дороги в этом месте. 

CE6-D90-BF-A69-A-4776-BBB7-5-A7-ECEBF110

Злосчастный знак, который смутил меня :)

44-E4766-C-6-D54-404-F-BD11-6-A616977-CA

Навезли много песка на съезд с Ивантеевского шоссе на Ярик в область

94032962-CDE4-4-EDA-94-EC-B3-C962-DBE39- 04-CCC296-8-F70-4-D48-A138-3-CC959-DE873

  • Нравится! 8
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Skydiver сказал:

Да, сам с этим порой сталкиваюсь. А учитывая что у меня техника более древняя, то дальность полёта существенно ниже. Вот это реально приходится хитрить.  Машиной себя прикрывать, где-то в кустах стоять, дабы быть в прямой видимости.

PS

По Ярославке я несколько раз летал. Много помех и от того обрывы связи, причём на детских дистанциях. Тут на форуме есть кино, или могу в личку кинуть ссылку на канал.
Но до ваших видео мне далеко (это без шуток и подколов). 

Скинь - с удовольствием посмотрю. Там есть ограничение высот 70 метров (в Москве мне так же он пишет, но рекомендательно), и если чуть выше - начинаются танцы с бубном... а так я беспосадочно пролетел от начала работ и до шоссе на Красноармейск. В полях летает на 6-7км. И да, прячешься за тачки, кусты, гаражи. Вот хочу снять стройку станции метро на пересечении ул. 800 летия, а как и где найти зону взлёта - х.з. Самое идеально - крыша, но кто ж туда пустит?)))

Видео моё появится в воскресенье в 19.00  Будет доступно 17.11.2019 с 19.00

Изменено пользователем Kosh_®
Добавил описание.
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KSW.SПохоже готовится новый зигзаг по направлению в Мск у Пулмарта на встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехал по красноармейскому мосту - съезд от круга на новую ярославку в сторону Москвы выглядит почти готовым. Лежит асфальт, установлены бордюры, замечено небольшое количество рабочих. 

 

Изменено пользователем Wasabi
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На строящемся  Староярославском путепроводе накинули собранные ранее пролеты.

 

П.С. На участке М-8 от 47 км начали устанавливать на разделительном барьере светозаграждающие щитки.

 

Изменено пользователем атлас
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

декабрь как бы уже менее чем через две недели... никто конечно не говорил, что именно с 1-ого декабря движение запустят на проектную ширину, но судя по видео, мне кажется, даже о трех полосах в каждом направлении можно и не мечтать...

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...