Перейти к содержанию
```XpaMoy```

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Энцефалопат сказал:

Коман вы вообще понимаете, что вы противоречие сами себе? Если нет то попросите кого-то чтобы вам это объяснили. 

 

Это тоже,  сарказм был?  Как писал вам,  читайте выше, что вам,  ответили другие участники форума.

Противоречий нет. 

 

У них, две бригады, одна строит опоры, а вторая мост.  Согласно смете и планам, что тут выкладывали, вторую половину моста, должны делать после введения в эксплуатацию первой.

Если присмотреться, опоры строят по очереди, сперва для первой половины, а потом для второй, а вовсе не одновременно.

Так что сейчас они опоры под вторую сделают, или подождут введения в строй первой половины, в любом случае, вторая половина моста, будет строится после первой. К опорам второй, даже насыпи нет.

 

 

 

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Коман сказал:

 

Это тоже,  сарказм был?  Как писал вам,  читайте выше, что вам,  ответили другие участники форума.

Противоречий нет. 

 

У них, две бригады, одна строит опоры, а вторая мост.  Согласно смете и планам, что тут выкладывали, вторую половину моста, должны делать после введения в эксплуатацию первой.

Если присмотреться, опоры строят по очереди, сперва для первой половины, а потом для второй, а вовсе не одновременно.

Так что сейчас они опоры под вторую сделают, или подождут введения в строй первой половины, в любом случае, вторая половина моста, будет строится после первой. К опорам второй, даже насыпи нет.

 

 

 

Ептель.КуКу. Все там есть. И опоры и насыпь, Я же с другой стороны стройки фотал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2020 в 00:50, Коман сказал:
6 часов назад, Коман сказал:

 

Это тоже,  сарказм был?  Как писал вам,  читайте выше, что вам,  ответили другие участники форума.

Противоречий нет. 

 

У них, две бригады, одна строит опоры, а вторая мост.  Согласно смете и планам, что тут выкладывали, вторую половину моста, должны делать после введения в эксплуатацию первой.

Если присмотреться, опоры строят по очереди, сперва для первой половины, а потом для второй, а вовсе не одновременно.

Так что сейчас они опоры под вторую сделают, или подождут введения в строй первой половины, в любом случае, вторая половина моста, будет строится после первой. К опорам второй, даже насыпи нет.

 

 

 

 

Даже тут вы сами себе противоречит, и раз вам некому подсказать про это... 

КОМАН РАСКРОЮ ДЛЯ ВАС СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ, мост это не только Балки но и опоры и насыпь, и раз опоры второй половины и насыпь уже есть, то значит ВТОРОЙ МОСТ НАЧАЛИ СТРОИТЬ ЕЩЁ ДО ВВЕДЕНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПЕРВОГО МОСТА. 

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И специально для комана, увеличил фото берега со стороны заозерья large.IMG_20201101_092504.jpg.1f98cf695263a1eea99f0b47dc2cb34e.jpg

 

Тут видна и насыпь второго моста и устой, а самое главное возможна НАЧАТА СБОРКА ПРОЛЕТНЫЙ КОНСТРУКЦИЙ ВТОРОГО МОСТА

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавим виды на путепровод над подъездной к лии, который тоже относится ко второму этапу реконструкции 

 

large.IMG_20201101_144508.jpg.4afa3d6ff8808f8fd25173b00bbd68d7.jpg

 

large.IMG_20201101_144555.jpg.26269823ab6be6927befe23b2aca1784.jpg

 

large.IMG_20201101_144652.jpg.fac21fc527ce7e7dadd93c7d1bbab167.jpg

Изменено пользователем Энцефалопат
  • Нравится! 10
  • Спасибо! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за насыпь? Почему с другой стороны от дороги по отношению к новому мосту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Энцефалопат сказал:

Даже тут вы сами себе противоречит, и раз вам некому подсказать про это... 

КОМАН РАСКРОЮ ДЛЯ ВАС СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ, мост это не только Балки но и опоры и насыпь, и раз опоры второй половины и насыпь уже есть, то значит ВТОРОЙ МОСТ НАЧАЛИ СТРОИТЬ ЕЩЁ ДО ВВЕДЕНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПЕРВОГО МОСТА. 

