Перейти к содержанию
ssh

М-4 [км 633 - км 715]: Обход с. Лосево и г. Павловск

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел в приложении - да, заасфальтировали

27598511_m.jpg

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 710-ом км у Верхнего Мамона сегодня ночью положили финишный слой:

Screenshot-20190828-183658.jpg

 

Теперь вот так выглядит:

Screenshot-20190828-184035.jpg

 

Осталось разметку нанести.

Изменено пользователем redmag
  • Нравится! 7
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс в электронной форме на право заключения Договора на «Строительство с последующей эксплуатацией на платной основе автомобильной дороги М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 633 - км 715 (обход с. Лосево и г. Павловск), Воронежская область, наружное электроосвещение и электроснабжение».

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31908277606

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен, что нужно строить новые дороги, но почему жители Березок, Поддубного, ... должны на это время оставаться без связи с внешним миром??? И еще я не смог понять, как с одной стороны Лосево местному жителю на машине попасть на другую сторону?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, a_c_ сказал:

Я полностью согласен, что нужно строить новые дороги, но почему жители Березок, Поддубного, ... должны на это время оставаться без связи с внешним миром??? И еще я не смог понять, как с одной стороны Лосево местному жителю на машине попасть на другую сторону?
 

Они привыкли по полям ездить за 300 рублей с машины, вот пусть и ездят на другую сторону по полю

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2019 в 21:47, a_c_ сказал:

почему жители Березок, Поддубного, ... должны на это время оставаться без связи с внешним миром???

На какое время?

Без связи с чем они остаются? Через этот обход будут путепроводы. Местные дороги между деревнями и до М-4 не будут разрываться этим обходом. Для местных ничего не измениться.

В 06.09.2019 в 21:47, a_c_ сказал:

как с одной стороны Лосево местному жителю на машине попасть на другую сторону?

С какой такой ОДНОЙ и на какую ДРУГУЮ? Лосево не разделяется строящимся обходом на две части. Он (обход) целиком и полностью проходит восточнее Лосево. А чтобы попасть из Лосево в деревни, лежащие восточнее обхода - есть путепровод через него на существующей местной дороге. Он хорошо виден на спутниковом снимке - путепровод Лосево - Ерышевка.

А вот путепровод Берёзки - Поддубный.

На какую ещё сторону невозможно попасть из Лосево?

Изменено пользователем Darth Vader
Добавил ссылку на путепровод
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darth Vader сказал:

Местные дороги между деревнями и до М-4 не будут разрываться этим обходом.

Как-то Вы невнимательно прочли мое сообщение - на данный момент местные дороги уничтожены строительной техникой.

1 час назад, Darth Vader сказал:

С какой такой ОДНОЙ и на какую ДРУГУЮ? Лосево не разделяется строящимся обходом на две части.

При чем тут обход? Лосево разделено на две части существующей М-4 и в этом году на М-4 в Лосево сплошная разметка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2019 в 22:45, a_c_ сказал:

на данный момент местные дороги уничтожены строительной техникой.

Не надоело цитировать высерки журналюг?  Какой участок не начнут строить,  сразу в прессе вой поднимается про уничтоженные про уничтоженные местные дороги.  Не зависимо от  региона и статуса самой дороги.  А их тем не менее, по окончании строительства без помпы и криков спокойно приводят в порядок.  

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2019 в 13:49, Dima! сказал:

Не надоело цитировать ...?

Я не цитирую, а пишу ровно то, что видел лично.

В 13.09.2019 в 13:49, Dima! сказал:

А их тем не менее, по окончании строительства без помпы и криков спокойно приводят в порядок.  

А пока как жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2019 в 09:38, a_c_ сказал:

А пока как жить?

А как строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, redmag сказал:

А как строить?

Без разрушения существующей дорожной сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, a_c_ сказал:

Без разрушения существующей дорожной сети.

Там прям сеть дорог.... по полям

Лес рубят, щепки летят: когда строили Тавриду тоже убили дороги местного значения - восстановили. Тут, думаю, тоже никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...