Перейти к содержанию
gnom

Вернуть заезд к метро Петровско-Разумовская

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Предлагаю вернуть заезд к метро Петровско-Разумовская по улице Линии Октябрьской железной дороги, при следовании от 3-го Нижнелихоборского проезда, в связи с тем, что с 23.03.2018г. открылись 3 новые станции метро Окружная, Верхние Лихоборы и Селигерская, и большинство маршрутов автобусов, которые следовали до Петровско-Разумовской(из-за большого числа автобусов, несколько лет назад и запретили подъезд к метро Петровско-Разумовская) теперь отменили!Значит теперь автомобили не будут мешать автобусам. А в связи с перекрытием Вааламской улице, движение в районе особенно обострилось и открытие проезда здесь, как в предыдущие года, смогло бы несколько разгрузить район.

Изменено пользователем gnom
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crusandr Андрей подскажите пожалуйста реально ли, осуществлять выше предложенное мною? Если да, то куда лучше обратиться с моим предложением?

Изменено пользователем gnom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не дошли руки, большой список адресов в проработку. Можем поставить на лист ожидания (доберемся вряд ли раньше середины лета) или можете пока написать на transport.mos.ru обращение и напишите, что ответят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не дошли руки, большой список адресов в проработку. Можем поставить на лист ожидания (доберемся вряд ли раньше середины лета) или можете пока написать на transport.mos.ru обращение и напишите, что ответят.

 

Спасибо! На transport.mos.ru написал, как будет ответ выложу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


можете пока написать на transport.mos.ru обращение и напишите, что ответят. 

 

Прислали ответ

HPSC0355.jpg

 

Только я так ничего и не понял.

В ответе мне говорят, что  ул. Линии Октябрьской железной дороги расположена в зоне строительства Северной рокады, но я каждый день прохожу мимо и своими глазами вижу, что никакой стройки на этой улице нет, а строительство идёт с другой стороны железной дороге на параллельной улице, которая называется Валаамская и которую в данный момент перекрыли. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали ответ

 

[КАРТИНКО]

 

Только я так ничего и не понял.

В ответе мне говорят, что  ул. Линии Октябрьской железной дороги расположена в зоне строительства Северной рокады, но я каждый день прохожу мимо и своими глазами вижу, что никакой стройки на этой улице нет, а строительство идёт с другой стороны железной дороге на параллельной улице, которая называется Валаамская и которую в данный момент перекрыли. 

Не переживайте. Коллеги скорее всего ошиблись. Проезд к метро ПР вернут после (или во время, пока точно неизвестно) строительства ТПУ Петровско-разумовская.

А двухстороннее движение на участке от съезда с Дмитровки до Большой Академической поставили себе в очередь на проработку.

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте. Коллеги скорее всего ошиблись. Проезд к метро ПР вернут после (или во время, пока точно неизвестно) строительства ТПУ Петровско-разумовская.

А двухстороннее движение на участке от съезда с Дмитровки до Большой Академической поставили себе в очередь на проработку.

То, что вернут, это безусловно хорошо. Но то, что ждать так долго это никуда не годится. Ведь ещё даже проекта нет, не говоря уже о строительстве, и учитывая планируемые масштабы это дай бог лет через пять.

А проехать с Большой Академической домой на Линейный проезд проблема уже сейчас!!!Либо стоять в пробке на 3 Нижнелихоборском проезде (СЗХ)  и потом по Локомотивному проезду, либо ехать по Линии Октябрьской железной дороги, потом на Дмитровку в центр и с другой стороны железной дороги разворачиваться под мостом, когда можно было бы убрать 3 знака и демонтировать камеры и открыть проезд прямо к метро. Все местные сказали бы огромное спасибо!  

Посоветуйте пожалуйста, можно ещё куда-нибудь написать, что бы ускорить этот процесс? Ведь раньше там было движение для автомобилей!

Изменено пользователем gnom
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...