Перейти к содержанию
wamaza

А-107: Путепровод в Юрово (на 16 км уч. от Егорьевского до Рязанского ш.)

Рекомендуемые сообщения

Нам, дачникам, от этого ни горячо ни холодно. Разве что пробка перед переездом исчезнет.

Вот если бы что-то сделали с перекрёстком А-107 - Воскресенское шоссе... На нём же ничего не изменится, как были пробки в сторону ст.Бронницы, так и будут. Я уж и в Добродел писал, и ещё куда-то, никакой реакции.

А это где? Воскресенское шоссе и а 107?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это где? Воскресенское шоссе и а 107?

"Воскресенское шоссе" - это слэнг для профессионалов? Попробую поправить: на пересечении А107 и дороги ммк-чечевилово-мбк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Воскресенское шоссе" - это слэнг для профессионалов? Попробую поправить: на пересечении А107 и дороги ммк-чечевилово-мбк.

Это не для "профессионалов", а для тех, кто регулярно там ездит и читает данную ветку. Пройдите по предыдущим страницам, если интересно - там много перетёрли.

Название "чечевилово" впервые слышу, это вообще где?

Чтобы проще: речь про дорогу от станции Бронницы на Белоозёрский - Фаустово и далее к МБК и Воскресенску. Её пересечение с ММК весьма проблемное, вечно в пробке из-за дурно настроенного светофора. Решение совершенно копеечное, даже бесплатное, но властям на это положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не для "профессионалов", а для тех, кто регулярно там ездит и читает данную ветку. Пройдите по предыдущим страницам, если интересно - там много перетёрли.

Название "чечевилово" впервые слышу, это вообще где?

Чтобы проще: речь про дорогу от станции Бронницы на Белоозёрский - Фаустово и далее к МБК и Воскресенску. Её пересечение с ММК весьма проблемное, вечно в пробке из-за дурно настроенного светофора. Решение совершенно копеечное, даже бесплатное, но властям на это положить.

Для проживающих там и регулярно ездящих назвать дорогу, проходящую исключительно по деревням и посёлкам и по которой ещё каких-то 50 лет назад ездили на гужевых повозках по грунтовке, "воскресенским шоссе" не катит. А для читающих форум сойдет. И для проектантов, что также как читающие форум, никогда не были на месте и ориентируются только по яндекс-картам, тоже сойдёт. Ещё б "воскресенской магистралью" назвали. А что спроектировали так перекрёсток с А107, что толку от его реконструкции будет мало, так, прокатит и сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не для "профессионалов", а для тех, кто регулярно там ездит и читает данную ветку. Пройдите по предыдущим страницам, если интересно - там много перетёрли.

Название "чечевилово" впервые слышу, это вообще где?

Чтобы проще: речь про дорогу от станции Бронницы на Белоозёрский - Фаустово и далее к МБК и Воскресенску. Её пересечение с ММК весьма проблемное, вечно в пробке из-за дурно настроенного светофора. Решение совершенно копеечное, даже бесплатное, но властям на это положить.

Могу ошибаться, но вроде по проекту реконструкции будет левая стрелка, при выезде на перекресток со стороны Белозерского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romuch, я не очень понял, что Вы хотели сказать и зачем.

Извините.

 

 

Могу ошибаться, но вроде по проекту реконструкции будет левая стрелка, при выезде на перекресток со стороны Белозерского.

А где можно почитать?

Там по-хорошему и стрелка не нужна, просто продлить секунд на 10 зелёную фазу для потока со стороны Белоозёрского. Делов на 5 копеек, и никакой реконструкции ждать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по-хорошему и стрелка не нужна, просто продлить секунд на 10 зелёную фазу для потока со стороны Белоозёрского

Но лучше стрелку, спокойнее как-то.

Но если стрелку налево ну никак сейчас не сделать, ну хоть продлить. Так ведь ничего не меняется.

Изменено пользователем Чертаново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по-хорошему и стрелка не нужна, просто продлить секунд на 10 зелёную фазу для потока со стороны Белоозёрского. Делов на 5 копеек, и никакой реконструкции ждать не надо.

Я думаю, не просто так там выбрано время горения зелёного поперек ММК. Там же переезд - там не должно быть затруднения никакого - потенциальная опасность. Вот будет эстакада, тогда зелёный хоть минуту горящим можно делать.

Все это - субъективный здравый смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, не просто так там выбрано время горения зелёного поперек ММК. Там же переезд - там не должно быть затруднения никакого - потенциальная опасность. Вот будет эстакада, тогда зелёный хоть минуту горящим можно делать. Все это - субъективный здравый смысл

Мне кажется, там другое.

Просто бесплатные (или дешёвые) проекты неинтересны тем, кто принимает решения.

Изменено пользователем ax3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но лучше стрелку, спокойнее как-то.

Но если стрелку налево ну никак сейчас не сделать, ну хоть продлить. Так ведь ничего не меняется.

На перекрестке поворачиваем направо на эстакаду, переезжаем, опять направо, через плечо разворачивается под эстакадой и домой, в Москву. Через опу конечно, но проще чем левые стрелки городить.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перекрестке поворачиваем направо на эстакаду, переезжаем, опять направо, через плечо разворачивается под эстакадой и домой, в Москву. 

"Народные" методы мы и так знаем. Например, проехать прямо и развернуться у заправки.

Хотелось бы простоты и логичности.

 

 

Через опу конечно, но проще чем левые стрелки городить.

Проще????? Вы ничего не попутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перекрестке поворачиваем направо на эстакаду, переезжаем, опять направо, через плечо разворачивается под эстакадой и домой, в Москву. Через опу конечно, но проще чем левые стрелки городить.

Я тоже об этом думал, чтобы так организовать движение и не ставить светофор и исключить сквозной проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Проще????? Вы ничего не попутали?

 

ну, варианта безопасного то как-бы два. либо веер, либо на перекрестке повороты налево сделать через развороты. первое снизит пропускную способность, второе вызовет вой свидетелей секты перепробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


второе вызовет вой свидетелей секты перепробега

Второе тоже  вызовет снижение пропускной способности, с Белоозерского немаленький трафик, и предлагаете его гнать на эстакаду?

Там не только перепробег получится, а ещё весёлая кутерьма со съездами-заездами, всё это будет тормозить основной поток, а уж как замедлит поворачивающих к Бронницам...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


первое снизит пропускную способность, второе вызовет вой свидетелей секты перепробега

Оба варианта снизят пропускную способность, как тут уже объяснили. Только второй сделает это ещё и крайне извращённым способом, типа удаления гланд через анус автогеном.

Трафик из Белоозёрского никуда не денется, его пропуск так или иначе требует чем-то пожертвовать. Поскольку с вводом эстакады ММК поедет гораздо веселее, небольшое удлинение красного на перекрёстке существенного вредя ему не нанесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...