Перейти к содержанию
```XpaMoy```

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Alex_MS сказал:

хрена себе подход... Посмотрел бы с удовольствием на   вашу реакцию, когда под предлогом счастья миллионов вам лично наступят на хвост. 

я уже выше написал, что для меня новый ход будет закрыт для проезда. Т.е. я от нового хода не буду иметь, даже после полной постройки, полных удобств - так и буду собирать светофоры п.Октябрького и делать лишние телодвижения у закрытого поста ДПС в Островцах и на Островецко-Верейском шоссе. А уж на время строительства то я буду страдать как, не знама за что.  Кроме того в Люберцах, для удобства Люберчан, начинается масштабная реконструкция Октябрьского проспекта со строительством эстакады, накрывающей аш два перекрестка, что несомненно увеличит время в пути на работу и по делам на выходных на сколько - самому богу известно (живу в Томилино) .

Слюни то я не пускаю!

А уж как в настоящем все мучаются на настоящем ходе м-5, съужающимся до одной полосы на съездах из Жука в область и въездах из Жука в МСК....  Понимают же все всю остроту и необходимость ситуации!

Изменено пользователем xvvx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли новости со стройки? Про маршруты движения уже не интересно читать)))

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xvvx сказал:

Т.е. я от нового хода не буду иметь, даже после полной постройки, полных удобств - так и буду собирать светофоры п.Октябрького и делать лишние телодвижения у закрытого поста ДПС в Островцах и на Островецко-Верейском шоссе.

 

будете иметь.  Этот ваш путь  разгрузится процентов на 80.   И будете проезжать минут за 10-15.    А вот на время строительства из-за нашей проблемы и вы поимеете, так как нам придётся разворачиваться поперёк вашего потока. Всё взаимосвязано.

40 минут назад, Dmitrii сказал:

Есть ли новости со стройки?

 

Продолжают готовить место под стапель.  Плиты кладут. Каких-то серьёзных новостей пока ждать рано, я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.01.2020 в 11:14, andreyby сказал:

См. первый пост. Поставят второй путепровод параллельно нынешнему.

 

См. первый пост. Уже нет :)

 

 

Там переключение потоков, но не более. Про второй путепровод, указаний нет.

 

Зато тут, показано движение из Москвы в Рязань, по старой дороге.

 

9dd2c3153ebc.jpg
 

 

В 21.01.2020 в 19:36, JuNiK сказал:

По улицам Кулаково установлены жителями шлагбаумы. В качестве живого щита выставляют...детей.

 

Офигеть! Пулемётные доты и паспортный контроль тоже?!

 

11 часов назад, Alex_MS сказал:

 

 

Совсем там я не уникальный. Трафик в этом направлении визуально оцениваю как 1/3  трафика в сторону Москвы.  Это совсем не мало.   Посчитай на фотке, сколько машин движется в том направлении - 8 штук, из них две фуры.  При этом на петле в Москву - только 2.       https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=38.045022%2C55.567541&z=16

     

 

Согласен с вами полностью! Многие в посёлка и не только из него, в Жуковский ездят, кто в на городской рынок, кто по работе, кто в больницу.

А помимо этого, на развязке нет петли разворота, из области обратно, из области в посёлка наконец из посёлка в область.

К этому Лируа Мерлен и Холодильник.ру попасть ещё можно, а вот назад....надо до Жуковского или Островцов переть, для разворота.  И да, в Заозерье, теперь, из-за стройки, не развернутся.

 

Но больше всего бесит, что насыпь закрыла вид пейзажи за окном, Жуковский и Кулаково, почти не видны:mad::mad::mad:

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, xvvx сказал:

ага,  одна-две машины в две-десять минут - пробка прям несусветная. Назвали то прям "поток".....

Ради не спора, а справедливости, вынужден отметить, что у вас неверные сведения. Практически постоянно езжу по новой дороге от Жуковского к М5 по субботам и иногда по рабочим дням преимущественно во второй половине дня. Так вот, обычно минимум половина, а зачастую и большинство машин, поворачивают в сторону Бронниц и Рязани, а не в сторону Москвы, я даже стал обращать внимание на это. Меня всегда удивляло, куда они все едут, но тем не менее это так. Как обстоит дело по утрам - не знаю, в это время не езжу. Но вечером именно так, и будет неправильно, если их интересы будут в итоге проигнорированы.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Dmitrii сказал:

Есть ли новости со стройки? Про маршруты движения уже не интересно читать)))

Судя по всему, ничего существенного.

