Перейти к содержанию
Путешественник

М-5 [км 19 - км 28]: Участок от Новоегорьевского до Лыткаринского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Если бы поинимающие рещения читали тут, а то они читают жалобщиков

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, JuNiK сказал:

то они читают жалобщиков

Ну, судя по тому, что фреза работает с первого дня перекрытия, они шансы на задний ход перекрывают полностью, так что жалобщиков ждут отписки.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Понимаю, что похоже не первый раз тут поднимается вопрос, но не могу не возмутиться, почему нельзя было сделать до сноса третью полосу между новой и старой развязкой? как раз для тех кто вынужден разворачиваться на новой, чтобы попасть на быковское шоссе? Там по карте 350м.

 

И даже выезды с Быковского шоссе в данный момент сделаны так, чтобы провоцировать пробки или аварии и пробки. Через слияние ново- и старорязанок - попадаешь в те самые 2 ряда с вливанием потока с лыткаринской развязки без разгонной полосы и стоишь. Если выезжать через Токаревскую улицу -  попадаешь опять же на выезд без разгонной полосы, что повышает вероятность ДТП. Опять же там вполне место позволяет организовать разгонную или даже отдельный ряд.

Может конечно народ балуется, но я второй день вижу отметки о ДТП как раз в самых узких местах.

 

Я понимаю, что мост надо сносить и чем раньше снесут, тем раньше построят, но создаётся впечатление, что даже несколько переносов не помогли ни региону, ни строителям основной части подготовиться к закрытию моста.  Т.е. все откладывания для синхронизации этапов привели к тому, что ничего опять не синхронизировано.

 

Думаю, не стоит ли написать на прямую линию Путину (я вообще мягко говоря не сторонник такого ручного управления, но как-то не работает у нас иначе. правда и так, по-моему, тоже не работает) пару вопросов о наболевших вопросах стройки в регионе. По крайней мере региону прилетят эти вопросы от адм. президента. :D

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendr   Увы, минимум летний месяц потеряли. Или почти год. 

Делать нужно, а не прыгать! 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колоссальная ошибка планирования - не ввести в полную эксплуатацию съезд с новой лыткаринской развязки на НРШ. Реконструкция отрезка НРШ идёт уже 2 года, зачем откладывали на год снос эстакады и ничего так и не сделали? Кому вообще в голову пришло закрывать старую эстакаду, не починив новую? Пустить шестидесятетысячный город и всех, кто осуществляет разворот на данном участке, в одну полосу - это расписаться в собственной профнепригодности. 

Про жалобщиков писать, думаю, не нужно. Тк такие очевидные ошибки планирования очевидны даже самому простому обывателю. Бучу уже подняли и надеюсь наконец-то полетят головы в администрации Мособласти (а также люберецкой), которая в очередной раз облажалась по полной. 

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuNiK сказал:

Я так и не могу понять "жалобщиков". Чем конкретно они недовольны? То, что сносят "их" старую эстакаду? 

И сейчас они не могут быстренько повернуть из Лыткарино в Москву? 

Ну так именно старая эстакада держит расширение участка от новой эстакады до любурецкого рынка! 

Плюс строители не сделали (очистные?) и не расширили как раз этот участок под новой эстакадой. Сделают - там будет спокойный им выезд. 

А вот с обратным движением в Лыткарино... Тут все сложнее. Тут забитая дорога машинами на картер. Тут объезжасты, которые едут мимо слияния рязанок (огромное спасибо тому же Самолету и нафигаторам, которые показали многим такой маршрут). 

Но общий смысл "раньше сядешь - раньше выйдешь"! Нужно быстрее строить, а не хныкать по сбежавшему молоку. К тому же личному. И писать не "верните мой мостик", а "постройте быстрее в полном объёме" ! 

 

причем тут жалобщики , когда речь идет о тупых строителях, которые пол года назад вырезали одну разгонную полосу и оставили одну, которая вклинивается сразу в одну из двух полос на НРШ. отсюда и коллапс эти два дня. прежде чем мост огораживать, надо было хотя бы сделать вторую полосу при съезде с ЛШ

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalker7777 shnurmgn

Где в вышеприведенной жалобе написано про полосы, строителей, ход работ и т. п.? Где предложения, кроме отменить снос эстакады?

Все это напоминает - сделайте нам хорошо, а на остальных нам... 

А далее, если нам не сделаете, то менять администрации, лететь головы...

Типичное "деревенское" мышление! 

Вот Radian вполне разумно пишет. Есть мысль, а не только желание как у жалобщиков. 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuNiK сказал:

Stalker7777 shnurmgn

Где в вышеприведенной жалобе написано про полосы, строителей, ход работ и т. п.? Где предложения, кроме отменить снос эстакады?

