Перейти к содержанию
wamaza

А-104 [км 23 - км 29]: Участок Дмитровского шоссе от д. Грибки до д. Еремино

Vladimir

Предложения по оптимизации перекрестка Новое шоссе/Дмитровское шоссе

Сообщение добавил Vladimir

Рекомендуемые сообщения

на старом дмитровском шоссе кстати заменили асфальт

Ясно дело, Воробьев завтра на открытие недостроя в Водниках по этому шоссе будет проезжать. Там еще и ул. Московскую, впервые на моей памяти, помыли и разметку нанесли.
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разметка там была, но она картины не изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Грибках поговорил с цветошницей, что на стороне в Москву. Их гараж сломали еще в мае, жалуется, что столько времени живут без гаража без толку. Соседний дом, где будет западный вестибюль надземника - придут ломать в ближайшее время. По сервису на противоположной стороне - вроде как приставы туда уже ходят.

 

Несколько фото:

 

h-5788.jpg

 

h-5785.jpg

 

h-5786.jpg

 

 

Дальше в Москву - разбирают самый большой дом на этой стороне:

 

h-5784.jpg

 

 

В Красной Горке кассир на заправке Роснефть сообщила, что в ноябре закрывают въезд-выезд с заправки на Рогачевское шоссе. Видимо будут продолжать основной ход с новой эстакады на Рогачевку.

Изменено пользователем Voevod
  • Нравится! 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В Грибках поговорил с цветошницей, что на стороне в Москву. Их гараж сломали еще в мае, жалуется, что столько времени живут без гаража без толку. Соседний дом, где будет западный вестибюль надземника - придут ломать в ближайшее время. По сервису на противоположной стороне - вроде как приставы туда уже ходят.

Цветочница эта откровенная мерзавка, предлагала мне зимой розы по 600 руб, я сказал, что дорого за три - она кричит, что не за три, а за одну. Очень обрадуюсь когда ее снесут или подвинут и загородят забором.

А насчет сервиса я уже писал, что он работает только по вечерам после 18-00, когда уже все приставы закончили работу.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку от этих ковырялок сейчас? Минус наступит через пару-тройку недель и все основные работы встанут до следующей весны. Пробок глобальных уже нет, так что все это не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку от этих ковырялок сейчас? Минус наступит через пару-тройку недель и все основные работы встанут до следующей весны. Пробок глобальных уже нет, так что все это не принципиально.

 

Сейчас глобальная пробка как-то сместилась в сторону Икши, например, в субботу в Москву там была пробка длинной на весь разрыв малой бетонки. И при этом, она была какого-то бордовейшего цвета, не знаю, с чем это связано. Ну и в область тоже сейчас пробка усугубилась. Вообще вопрос - когда откроют икшанскую развязку? Или в этом году не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас глобальная пробка как-то сместилась в сторону Икши, например, в субботу в Москву там была пробка длинной на весь разрыв малой бетонки. И при этом, она была какого-то бордовейшего цвета, не знаю, с чем это связано. Ну и в область тоже сейчас пробка усугубилась. Вообще вопрос - когда откроют икшанскую развязку? Или в этом году не ждать?

В субботу огромная мертвая пробка в сторону Москвы была следствием укладки асфальта в районе новой развязки с А107. Там оставили одну полосу. Вечером в воскресенье пролетел это место со свистом.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в область тоже сейчас пробка усугубилась.

В Трудовой выгородка блоками в сторону области местами расширяется до 4х рядов.
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали срезать грунтовый разделитель на съезде с моста через КИМ. В область отгородили левый ряд. Осталось всего два ряда. Пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали срезать грунтовый разделитель на съезде с моста через КИМ. В область отгородили левый ряд. Осталось всего два ряда. Пробки.

 

Я что-то совсем не соображу с какой целью они это делают? Только чтобы увеличить кол-во полос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я что-то совсем не соображу с какой целью они это делают? Только чтобы увеличить кол-во полос?
С такой же, как и напротив строительного рынка в Грибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой же, как и напротив строительного рынка в Грибках.

 

Сдвинут ОХ и расковыряют дорогу лет на пять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fips,


С такой же, как и напротив строительного рынка в Грибках.

ну ок, а там где пролет моста над водоканалом - там 3 полосы в каждую сторону, так просто не нарастить же...     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От еладбища до пеш перехода на птицефабрике, со стороны в Москву заасфальтировали полосу, переставили автобусную остановку... к чему-то готовятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...