Перейти к содержанию
```XpaMoy```

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

В 16.11.2019 в 00:28, Bodya сказал:

Man Фото 3-5 для соседней темы.

 

Уточните, для какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Коман сказал:

 

Уточните, для какой?

Вероятно, этой: 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, убогому - строительство моста это хорошо, но почему нельзя уже сейчас пригнать на объект дополнительную технику и людей и одновременно с мостом начинать строить сам наземный обход в полях? То есть, хотя бы начинать отсыпать насыпь. Или хотя бы готовить территорию - снос домов/гаражей, вырубка кустов/деревьев, уборка мусора и т.д. Если всё грамотно организовать и распараллелить, срок строительства всего обхода можно сократить как минимум на год, а то и на два. Уж очень удручает текущий срок 2023 год..

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, tremolo222 сказал:

Объясните мне, убогому - строительство моста это хорошо, но почему нельзя уже сейчас пригнать на объект дополнительную технику и людей и одновременно с мостом начинать строить сам наземный обход в полях? То есть, хотя бы начинать отсыпать насыпь. Или хотя бы готовить территорию - снос домов/гаражей, вырубка кустов/деревьев, уборка мусора и т.д. Если всё грамотно организовать и распараллелить, срок строительства всего обхода можно сократить как минимум на год, а то и на два. Уж очень удручает текущий срок 2023 год..


Денюжки. Финансирование раскидано по годам.  Плюс земельный вопрос. 

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс мощности самой строительной организации накладывают ограничения на сроки строительства. Может у ней нет столько людей и техники. Или они заняты на других объектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Darth Vader сказал:

Плюс мощности самой строительной организации накладывают ограничения на сроки строительства. Может у ней нет столько людей и техники. Или они заняты на других объектах.

 
Вот тут мимо, это не про Мостотрест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю с чем связано, но вчера днём, по пути в Москву, видел одинокий трактор с отвалом в поле, метрах в ста от остановки. Копошился там чего то.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Kashkamalashka сказал:

Не знаю с чем связано,

Местный мужик брошенную кукурузу для своей буренки тырил:),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Старой рязанской дороге,  рядом с посёлком, появились геодезисты.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коман  что случилось с уровнем воды в реке? Я обомлел в пятницу. Того гляди острова или коса "чушка"  начнут появляться ровно между двумя берегами на месте строящегося моста

Изменено пользователем xvvx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, xvvx сказал:

Коман  что случилось с уровнем воды в реке? Я обомлел в пятницу. Того гляди острова или коса "чушка"  начнут появляться ровно между двумя берегами на месте строящегося моста

обычное явление... сезонный сброс... весной вернется на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы еще взглянули зимой на пахру на володарке - зимой перекаты, весной она с месяц по моему в обратном направлении текет пока не поднимется в уровень с Москва рекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...