Перейти к содержанию
KLoun

М-5 [км 68 - км 86]: Участок от Ульянино до Непецино

```XpaMoy```

Обсудить можно в теме https://roads.ru/forum/topic/39153-obsuzhdenie-m-5-km-68-km-86/

 

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Никита сказал:

Почему никого кроме меня не интересует срок исполнения контракта?) 5.12.2023

Во-первых, почему ты думаешь, что это больше никого не интересует?) Во-вторых, ценность этой информации в целом стремится к нулю по ряду причин. В-третьих, для получения этой информации достаточно перейти по трем ссылкам: по ссылке на закупку в шапке темы, по ссылке на "результаты определения поставщика" в ЕИС и по ссылке на этой странице на сам контракт. Ничего сложного в этом нет и я считаю, что пользователи это могут сделать сами, если им интересно. Я перевариваю очень много информации и заниматься еще этим не намерен, как уже писал раньше. Возражать против этой информации не стану, просто считаю её в целом бесполезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 23го года не один ишак отбросит копыта. Или шах. Или я... (вольная трактовка Насреддина). А планы для того и делаются, чтобы их потом корректировать.Но как хочется верить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Deimon сказал:

Это в Першино?

Это где дорога на Юсупово. Уже после Першино получается.

Мне интересно, насколько далеко пойдет трасса от источника возле Степановского, где сейчас родник и купальня. Если окажется прямо на обочине, то жалко, уже вода вряд ли будет поступать, все перекопают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Никита сказал:

Очень хочется, чтобы эта дата была в шапках тем по участкам, где идет стройка.

 

6 часов назад, Bodya сказал:

Давно просил уже администрацию и модераторов форума.

 

А вы не просите, вы публикуйте в теме с просьбой закрепить. И конечно же следите за корректировками.

Попробовал в этой теме добавить, может еще несколько сделаю. Но реально мало свободного времени.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2019 в 11:05, batlman сказал:

 

Вообще-то человек излагает правильные мысли, тоже самое и я писал несколько страниц назад. Только не светофор надо ставить, а строить сразу полноценную развязку. Как минимум этот участок быстрее пройдёт по строительно-монтажным работам и сразу сможет дать эффект для трафика А-108(Малино) - М-5(Коломна) и  М-5(Коломна) - А-108(Малино). Или творить такую же дичь с правым поворотом на светофоре как в Старниково сейчас?

Глобальная проблема не в том, какой кусок строить первым, а в том, что это должно было уже лет 10 как быть построенным. 

 

Это логично и тем, что рядом в Непецино - большая база сыпучих материалов «Автобан-Непецино»
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.214225&lon=38.591881&z=15&m=w

 

 

Изменено пользователем Globbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатился немного по будущей трассе. Геодезисты работают, появились новые отметки.

Это на выходе трассы из леса после Аргуново, перед Лысцево. Лысцево сзади.large.IMG_20190824_143358.jpg.2c82de043e4f3f7c5596ce5ddaacaeb9.jpg

 

Это возле источника вблизи Степановского. Примерно ПК90. Источник справа, Аргуново слева.

large.IMG_20190824_181604.jpg.58dc754c6d096e6d745f01a1a9422bca.jpg

 

Это возле "моста через пруд" на ПК70. Пруд сзади. Прямо за полями Аргуново.

large.IMG_20190825_114743.jpg.964d82822940dddec3d91a999e339fa0.jpg

  • Нравится! 9
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо то что уже пошли какие-то телодвижения. А то мы бы на форуме еще несколько лет "пустоту" гоняли туда-сюда.

Изменено пользователем атлас
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно было увидеть поменявшееся название темы на "строится" в связи с вбитыми колышками-)))).

Не спорю, не спорю, но....:D.

Yegres79 спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, xvvx сказал:

Прикольно было увидеть поменявшееся название темы на "строится" в связи с вбитыми колышками-)))).

Не спорю, не спорю, но....:D.

Yegres79 спасибо!

 

 

Название поменялось после заключения контракта, как обычно и происходит со всеми строительными темами на форуме.

Изменено пользователем Bodya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bodya сказал:

Название поменялось после заключения контракта, как обычно и происходит со всеми строительными темами на форуме.

Название поменялось после появления фотографий о начале строительства :)

 

image.thumb.png.2963004a50cda2a0a1a0b7cdf565d2d4.png

image.png.ab1c4c56e859e8755f4f717ba5a5985c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По графику должны в октябре начать строительные городки обустраивать. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2019 в 23:08, Никита сказал:

image.jpg

А кто-нибудь помнит, сколько лет этому «обрыву»? По-моему в 95-м или 96-м развязку открыли, но точно не уверен. Уже даже не помню что появилось раньше - обход Непецино или Коломны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...