Перейти к содержанию
KLoun

М-8 [км 22 - км 29]: Обход п. Тарасовка

Рекомендуемые сообщения

 

 


дожили мечтаем о том, что уже было )))

Я тут уже не раз писал, что проведение реконструкции существенно ухудшает условия движения. Уж так у нас строят. А учитывая "многогодовалые" сроки реконструкция = пытка. Вот и мечтаем о конце мучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так появление третьей недополосы от окончания ремонта развязки Ивантеевка-Пушкино по направлению в область таки Ваша работа? Да, я помню Ваше обращение о переразметке, но был ответ, в котором Вас послали. Сейчас же нарисовали правильно. Это Ваш пинок сработал или у них вдруг просветление в мозгу наступило?

Думаю, сработало все - и наше обращение, и письма граждан, и смена начальства, и просто здравый смысл. Пропорции назвать затруднюсь.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на Текстильщике. 8 этаж, из окна видно обход Тарасовки. Вернее сказать, шумозащитные щиты. Самих машин не видно, только если едущих по петлям развязки Текстильщик - Тарасовка. Расстояние до ближайшей видимой из окна точки прямохода - 525 метров, до ближайшей точки прямохода (скрытой соседними зданиями) - примерно 405 метров. При открытом окне появился ненавязчивый однотонный шум от проезжающих машин. Днем - громче, ночью - тише, вроде бы не мешает, но он есть. Скорее всего, через неделю подкорка привыкнет и начнет его фильтровать. А пока - привыкаю.

сочувствую, усталость от шумов особенно монотонного городского характера очень хреновая штука, мне очень жаль что вам приходиться к этому привыкать.

Изменено пользователем Radist2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


из неприятных вопросов был только один от жительницы Тарасовки, про шумозащитный экран на мосту (его нет). Воробьев поручил ГУДХ и ФКУ проработать.

Очень жаль что никто не задал  :( а так хотелось узнать про: скоростной режим на обьездной, почему 60?!  сроки/возможность расширения до 3 полос у монинского моста, временный проезд в Клязьму из ЛП, о мойке отбойников в час пик и т.д.

 

 

 


Думаю, сработало все - и наше обращение, и письма граждан, и смена начальства, и просто здравый смысл.

Поворчу, продавить бы и до сьезда на Ивантеевку 3 полосы за счет обочины, а не только до светофора... 

До светофора гайцы за обочину не трогали(почти), а вот дальше ловят практически каждый день.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ПОДу 2 полосы, но если пробка, то стоять будут на всех 3:

0_f4dc0_6153dda1_XXL.jpg

Что такое ПОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, поговорил со строителями, они сказали, что в понедельник открывают движение по эстакаде! Так что можно поздравить болшевцев как минимум с экономией 2,5 километров пути!

Заранее поздравляю вас Юбилейцы или может Юбиляры ))) в любом случая рад за всех, одно опасение как это открытие скажется на ОХ? уже много раз математику считали Монинская в Москву 3 полосы с Болшево две конфликт на ОХ в один ряд думаю возможен и задержка обоих потоков, или ошибаюсь и поток из Юбилейного не столь велик?

Изменено пользователем Radist2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее поздравляю вас Юбилейцы или может Юбиляры ))) в любом случая рад за всех, одно опасение как это открытие скажется на ОХ? уже много раз математику считали Монинская в Москву 3 полосы с Болшево две конфликт на ОХ в один ряд думаю возможен и задержка обоих потоков, или ошибаюсь и поток из Юбилейного не столь велик?

 

Для ОХ будет хуже, насколько хуже посмотрим, зависит от организации выезда. С учетом 3-х полос, было бы правильно заузить выезд до одной полосы, т.е. 3 ОХ + 1 с болшево и все в 4 полосы.

Я ожидаю полноценной пробки ОХ, а не как сейчас проезд на 30-40 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раньше пересекали мегапузырь под МКАДом по 20-40минут забыли ?...я помню 

напомните пожалуйста причину- светофор у поста ДПС так? так вроде это исскуственное состояние -сдерживающее как и на сегодняшний день 

 

 

В общем, пробка из Мытищинского пузыря, переберется в Тарасовский пузырь.

вы реализованную схему от Crusandr 5>3>2 видели? до дачного сезона надежда есть, а дальше увидим. Формулировка "пузырь" не для тарасовки там даже не "бутылочное горло" 

в части одного руководителя стройки - откуда информация что их много?

 

Изменено пользователем Radist2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, обход Тарасовки открыли, экранами огородили и успокоились.

Куда строители-то делись? Бросили всё на радостях? Живите люди как хотите? :o В грязи вязните, подвески убивайте!

 

Съезд на Лесные Поляны

c18d95328ddb.jpg

 

Выезд из Лесных Полян

39065abb727d.jpg

 

Выход в НИКУДА!

b25c267ac6f8.jpg

 

Некоторая движуха наблюдается только с клязьминской стороны главного моста.

81dec87cebd5.jpg

  • Нравится! 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Куда строители-то делись?

Ну а как вы хотите? ТВ-сказки о том, как можно прекрасно теперь 120 км\ч ездить в обход Тарасовки, отсняли, рожи нужных чиновником в них помелькали - задача выполнена. Теперь ждите, в течении года будут доделывать в час по чайной ложке. Это российский стандарт, а не что-то необычайное и  особенное.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее поздравляю вас Юбилейцы или может Юбиляры ))) в любом случая рад за всех, одно опасение как это открытие скажется на ОХ? уже много раз математику считали Монинская в Москву 3 полосы с Болшево две конфликт на ОХ в один ряд думаю возможен и задержка обоих потоков, или ошибаюсь и поток из Юбилейного не столь велик?

Ну епрст, сто раз уже об этом писали, а все не доходит. Узкое место - перекресток Болшевского и Садовой. 800 м до ОХ Ярославского шоссе, светофор. Фазы на подачу к ярославке: 50 секунд с прямохода (Юбилейный, Текстильщик (которого теперь будет мало-мало)), потом 12 секунд пешикам - машин нет, потом еще 12 секунд выезду с Садовой налево. Не забудем, про (малую) часть трафика, уходящую на ярославке направо, дальше в область. В общем, пока Болшевку не расширят (никогда?), там сохранится подача не в полную полосу. Соответственно, пробка на эстакаде маловероятна, разве из-за аварии и общего тупняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...