Перейти к содержанию
wamaza

М-8 [км 29 - км 35]: Реконструкция на участке от обхода п. Тарасовка до ТРЦ Пушкино Парк

```XpaMoy```

Обсуждение пробок ведётся тут https://roads.ru/forum/topic/20504-yaroslavskoe-shosse-tekuschee-sostoyanie-probki-i-marshruty-obezda/

Скоростной режим обсуждается тут https://roads.ru/forum/topic/29582-skorostnoy-rezhim-na-yaroslavke-obl/

 

Обсудить дальнейшую реконструкции и возможность строительства 1А тут https://roads.ru/forum/topic/38205-m-8-plany-po-rekonstruktsii-i-mozhno-li-sdelat-110-130/

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, sakon сказал:

Если осложнить объезд через Ленту,

В конце дублера после Ленты сужение в одну полосу бетонными блоками, при всем желании в две полосы до ОХ не доехать, так что у дублера получатся своя война, у ОХ - своя. И да, как можно еще осложнить выезд от одной полосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Indy1977 сказал:

В конце дублера после Ленты сужение в одну полосу бетонными блоками, при всем желании в две полосы до ОХ не доехать, так что у дублера получатся своя война, у ОХ - своя. И да, как можно еще осложнить выезд от одной полосы?

Ну, может я и не прав насчет усложнения. Никогда через Ленту не рвался объезжать. Но с организацией движения, в этом месте надо, что то делать. И уже давно надо.

Тупо бесят сужения, когда достаточно на 0.5-1 метр передвинуть блоки и половина проблем ушла бы.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sakon сказал:

Понятно. Любитель писать о "гребаных дачниках" в разговорчиках

вот ни капельки не любитель. Разговорчики только читаю, но не комментирую. И про грёбанных дачников ни слова не сказал. Я сказал что не надо превращать Ярославку в дорогу для одних только москвичей. 

Что касается объездунов через "Ленту", так большей частью сами же москвичи и затыкают.  Просто с выездом этим у всех бредовые идеи закрыть. Закройте въезд за эстакадой , чтобы не уйти было. уже половину объездунов отсечёте. А Вы предложили закрыть ВЫЕЗД с ленты. 

5 часов назад, sakon сказал:

Так, что притормозите в своей ненависти к

торможу. А Вы тормозите в ненависти к жителям прилегающих населённых пунктов.

 

5 часов назад, ziliz сказал:

Скорее нужно поставить сигнальных столбиков, чтоб особо ушлые бараны не выезжали на ОХ с Лесных полян перед лентой, в нарушение знаков.

Скорее надо до окончания реконструкции закрыть вообще этот въезд после эстакады. Кому в "Ленту" - велкам через развязку, остальным прямо. А то с эстакады хвост на сужении увидят и всем потоком через пять полос на дублёр ломятся. Благо выезд с дублёра на ОХ в одну полосу сделали.

 

4 часа назад, sakon сказал:

а будут уходить в 4-3, без полосы разгона от Ленты

А почему бы сужение ОХ не сделать несколько заранее? чтобы не сразу как сейчас из 5 в 3, а чтобы к въезду на дубль 5-4 сделать, а к выезду с дубля 4-3?  За это расстояние уже все перестроятся и затыка не будет

Изменено пользователем alchemist_sp
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, alchemist_sp сказал:

Что касается объездунов через "Ленту", так большей частью сами же москвичи и затыкают.  Просто с выездом этим у всех бредовые идеи закрыть. Закройте въезд за эстакадой , чтобы не уйти было. уже половину объездунов отсечёте. А Вы предложили закрыть ВЫЕЗД с ленты. 

 

У нас в России и так дорожных альтернатив не густо, а вы тут еще предлагаете то въезды, то выезды закрыть. И что будет? Яндекс построит через съезд перед эстакадой! Я через этот съезд каждый день проезжаю и далее еду к Кудринскому шоссе (не через Ленту). Мне, и многим другим жителям Пушкино, дачники, заезжающие в Ленту, нафиг не упали. Это вообще изначально тупой разговор. Надо просто сидеть на попе ровно и ждать, пока закончится реконструкция. В конце концов, до полного окончания реконструкции осталось меньше года, а проезды откроют и того раньше. Уверен, что уж до нового дачного сезона точно станет лучше.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2019 в 13:57, Cudesnik сказал:

 

У нас в России и так дорожных альтернатив не густо, а вы тут еще предлагаете то въезды, то выезды закрыть. И что будет? Яндекс построит через съезд перед эстакадой! Я через этот съезд каждый день проезжаю и далее еду к Кудринскому шоссе (не через Ленту). Мне, и многим другим жителям Пушкино, дачники, заезжающие в Ленту, нафиг не упали. Это вообще изначально тупой разговор. Надо просто сидеть на попе ровно и ждать, пока закончится реконструкция. В конце концов, до полного окончания реконструкции осталось меньше года, а проезды откроют и того раньше. Уверен, что уж до нового дачного сезона точно станет лучше.

