Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonuo

Москва-Пензенская область, Каменка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня форумчане. Подскажите кто в курсе. Два года назад ездил по этому маршруту по трассе Р-22 до Тамбова, потом по Р-208 через Кирсанов и Белинский, так меня посылал навигатор. И дорога в принципе мне нравилась, доезжал часов за 8.

Сегодня решил забить в навигатор маршрут и меня посылают уже по М-5, время пишет 7.30, а через Тамбов 9.30. Что-то изменилось за эти два года?

ЗЫ. Я просто как-то ехал этим маршрутом года 4 назад, сама М-5 мне не понравилась, дорога разбитая была и на подъезде к Каменке через Больщой Мичкас-Скворечное-Головинщино дорога была отвратительная. Сейчас же навигатор посылает через Андреевка-Низовка-Головинщино, там что-то поменялось?

Изменено пользователем Antonuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо смотреть какой навигатор так посылает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так надо смотреть какой навигатор так посылает. )))

Любой пошлёт так с М-5. Там всего 3 возможных подъезда. К примеру, яндекс. Строит все три - выбирай сам. И пока сам лично там не проедешь - не узнаешь. Такая специфика у региональных дорог. Слишком мало людей с навигаторами и выходом в интернет там ездят, чтобы по ним была адекватная статистика о средней скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Там всего 3 возможных подъезда

Решать тебе. Ездил по делал в прошлом году по все. Все после М5 хреновые. Больше 40-50 не поедешь. Хотя в этом году ситуация может быть другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой пошлёт так с М-5. Там всего 3 возможных подъезда. К примеру, яндекс. Строит все три - выбирай сам. И пока сам лично там не проедешь - не узнаешь. Такая специфика у региональных дорог. Слишком мало людей с навигаторами и выходом в интернет там ездят, чтобы по ним была адекватная статистика о средней скорости.

Ну, на самом деле всё зависит от того, какой ранг у какой дороги. А ранги дорог у разных навигаторов проставляют разные типы людей. У Яндекса это модераторы, у Вази сами водители. Поэтому, я бы навигаторам не доверял там, где нет людей, которые постоянно отслеживают ситуацию на дороге (либо накатывают статистику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...