Перейти к содержанию
KLoun

М-8 [км 22 - км 29]: Обход п. Тарасовка

Рекомендуемые сообщения

Яма - песня. У меня высокая машина и то, я проходил ее осторожно. Но она была и в прошлое (03.07) и в позапрошлое (26.06) воскресенья. Полагаю, что сводить проблемы воскресных пробок к этой яме неверно.

Нужно говорить о том, что организаторам стройки возможно наплевать на пробки, назвать  группу лиц, ответственных за происходящее безобразие. Мне все равно, что они делают. Я вижу то, что получилось, а в воскресенье 03.07 даже в 24:00 была полная задница. И спасибо всем участникам движения за аккуратность, выдержку, вежливость и терпение. Чем хуже обстановка, тем мы становимся добрее и сильнее.

Изменено пользователем Vitis
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто сфотографирует яму и выложит сюда несколько фотографий, напишу жалобу в автобан. Сам там буду только в четверг

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сфотографирует яму

 

d6d6fab630fc.jpg

1f8682b427ad.jpg

Изменено пользователем nomad
  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил в свободной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Алексей, здравствуйте!­

 

­

 

Благодарим за обращение в нашу компанию.­

 

­

 

Повреждение асфальтового покрытия будет п­ланово устранено в ночь с 7 на 8 июля 201­6 года. Затруднение движения на этом учас­тке, о которых Вы пишете, создает светофо­рный объект, а также сужение проезжей час­ти с пяти полос до трех, что при реконстр­укции дороги разрешено ГИБДД и заказчиком­ - ФКУ «Центравтомагистраль».

 

­

 

Что касается разметки, то в данный момент­ транспортный поток движется по правой ст­ороне автодороги М-8. 15 июля 2016 года п­ланируется переброс движения на левую сто­рону. И перед перебросом движения будет н­анесена новая временная разметка.

 

­

 

Если остались вопросы, пожалуйста, задава­йте, будем рады ответить.

 

­

 

С уважением,­

 

Юлия Валерьевна Ехтанигова­

 

­

 

и.о. заместителя Генерального директора­

 

по связям с общественностью­

 

АО «ДСК “АВТОБАН”»

ДСК "Автобан" начинает мне все больше нравиться. Уже по второму обращению быстро отвечают, по существу, принимают меры. В курсе про светофор)

  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex_Sh,Достаточно не ботовский ответ, как для контор такого типа. Ну короче еще полторы недели ждем до переброса движухи. Нужно еще вспомнить, когда  на правую часть полностью перенесли, чтобы прикинуть примерное время сколько еще ждать открытия полноценных 5+5 по ж/д мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели правда читают форум? Если так, то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра утром пойду на стройку, выложу фото

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Нужно еще вспомнить, когда на правую часть полностью перенесли

 

4 июня


Получается, что числа 25 августа могут мост целиком запустить

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 июля 2016 года п­ланируется переброс движения на левую сто­рону - хорошая новость.

Из-за сужения после Владимира и злополучной ямы движение по мосту теперь совсем замедлилось. А сегодня встали где-то ближе к концу. При этом ощущалась вибрация моста, довольно сильно.

Раньше этого не замечал, наверно потому что ехали быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


4 июня
Ну тогда полтора месяца плюса еще. Не раньше сентября, короче говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет что-то вроде истории с Тарасовским мостом в ноябре-декабре. Когда вроде и запустят, но где-то будет перегорожено блоками, сужение и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


сужение проезжей час­ти с пяти полос до трех, что при реконстр­укции дороги разрешено ГИБДД и заказчиком­ - ФКУ «Центравтомагистраль».

Там разве реально не две полосы получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не раньше сентября, короче говоря.

 

Ну как раз, аккурат к 1 сентября "подарок" гражданам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 1,5 месяца на полумост. Но при этом еще были завершающие работы на вершине в центре + колодец + съезд из Болшево + выезд с Хлебозаводской. Вроде подобных заморочек на втором полумосту не ожидается. Что еще там может мешать? На разворот под мостом у ж/д полотна не отвлекаемся?

Если еще откроют Болшевскую - она тормозить по утрам будет наверно, периодически отнимая 1 полосу в Москву.

Изменено пользователем Riomops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...