Перейти к содержанию
wamaza

А-104 [км 23 - км 29]: Участок Дмитровского шоссе от д. Грибки до д. Еремино

Vladimir

Предложения по оптимизации перекрестка Новое шоссе/Дмитровское шоссе

Сообщение добавил Vladimir

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Goose77 сказал:

Не переживайте, пока сделают Грибки и Капустино, в Виноградово десять раз успеют все закончить.

У меня такое впечатление, что к тому моменту, когда закончат, многие из нас уже будут "жить" на Перепечино(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Cyclone сказал:

Вчера в Капустино асфальт клали. Не закончили.

Как закончат, в Капустино, в Грибках будет ад в квадрате. Сначала Грибки надо сделать, а потом открывать нормальное движение в Капустино.

Но в Грибках не торопятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sergxmr сказал:

А где именно?

В Капустино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра двигали блоки в Капустино. Скоро перепуск в Москву. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, виктор74 сказал:

С утра двигали блоки в Капустино. Скоро перепуск в Москву. 

Что же будет в Грибках после перепуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Goose77 сказал:

Что же будет в Грибках после перепуска?

Да погодите панику устраивать. В Капустино всего лишь ремонт переместится дальше к краю дороги - пока шире не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, martinelli сказал:

Да погодите панику устраивать. В Капустино всего лишь ремонт переместится дальше к краю дороги - пока шире не станет.

Там помимо бутылочного горла скорость потока прилично тормозили ухабы на покрытии. Если в направлении на Мск перепустят на новый асфальт, то скорость увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Goose77 сказал:

Там помимо бутылочного горла скорость потока прилично тормозили ухабы на покрытии. Если в направлении на Мск перепустят на новый асфальт, то скорость увеличится.

Вот жеж треклятые дорожники, вместо ухабов сделают ровный асфальт. :)

Какая по большому счету разница для Грибков сразу эти машины встанут в хвост на широком участке или сначала немного потолкаются в Капустино. Психологически легче постоять в двух подряд пробках по 30 минут, чем в одной 60?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, martinelli сказал:

Если в направлении на Мск перепустят на новый асфальт, то скорость увеличится.

 

Перепустили уже, ехать стало ровно и комфортно, конечно теперь мешают маленькие ступеньки, но это надеюсь не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, martinelli сказал:

Вот жеж треклятые дорожники, вместо ухабов сделают ровный асфальт. :)

Какая по большому счету разница для Грибков сразу эти машины встанут в хвост на широком участке или сначала немного потолкаются в Капустино. Психологически легче постоять в двух подряд пробках по 30 минут, чем в одной 60?

 

Предлагаю лежачих полицейских налепить от Капустино до Грибков! 

Неожиданно. Эффектно. С матерком. 

Разве я ругал дорожников за то, что сделали ровное покрытие?

Зачем подменять понятия?

И дело не в психологическом аспекте 2 раза по 30 мин. или один раз 60 мин. И не будет здесь одной 60 мин взамен 2-х по 30. Будет одна на 90.

Сейчас получу шпалу за флуд.

Вы, работники дорожного хозяйства, не можете дать ответ на вопрос, почему в Грибках темпы фактически равны нулю.

Зато охотно отвечаете на вопрос, который по вашему выведенного яйца не стоит.

Перепустили движение в Мск? Спасибо Вам, земной поклон.

И за бесконечную пробку в Грибках так же "СПАСИБО".

Когда нет ответа на конкретный вопрос, всегда найдутся темы, которые можно обсуждать, что бы уйти от ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Goose77 сказал:

Разве я ругал дорожников за то, что сделали ровное покрытие?

Зачем подменять понятия?

И дело не в психологическом аспекте 2 раза по 30 мин. или один раз 60 мин. И не будет здесь одной 60 мин взамен 2-х по 30. Будет одна на 90.

Сейчас получу шпалу за флуд.

Вы, работники дорожного хозяйства, не можете дать ответ на вопрос, почему в Грибках темпы фактически равны нулю.

Зато охотно отвечаете на вопрос, который по вашему выведенного яйца не стоит.

Перепустили движение в Мск? Спасибо Вам, земной поклон.

И за бесконечную пробку в Грибках так же "СПАСИБО".

Когда нет ответа на конкретный вопрос, всегда найдутся темы, которые можно обсуждать, что бы уйти от ответа.

Шта? С чего вы взяли, что я работник дорожного хозяйства? Я простой водитель, катающийся по Дмитровскому шоссе на дачу и обратно, а работаю я совсем в другой сфере.

Но как человек с математическим складом ума не вижу принципиальной разницы, когда машины добавятся в хвост на участке, где уже стабильное количество полос. (где есть сужение, там  да, но  далее, где все одинаково уже нет никакой разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, martinelli сказал:

Шта? С чего вы взяли, что я работник дорожного хозяйства? Я простой водитель, катающийся по Дмитровскому шоссе на дачу и обратно, а работаю я совсем в другой сфере.

Но как человек с математическим складом ума не вижу принципиальной разницы, когда машины добавятся в хвост на участке, где уже стабильное количество полос. (где есть сужение, там  да, но  далее, где все одинаково уже нет никакой разницы)

Я вас чем-то оскорбил? Я такой же дачник, которого задрали нескончаемые пробки. И по профессии технарь и так же с математическим сладом ума.

Давайте смоделируем математически.

1. Светофор в Еремино переведен на кнопку. Все, что ранее стояло от Шолохово теперь со "свистом" пролетает до Красной Горки. Как только светофор перевели в такой режим, все встало от Еремино до выезда из Хлебниково. Причина:  3 полосы ОХ плюс 2 полосы дублера по ДШ  плюс к трафику на дублере трафик с Рогачевки. Итого 5 полос пакуются в 2. Ранее тыркались от Шолохово, а потом тыркались в Красной горке. По памяти до Еремино 15-20 мин. и далее потихоньку до Грибков еще минут 15-20. В Итоге 30-40 мин. После отключения светофора стоямба 1,0-1,5 часа только до моста через КиМ.

2. Теперь увеличили скорость проезда в Капустино и получаем 2 бутылочных горла: на мосту через КиМ (5 в 2), и после моста как из сопла из 3-х в 5-6 рядов на участке перед Грибками и добавляем старое ДШ с объезжалами и трафиком из Долгопы, которое вливается перед новым бутылочным горлом в Грибках.  А скорость проезда этого горлышка ковсему замедляется двумя поворотами. Вот и получаем 6-7 рядов в два.

Я не прав?

Сегодня человек писал, что пробка от Рогачевки. А что будет в Вск при увеличении потока на 10-20 процентов?

Изменено пользователем Goose77
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром ехал на работу. Ничего в Грибках от перепуска движения в Капустино не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...