Перейти к содержанию
wamaza

А-104 [км 23 - км 29]: Участок Дмитровского шоссе от д. Грибки до д. Еремино

Vladimir

Предложения по оптимизации перекрестка Новое шоссе/Дмитровское шоссе

Сообщение добавил Vladimir

Рекомендуемые сообщения

с автосервиса в грибках крышу содрали! завтра перепуск от красной горки до еремино. сейчас ехал блоки ставят в левом яде в область.

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с автосервиса в грибках крышу содрали!

Ура! Время открыть шампанское!

Изменено пользователем Rejz
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Время открыть шампанское!

 

Не может быть! Аааа!!!

 

Извините.

Говорил с таксистом с Лобни. Он вез белую каску - тот слил два момента. 1. Эстакаду на Рогачевку есть план открыть 25 января 18 года. 2. Северный обход Лобни должны запустить к 2020 году, строить будут те же, кто строит сейчас эстакаду на Рогачевку. Понятное дело слухи, но поживем увидим.

 

Да, действительно, светофор на рогачевке не работает два дня и вообще нет пробки из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. 1. Эстакаду на Рогачевку есть план открыть 25 января 18 года. 2

Через 3 месяца????  О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не три, а два выходит .  Вряд ли это осуществимо я думаю, особенно с такими погодными тенденциями в зиму. Там еще  конь не валялся  строить и строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не три, а два выходит .  Вряд ли это осуществимо я думаю, особенно с такими погодными тенденциями в зиму. Там еще  конь не валялся  строить и строить.

Ну сами пролеты уже накинуты. Но я не видел, что там с подъездами. Со стороны дмитровки не видно ночью, а со стороны рогачевки не езжу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с автосервиса в грибках крышу содрали! завтра перепуск от красной горки до еремино. сейчас ехал блоки ставят в левом яде в область.

 

 

а я же говорил! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с автосервиса в грибках крышу содрали! 

Вот он, герой нашего времени...

 

6e0949dd42ef.jpg

Изменено пользователем akaKot
  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с автосервиса в грибках крышу содрали!

теперь самое главное, что бы не поставили новую))))

Изменено пользователем ASWOLF
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Но я не видел, что там с подъездами. Со стороны дмитровки не видно ночью,
Я видел. Никаким январем там и не пахнет. Если только с нарушением технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тоже самое как и было в Трудовой в прошлом году. Так что товарищ из такси в каске скорее всего на год ошибся :)


Из нового за два дня:

1. От Птицефабрики до пешеходного перехода в Еремино если ехать из Москвы, со стороны обочины поставили бетонные блоки. Начинают отсыпать болото? Или основной ход хотят начать сдирать?

2. Светофор на Красной горке починили. И снова установили пластмассовые конуса со смещением влево от центра, есл ехать в область, метров 50 не доезжая до светофора.

3. На пешеходнике в Красной горке, как видим на снимках выше, отлили промежуточную опору и начинают лить пешеходный спуск. Ферма наземника будет состоять из двух частей похоже.

4. Отбойник на сегодняшнее утро в Грибках дотянули уже до заправки. Асфальтировщики на прежнем месте - в начале деревни!

ОФФ сегодня неприятный. В ЦППК рассматривается вариант в связи с запуском МЦД1 до Лобни резко сократить количество электричек следующих далее Лобни. Если это произойдет, то на машине смело можно будет добавлять 30 минут зимой и 60 минут летом.

Изменено пользователем fips
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

 

На пешеходнике в Еремено и эстакаде на пересечении с Рогачевским шоссе - тепляки.

Продолжаются работы по расширению ПЧ.

Возвращался из области:

https://youtu.be/bWzsQkhQxmo

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тоже самое как и было в Трудовой в прошлом году. Так что товарищ из такси в каске скорее всего на год ошибся :)

На мой взгляд при нормальных темпах строительства работы там на пару месяцев. Думаю хотят успеть до ЧМ. За пробки в Шереметьево я думаю никого не похвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня на утро:

Красная горка:

1. Полностью отгородили бетонными блоками одну полосу при движении в область от нового надземного перехода на Красной горке до надземника в Еремино. Разворачиваются отсыпать левый ряд.

2. Начали укладку асфальта на против рынка в Грибках вчера. Сегодня видимо уже закончат.
Пешеходные переходы в Шолохово, Еремино и Сухарево.

1. Идет остекление самих переходов и вестибюлей. По одному вестибюлю уже готово.

ОФФ Пятерочку в Шолохово открыли. Как и ожидалось, стоит пустая из-за отсутствия прямого заезда.


На мой взгляд при нормальных темпах строительства работы там на пару месяцев. Думаю хотят успеть до ЧМ. За пробки в Шереметьево я думаю никого не похвалят.

 Мост через Клязьму только начали строить и с частниками непонятки. Плюс сейчас будут полосу в область делать, а потом в Москву. А в Шереметьево платная дорога и так работает. Могут на период ЧМ 2018 сделать проезд по ней бесплатным. Интрига этого года - откроют или нет метро Ховрино до конца года. Вчера проезжал в том районе - снаружи все практически готово на южном выходе, а северный не будут открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...