Ну так можно далеко зайти. Мне и многим другим жителям Москвы заезжающие по будням в город "подмосквичи" тоже "нафиг не упали". Модераторы, прошу пресекать выпады наподобие "тупой разговор". 

 

Если по теме, то сегодня в 10:30 проехал от ТТК до ММК за 1:10. На сужении в Пушкино немного потолкались, но в целом весьма быстро. 

 

В Кощейково народ по-прежнему тащится 75-80 при ограничении 90, но это, видимо, не лечится. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Shakura сказал:

В Кощейково народ по-прежнему тащится 75-80 при ограничении 90, но это, видимо, не лечится.

В Кощейково все проблемы из-за двух разворотов в одной плоскости! Сам видел как с ул. Пушкина выезжает газелист, включает моргалку и через две полосы на разворот через поток, потому что движение здесь интенсивное и если всех пропускать, то можно ждать долго. Вот из-за этих перестроений и падает скорость потока. А это будет "вылечено" эстакадой прямого хода. Нужно немного подождать.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Александр 1981 сказал:

В Кощейково все проблемы из-за двух разворотов в одной плоскости!

Согласен. Разворот О-О может и не сильно влияет. Но разворот М-М, если выезжаешь из Лесного и через разворот в сторону столицы, едва успеваешь перестроиться, чтоб не заставить кого-то тормозить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти запустили три полосы от ул. ПП в область до эстакады М-М. Почти, потому-что не до конца убрали сужение напротив автосалона "Lada".

PS: по пути с ленты до ул. ПП все еще 4-3-2 <_<

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ziliz сказал:

PS: по пути с ленты до ул. ПП все еще 4-3-2 <_<

 

Но если не ошибаюсь уже и светофор перенесли к обочине, и остановку сделали там же. 

 

Думаю открытие четырех полос - дело пары дней. 

 

И еще убрали шикану в область, после примыкания ул. ПП.

Изменено пользователем pyzan
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще сегодня заметил, когда ехал в Москву, что по ходу начали устанавливать отбойник в самом начале реконструируемого участка (если считать от Москвы)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hunger сказал:

Я еще сегодня заметил, когда ехал в Москву, что по ходу начали устанавливать отбойник в самом начале реконструируемого участка (если считать от Москвы)

 

Начали. Вчера днем видел как заколачивали опоры

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2019 в 17:11, Shakura сказал:

Ну так можно далеко зайти. Мне и многим другим жителям Москвы заезжающие по будням в город "подмосквичи" тоже "нафиг не упали". Модераторы, прошу пресекать выпады наподобие "тупой разговор".

 

Вы читать внимательно научитесь, для начала. Вам про Фому, а Вы про Ерему. Карту откройте и посмотрите, что будет, если закрыть съезд к Ленте за эстакадой? Будет то, что все те же самые автомобилсты буду съезжать ДО эстакады и усугубят движение для тех, кому надо к Кудринке. Причем тут вообще москвичи или не москвичи?! У кого что болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xten сказал:

 

Начали. Вчера днем видел как заколачивали опоры

А как же там заколачивать, когда Староярославскую эстакаду еще не достроили. Там же всего несколько десятков метров этого отбойника сейчас можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ален сказал:

А как же там заколачивать, когда Староярославскую эстакаду еще не достроили. Там же всего несколько десятков метров этого отбойника сейчас можно сделать.

 

Однако, заколачивают.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ален сказал:

А как же там заколачивать, когда Староярославскую эстакаду еще не достроили. Там же всего несколько десятков метров этого отбойника сейчас можно сделать.

 

Имитация бурной деятельности - это же классика.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...