Все это напоминает - сделайте нам хорошо, а на остальных нам... 

А далее, если нам не сделаете, то менять администрации, лететь головы...

Типичное "деревенское" мышление! 

Вот Radian вполне разумно пишет. Есть мысль, а не только желание как у жалобщиков. 

Если прочитать внимательно моё сообщение, то вполне можно распознать недвусмысленное конкретное предложение. Точнее теперь даже не предложение, а скорее суждение, тк все ставки уже сделаны. Прежде чем сносить старую эстакаду - приведите в порядок новую, откройте разгонные полосы, расширьте хотя бы до 3 полос НРШ в это месте. Если ты помнишь, то сносить старую эстакаду должны были начать ещё в апреле 2020, но отложили. Казалось, что как раз, для приведения в порядок участка съезда с новой на НРШ, но ничего сделано не было. 

Что касается "всех остальных", то 60 тысяч жителей Лыткарино, которых заткнули в одну полосу, предлагаешь не учитывать? 

Изменено пользователем shnurmgn
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuNiK Я читаю вас, сдерживаюсь, но не выдержал, извините!

Я понимаю, что вам далеко плевать на жителей Лыткарино и тех, кому был нужен этот мост.

Но еще раз, услышьте то, что вам пытаются донести - Дело в том, что нужно срочно делать разгонную полосу с ЛШ на НРШ. Вот чего мы хотим. Понятное дело, что мост надо сносить и этого не избежать.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Heavyside сказал:

Здравствуйте!

Понимаю, что похоже не первый раз тут поднимается вопрос, но не могу не возмутиться, почему нельзя было сделать до сноса третью полосу между новой и старой развязкой? как раз для тех кто вынужден разворачиваться на новой, чтобы попасть на быковское шоссе? Там по карте 350м

 

Обычное свинство многоуважаемых, клали они на сотни тысяч автомобилистов, но денег на центр круглосуточный по мониторингу ситуации взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, AMDf сказал:

Вот чего мы хотим.

И думаете, что Центравтомагистраль читает эту тему и увидит ваши сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

И думаете, что Центравтомагистраль читает эту тему и увидит ваши сообщения?

Уверен, что нет. Я просто удивляюсь упорству некоторых участников форума и поливанию грязью тех, кто пытается объяснить, что временная организация движения на время перекрытия моста просто отсутсвует как таковая. Никто не подумал, что необходимо предпринять для снижения нагрузки на дорожную сеть после перекрытия. Просто закрыли и всё.

А теперь МТДИ отвечает "организация движения согасована со всеми инстанциями" И вы считаете это нормально? 

Я параллельно тоже отписал в ВК Воробьеву, МТДИ, Администрации Лыткарино и добродел. Надеюсь общими усилиями мы сможем хоть как-то поправить ситуацию. 

Первый раз занимаюсь подобного рода флудом на этому форуме. Просто некоторые участники Форума "довели" :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AMDf сказал:

 

Я параллельно тоже отписал в ВК Воробьеву, МТДИ, Администрации Лыткарино и добродел. Надеюсь общими усилиями мы сможем хоть как-то поправить ситуацию. 

Первый раз занимаюсь подобного рода флудом на этому форуме. Просто некоторые участники Форума "довели" :wacko:

Очень хорошо что этот форум вы поставили на одну ступеньку по влиятельности с такими динозаврами..... Но вы забыли ещё про " спортлото" 

 

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, AMDf сказал:

И вы считаете это нормально? 

Существование МТДИ в таком виде абсолютно не нормально.

Они всё время пишут в ответ одни отписки.

10 минут назад, AMDf сказал:

Я параллельно тоже отписал в ВК Воробьеву, МТДИ, Администрации Лыткарино и добродел. Надеюсь общими усилиями мы сможем хоть как-то поправить ситуацию. 

А это правильно, писать нужно везде.

У нас один раз воткнули светофор ненужный, включили и всё встало наглухо. Подняли хай и к вечеру его выключили и больше не включали. А сейчас на этом месте круговое движение (про то, что будет круг, к слову, было известно в момент установки светофора).

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Stalker7777 сказал:

надо было хотя бы сделать вторую полосу при съезде с ЛШ

Там не вторая полоса нужна, а полоса разгона, которая перейдет в итоге в 3ю полосу новорязанки. 

4 часа назад, Heavyside сказал:

Там по карте 350м.

По факту еще меньше, 200-250м. И правда идиотское решение. 

Надеюсь его исправят в ближайшие дни, возможно не успели что-то доделать. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...