Перейти к содержанию
suvvy

М-5: Ремонты и ограничения движения (Московская, Рязанская обл., Республика Мордовия)

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что легковой транспорт едет от развязки М5 с А107, далее по А107 через Бронницы до М5 старого направления. Грузовому транспорту ещё раньше был запрещён транзитный проезд по старому направлению М5 через Бронницы (после открытия участка ММК - Старниково). Поэтому грузовики будут теперь (в связи с закрытием нового направления М5) ехать от развязки с А107 поворачивая на А107 не в сторону Бронниц, а в сторону Домодедово и там по М4 доезжать до А108 и потом по А108 снова возвращаться к М5 для движения в сторону Рязани. Из Рязани также М5 - А 108 - М4 - А107 (или прямо по М4 до Москвы) - до развязки с М5 рядом с Бронницами (для движения в Москву). Грузовики смогут по А107 от новой М5 ехать в сторону Бронниц по А107, но только если они едут дальше по А107 (в Ногинск и далее), то есть не для пути в Коломну или Рязань и дальше. Конечно, если им надо в Бронницы и близлежащие нас. пункты, расположенные на старой М5 (например, товар везут) - то, думаю, что не будет проблем у них из за проезда по старой м5 от Софьинской развязки до А107 и от А107 до А 108 - они же по работе едут в эти нас. пункты. Там же транзитом нельзя ехать грузовикам. Речь идёт о транзитном проезде грузовиков.

Изменено пользователем Путешественник
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ax3, я так понимаю, что альтернатива для грузовых по М4.

В ВК у них ещё пару фоток есть

YNJ-nKmfa7M.jpg

p-F94b-zHiQ.jpg

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, теперь понятнее.

Конечно, слабое, но всё же облегчение для ММК и Бронниц. Иначе бы было ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Допустим, кто-то раскошелится и поедет. 
 

Но почему нельзя строить без прекращения движения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bafun сказал:

Но почему нельзя строить без прекращения движения? 

Потому что волшебный пендель из министерства прилетел построить быстро. А с одной половинкой они с прошлой осени уже ковыряются, со второй до 21 года бы ковырялись. Так может построят быстро, но как до ноября ездить, ума не приложу, через М4 чтоли, так бетонки забиты все равно. Сделали бы хоть обходы по низу временные, но не хотят раскошеливаться.

А петиция это фигня все, они там уже все расковыряли, переносить никто не будет. Протянули бы лучше светофоры, да лежаки в Бронницах убрали, по Советской из-за них затруднения даже в спокойное время, они с очень

жестким профилем.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто ежедневно через Бронницы ездит, подскажите пожалуйста. Через 2 недели еду в Мордовию из Королёва. Крутить петли через Жуковский/Раменское/Гжель/А108(МБК) не хочу. Если в рабочий день в районе 4-5 часов утра ехать в сторону Рязани, обьезд через Бронницы сильно забит будет? Или в рабочие дни в такую рань в сторону Рязани пробок нет? В машине будет ребёнок, мне важно как можно больше проехать ночью пока он спать будет

Изменено пользователем alchemist_sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

36 минут назад, alchemist_sp сказал:

Народ, кто ежедневно через Бронницы ездит, подскажите пожалуйста. Через 2 недели еду в Мордовию из Королёва. Крутить петли через Жуковский/Раменское/Гжель/А108(МБК) не хочу. Если в рабочий день в районе 4-5 часов утра ехать в сторону Рязани, обьезд через Бронницы сильно забит будет? Или в рабочие дни в такую рань в сторону Рязани пробок нет? В машине будет ребёнок, мне важно как можно больше проехать ночью пока он спать будет


У меня рабочие машины в 6:30 там нормально проезжают каждый день.

Изменено пользователем Bodya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Bodya сказал:

 


У меня рабочие машины в 6:30 там нормально проезжают каждый день.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2020 в 23:44, Yegres79 сказал:

Потому что волшебный пендель из министерства прилетел построить быстро. А с одной половинкой они с прошлой осени уже ковыряются, со второй до 21 года бы ковырялись. Так может построят быстро, но как до ноября ездить, ума не приложу, через М4 чтоли, так бетонки забиты все равно. Сделали бы хоть обходы по низу временные, но не хотят раскошеливаться.

А петиция это фигня все, они там уже все расковыряли, переносить никто не будет. Протянули бы лучше светофоры, да лежаки в Бронницах убрали, по Советской из-за них затруднения даже в спокойное время, они с очень

жестким профилем.

Лежачих там убирать не надо, они не просто так положены. Я помню, как лет 18 назад почти на моих глазах там насмерть задавили человека.

... но конечно, с этим перекрытием свинью подложили хорошую. Весь юго-восток области на выходных стоял колом. Да и сейчас вокруг Бронниц всё плотно запаковано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ax3 сказал:

Лежачих там убирать не надо, они не просто так положены

Лучше светофор с кнопкой. Нет пешеходов, нет задержек. А пешеходов там не так уж много.

5 часов назад, ax3 сказал:

Весь юго-восток области на выходных стоял колом.

Хорошо еще в воскресенье ДПС протягивали левую стрелку. И то пробка была от заправки в Ульянино (почти 10 км). Не совсем пробка, но серьезное затруднение.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Путятино опять отожгли - ради ремонта 500 м дороги поставили реверс. Пробка со стороны Пензы в воскресенье достигла 27 км. 

 

Изменено пользователем FildSnild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, FildSnild сказал:

В Путятино опять отожгли - ради ремонта 500 м дороги поставили реверс. Пробка со стороны Пензы в воскресенье достигла 27 км. 

 

Сейчас, похоже, правило такое. По крайней мере, в Рязанской, Пензенской областях и Мордовии.

При ремонтах не заморачиваются временными объездами, а просто втыкают реверс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке Мокшан - Плёсс, тем не менее, объезды сделаны. Плохенькие, засыпанные асфальтовой крошкой, но есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ в качестве хотелок, коли перекрыли может сразу бы и это отлили с временными съездами?spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...