Antonuo 0 Жалоба Опубликовано 3 мая 2018 г. (изменено) Всем доброго дня форумчане. Подскажите кто в курсе. Два года назад ездил по этому маршруту по трассе Р-22 до Тамбова, потом по Р-208 через Кирсанов и Белинский, так меня посылал навигатор. И дорога в принципе мне нравилась, доезжал часов за 8. Сегодня решил забить в навигатор маршрут и меня посылают уже по М-5, время пишет 7.30, а через Тамбов 9.30. Что-то изменилось за эти два года? ЗЫ. Я просто как-то ехал этим маршрутом года 4 назад, сама М-5 мне не понравилась, дорога разбитая была и на подъезде к Каменке через Больщой Мичкас-Скворечное-Головинщино дорога была отвратительная. Сейчас же навигатор посылает через Андреевка-Низовка-Головинщино, там что-то поменялось? Изменено 3 мая 2018 г. пользователем Antonuo Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lionet 139 Жалоба Опубликовано 7 июня 2018 г. Так надо смотреть какой навигатор так посылает. ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Darth Vader 88 Жалоба Опубликовано 10 июня 2018 г. Так надо смотреть какой навигатор так посылает. ))) Любой пошлёт так с М-5. Там всего 3 возможных подъезда. К примеру, яндекс. Строит все три - выбирай сам. И пока сам лично там не проедешь - не узнаешь. Такая специфика у региональных дорог. Слишком мало людей с навигаторами и выходом в интернет там ездят, чтобы по ним была адекватная статистика о средней скорости. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
und68 373 Жалоба Опубликовано 10 июня 2018 г. Там всего 3 возможных подъезда Решать тебе. Ездил по делал в прошлом году по все. Все после М5 хреновые. Больше 40-50 не поедешь. Хотя в этом году ситуация может быть другая Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lionet 139 Жалоба Опубликовано 10 июня 2018 г. Любой пошлёт так с М-5. Там всего 3 возможных подъезда. К примеру, яндекс. Строит все три - выбирай сам. И пока сам лично там не проедешь - не узнаешь. Такая специфика у региональных дорог. Слишком мало людей с навигаторами и выходом в интернет там ездят, чтобы по ним была адекватная статистика о средней скорости. Ну, на самом деле всё зависит от того, какой ранг у какой дороги. А ранги дорог у разных навигаторов проставляют разные типы людей. У Яндекса это модераторы, у Вази сами водители. Поэтому, я бы навигаторам не доверял там, где нет людей, которые постоянно отслеживают ситуацию на дороге (либо накатывают статистику). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение