Перейти к содержанию
KLoun

М-5 [км 21 | км 26]: Развязки на пер. с Дзержинским шоссе и Первомайской ул.

Рекомендуемые сообщения

А вот по схеме аутлета...

Это просто картинка.

 

...как быть с дорогой от кругового движения под съездом и заездом на шоссе со стороны Силиката на варианте "Белой дачи"? Она проходит под этими съездами-заездами, тоннель уже после строительства "твоего" варианта что ли копать будут? Бред какой-то...

Насколько я понимаю, никак не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто картинка.

Ok, тогда последний вопрос (прошу прощения за назойливость, вчера там был, интересно, как всё будет): я наложил твой вариант на яндекс, красными кругами обозначены опоры ЛЭП:

2811cc12dc55.gif

Те 4 опоры, которые ближе к Москве, наверное, можно обойти (и уже обойдены судя по укатанному песку; допустим, схема не в масштабе). А вот другие 4, которые стоят в ряд поперёк дороги - как с ними? На схеме "белой дачи" дорога изгибается как раз для их обхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaSSiLL, перенесут, да и всё, делов-то. Совершенно никаких проблем тут нет.

 

З.Ы.

"В зону реконструкции транспортной развязки попадают существующие сети водопровода, бытовой канализации, сети связи, газа высокого давления, сети электроснабжения, теплоснабжения и коридор ВЛ 110 кв.

Проектом предусматривается переустройство или защита всех коммуникаций попадающих в зону строительства дороги. Переустройство инженерных сетей предусмотрено в соответствии со строительными нормами и правилами, а также в соответствии с полученными техническими условиями их владельцев."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вот здесь будет так как нарисовано, а то хорошо бы если бы сделали дорогу к МКАД вдоль ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лыткаринский мост

http://vesti.lytkarino.net/?p=1550

Администрацией разработано множество вариантов развязки и, в итоге, только один вариант нам удалось согласовать со всеми службами. До конца года работа над проектно-сметной документацией должна быть завершена. В план работы Федерального дорожного агентства на 2011 год эта развязка включена. То есть, финансирование и подготовка строительства начнется в следующем году.

Вопрос, который многих волнует, а именно – снос домов в районе развязки – решен. В своем варианте мы ушли чуть дальше токаревского моста. Дорога по краю леса будет выходить к лыткаринскому лесничеству, обходя все домовладения. Таким образом, выезд из Лыткарина на Новорязанское шоссе будет осуществляться, не заезжая на мост в Токареве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok, тогда последний вопрос (прошу прощения за назойливость, вчера там был, интересно, как всё будет): я наложил твой вариант на яндекс, красными кругами обозначены опоры ЛЭП:

2811cc12dc55.gif

Те 4 опоры, которые ближе к Москве, наверное, можно обойти (и уже обойдены судя по укатанному песку; допустим, схема не в масштабе). А вот другие 4, которые стоят в ряд поперёк дороги - как с ними? На схеме "белой дачи" дорога изгибается как раз для их обхода.

Лэпки быдут реконструировать и некоторые переставят а некоторые заменят, существующие опоры некоторые даже не оцинкованные )))) а это теперь не модно. Потом они хотят поднять габарит над дорогой. Схема белой дачи это концепция ниипи генплана от 2006 года а проект развязки от 2008-9 годов (за время пути собачка могла...)

 

Есть вопрос, Сейчас проектируют подъезд к г Жуковскому от Чулково (от полигона МАДТ) и недавно был вроде тендер от фуада на новую дорогу (дублер м-5 урал) от этого Чулково чуть ли не до самой Лыткаринской раз-вязки по полям (уж не обход ли это деревень типа октябрьского?)

В общем если есть у кого информация - буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вопрос, Сейчас проектируют подъезд к г Жуковскому от Чулково...

дык уже строят вовсю :)

уж не обход ли это деревень типа октябрьского?)

он самый.

вся инфа в этой ветке.

но по обходу Октябрьского инфы еще мало т.к. проект будет только в следующем году.

 

Да и саму лыткаринсукую развязку в следующем году будут то ли проектировать то ли уже перестраивать.

Не ясно проавда, это будет в рамках строительства обхода или отдельный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sienit, по подъезду к Жуковскому вот темка:

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22467

С самим подъездом все понятно (жаль полигон дорожный ((((() а вот от нового моста через р Москва. (а старый красивый был я по нём лазил )))) и пойдет новая трасса типа обход Октябрьского-Островцы. наверное будет новая трасса в 4-5 полос до самый лыткаринской развяки... и тут самое интересное дотянут они трассу эту хотя бы до Люберец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сообщение перемещено из другой темы

 

да ладно вам.

слежу за стройкой последнее время как через яндекс, так и вживую.

работа там идет активно - строят всю развязку, а не только подъезд к аутлету.

сегодня яндекс транслировал в прямом эфире как клали асфальт на части съезда из области в котельники.

плюс ко всему часть круга тоже уже заасфальтирована.

в целом они сделали очень много.

sq1492, может у нас Яндекс разный, или у тебя идёт трансляция из будущего, но я вот прямо сейчас вижу с яндексовой камеры, что со стороны Люберец (это как раз съезд из области в котельники) нет даже насыпи, отходящей от М5. Если они что-то и асфальтировали с той стороны - то это какая-то технологическая дорога. Готов поверить, что асфальтировалось со стороны Котельников - там уже был укатанные щебень, когда я там был, но мне показалось, что на насыпи, ведущую на М5 в область, был разрыв, т.е. пока это дорога в никуда. Вторые выходные хочу туда прокатиться днём и всё разглядеть и отфоткать, но пока как-то погода не радует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sq1492, может у нас Яндекс разный, или у тебя идёт трансляция из будущего, но я вот прямо сейчас вижу с яндексовой камеры, что со стороны Люберец (это как раз съезд из области в котельники) нет даже насыпи, отходящей от М5.

неудивительно что ты ее не видишь т.к 1) ее (насыпи) действительно ще нет 2) это место вообще не видно в яндексе.

а я говорил про продолжение этого съезда под М5. там в последние дни газель стояла (я сначала подумал, маршрутку уже пустили)

 

довольно странно, кстати, зачем там кранами поддержитвают М5 над лыткаринской жд?

чтоб не упало чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вот от нового моста через р Москва. (а старый красивый был я по нём лазил )))) и пойдет новая трасса типа обход Октябрьского-Островцы. наверное будет новая трасса в 4-5 полос до самый лыткаринской развяки... и тут самое интересное дотянут они трассу эту хотя бы до Люберец?

Дык... вот жеж всё написано: http://roads.ru/forum/index.php?s=&sho...ost&p=38229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строительство развязки у Белой Дачи справа от дороги по направлению к Москве

6a1b20f29fdb.jpg

 

 

696b890a1f26.jpg

 

 

0dc18147e017.jpg

 

 

19cd0eef4511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
строительство развязки у Белой Дачи справа от дороги по направлению к Москве

спасибо вам за фотки!

а что это за кирпичи лежат посередине дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...