 

 

 

15 часов назад, Энцефалопат сказал:

И специально для комана, увеличил фото берега со стороны заозерья large.IMG_20201101_092504.jpg.1f98cf695263a1eea99f0b47dc2cb34e.jpg

 

Тут видна и насыпь второго моста и устой, а самое главное возможна НАЧАТА СБОРКА ПРОЛЕТНЫЙ КОНСТРУКЦИЙ ВТОРОГО МОСТА

 

Справа от тебя, не завершённая  опора второй половины, где  там насыпь? Вот слева она есть, на ней собственно говоря и стоишь. 
На том берегу, на стапеле слева,  сборка ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ моста. 

Насыпь есть, но на ней бетонные плиты для строительной техники. Да, в будущем, для моста её использовать можно, но там, сейчас техническая площадка для стройматериалов. 

То, что ты, принял за вторую половину моста, скорее деталь финальной сборки, первой половины моста.  Я тут выкладывал видео,  на Чулковском берегу, тоже есть похожая конструкция, я задавал вопрос, что это и мне ответили, что это детали первой половины моста.  

 

И опять же, где мы  видим, одновременную надвижку, обоих половин моста :blink: , раз уверяешь нас, что их делают одновременно???!!

 

1 час назад, SMS сказал:

А что это за насыпь? Почему с другой стороны от дороги по отношению к новому мосту?

 

Будут расширять путепровод вдвое, а заодно сделают прямой съезд к посёлку, сразу от моста.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Коман сказал:

 

 

Справа от тебя, не завершённая  опора второй половины, где  там насыпь? Вот слева она есть, на ней собственно говоря и стоишь. 
На том берегу, на стапеле слева,  сборка ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ моста. 

Насыпь есть, но на ней бетонные плиты для строительной техники. Да, в будущем, для моста её использовать можно, но там, сейчас техническая площадка для стройматериалов. 

То, что ты, принял за вторую половину моста, скорее деталь финальной сборки, первой половины моста.  Я тут выкладывал видео,  на Чулковском берегу, тоже есть похожая конструкция, я задавал вопрос, что это и мне ответили, что это детали первой половины моста.  

 

И опять же, где мы  видим, одновременную надвижку, обоих половин моста :blink: , раз уверяешь нас, что их делают одновременно???!!

 

 

Будут расширять путепровод вдвое, а заодно сделают прямой съезд к посёлку, сразу от моста.

Да плиты есть, но там и опоры уже давно готовы

6-AA54313-9797-48-BC-B370-8-A6921-BE81-F

 

91922-DFD-2-D8-D-4-FAB-87-CF-F6-BCF30516

 

DF262173-E70-C-499-C-904-A-1970-A96-F174

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Коман сказал:

 

 

Справа от тебя, не завершённая  опора второй половины,

Коман я так понял что в вашей вселенной свои правила, поэтому не буду сейчас вам ничего больше доказывать, но когда ваши иллюзии разойдутся с действительностью обязательно Вам про это напомню 

 

P. S то что вы принимаете за насыпь на стороне мадк является навалом мусорного грунта и её потихоньку убирают. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вчера вечером проезжал мимо стройки моста было:пара рабочих наверху первой приемной опоры (у механизмов), три, причем - один сварщик - варил, на стапеле моста. И еще три-четыре на конструкциях эстакады над въездом в Заозерье.  

    Снимки со стороны Чулково не совсем полны. Показаны насыпи у насыпи ( - :)) эстакад, но есть еще и насыпанный песок и плиты со стороны поселка. Там стояла так же машина рабочих, пара человек и один с треногой нивелира. Видимо, будут проводить работы по изменению конфигураций съездов в сторону Жуковского.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж пароль вспомнил...  Может хватит уже про две половинки? Кому то плохо от того, что строят сразу две?

И не связывайтесь с Команом - у него своя вселенная.

  • Смех 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lomov сказал:

Я аж пароль вспомнил...

:ag:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lomov сказал:

Кому то плохо от того, что строят сразу две?

Да тут просто кому-то плохо.

  • Нравится! 1
  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...