Отпишусь-ка я от этой темы на полгодика (а от УН - пожалуй, на год). Глядишь, после этого и будет что почитать-посмотреть...

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Traveller сказал:

Ради не спора, а справедливости, вынужден отметить, что у вас неверные сведения. Практически постоянно езжу по новой дороге от Жуковского к М5 по субботам и иногда по рабочим дням преимущественно во второй половине дня. Так вот, обычно минимум половина, а зачастую и большинство машин, поворачивают в сторону Бронниц и Рязани, а не в сторону Москвы, я даже стал обращать внимание на это. Меня всегда удивляло, куда они все едут, но тем не менее это так. Как обстоит дело по утрам - не знаю, в это время не езжу. Но вечером именно так, и будет неправильно, если их интересы будут в итоге проигнорированы.

 

Я уже писал в своём посте, что трафик Жуковский - область не уступает, трафику Жуковский - Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это ясно:

1. Едут на работу

2. В Раменском, ибо теперь, после уничтожения органов местного самоуправления - сельских поселений и т. п., за любой справкой жителям Раменского городского округа ехать именно в Раменском. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuNiK сказал:

И это ясно:

1. Едут на работу

2. В Раменском, ибо теперь, после уничтожения органов местного самоуправления - сельских поселений и т. п., за любой справкой жителям Раменского городского округа ехать именно в Раменском. 

 

И всем этим «ездунам» нечего делать на федеральной трассе от слова совсем. 
Что и требовалось доказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, свибловский сказал:

И всем этим «ездунам» нечего делать на федеральной трассе от слова совсем. 
Что и требовалось доказать. 

 

А для кого эта трасса? Для ....  с мигалками?  Или для вас лично?   И у кого и почем мне  можно получить допуск на священную дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога емнип региональная, надо писать в Добродел предложение по организации левого поворота в Чулково, места для кармана там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, свибловский сказал:

тим «ездунам» нечего делать на федеральной трассе от слова совсем.

Это что автомобильный шовинизм? Почему это "им" нельзя? Это единственная трасса, что бы доехать на работу и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2020 в 02:48, Коман сказал:

Там переключение потоков, но не более. Про второй путепровод, указаний нет.

Внимательно смотрим нижнюю часть самой первой, цветной картинки. Особенно внимательно смотрим на красные и синие обозначения этапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, andreyby сказал:

Внимательно смотрим нижнюю часть самой первой, цветной картинки. Особенно внимательно смотрим на красные и синие обозначения этапов.

 

Я про это и говорю. 

 

22 часа назад, JuNiK сказал:

И это ясно:

1. Едут на работу

2. В Раменском, ибо теперь, после уничтожения органов местного самоуправления - сельских поселений и т. п., за любой справкой жителям Раменского городского округа ехать именно в Раменском. 

 

И до этого, поток был. Тут до Жуковского и Раменского, путь короче. 

8 часов назад, Alex_MS сказал:

 

А для кого эта трасса? Для ....  с мигалками?  Или для вас лично?   И у кого и почем мне  можно получить допуск на священную дорогу?

 

Делегации там не едят.  Они почему то  через Верею, у нас во время МАКСа  даже указателей на этот МАКС не ставили, как в Островцах.

7 часов назад, gorb сказал:

Дорога емнип региональная, надо писать в Добродел предложение по организации левого поворота в Чулково, места для кармана там хватает.

 

ГИБДДшникам, законы не писаны, они разворот Чулково-Жуковский, используют как Жуковский-Чулково, гонят под "кирпич" своем и мигалками.

Я этому Доброделу, не доверяю и вам не советую!   Людям голову морочат,  типа заявления принимают, а на деле отписки, а заявления в ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, andreyby сказал:

Внимательно смотрим нижнюю часть самой первой, цветной картинки. Особенно внимательно смотрим на красные и синие обозначения этапов.

 

f3e94061bb20.jpg
 

Так вот, тут показано не расширение путепровода, а переключение автотрафика. Пока первая часть моста,

поток В Москву, едёт по новому мосту, а ИЗ Москвы по  ныне существующему мосту и только после ввода второго моста, или второй половины нового моста ( кому как нравится), оба потока будут идти по новому мосту - красный цвет.

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...