Перейти к содержанию
mike_nov

М-10: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

С пятницы, 15 февраля, на мосту через Волхов на трассе М-10 «Россия» в Новгородской области ограничено движение большегрузного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия».

Речь идет о переправе на 524-м км дороги М-10 «Россия». Здесь из-за снижения грузоподъемности моста запрещено движение грузовиков по крайней правой полосе в направлении Москвы, фуры могу проехать по левой полосе. Ограничение не распространяется на проезд в сторону Санкт-Петербурга. Водителей просят учитывать данную информацию при составлении маршрута, а также соблюдать требования знаков.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=71409

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московской области у населенного пункта Головково с четверга, 21 февраля, изменится схема движения транспорта на участке трассы М-10 «Россия». Об этом сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия». Ограничения связаны с ремонтом моста через реку Дойбица.

На участке трассы М-10 «Россия» со 108-го км по 109-й км в Подмосковье с 21 февраля сузят проезжую часть до двух полос (по одной полосе в каждом направлении). Кроме того, здесь ограничат скоростной режим до 40 км/ч.

Данные ограничения связаны с ремонтом моста через реку Дойбица на 108-м км трассы М-10 «Россия» у н. п. Головково. Работы на переправе планируется завершить в ноябре текущего года. Автомобилистов просят учитывать информацию об ограничении проезда при планировании своих маршрутов.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=71514

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М11 от Мокшино не открыли, а ремонт моста на М10 начали. Пробка будет знатная, ближе к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то как и ожидалось, задница началась еще задолго до лета с этим ремонтом.

Ехал вчера с Питера, Шошу проехал где-то пол 8 вечера и встал сразу после нее. Встал на 10 километров и поехал только в 21:55...

В яндекс-разговорчиках было очень много одинаковых слов, касательно начала ремонта и неоткрытия платника на этом участке. В чем я их горячо поддерживал...

Неужели нельзя было сначала доделать М-11, а потом ковырять мост? Вопрос риторический, естественно. 

P.S. Что будет в первые действительно теплые дни и в майские праздники мне вообще трудно представить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пробки в связи с ремонтом моста и фантазии на тему запуска 58-149 км М-11 предлагаю писать в одну темуhttp://roads.ru/forum/index.php?showtopic=34335&p=455935

 

Сюда можно написать о изменениях в ОДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вблизи Солнечногорска и ряда других населенных пунктов дорожники будут проводить работы.

Водителям, следующим в Москву из Тверской области, необходимо помнить об изменении схемы движения на федеральной трассе М-10. Как сообщили в ФКУ Упрдор «Россия», с 18 по 23 марта на участках трассы М-10 с 69-го по 73-й километр (вблизи Солнечногорска), на 73-м километре (около населенного пункта Смирновка-2) и на 103-м километре (между населенными пунктами Спас-Заулок и Ямуга) временно изменится схема организации дорожного движения. Изменения вводятся в связи с проведением работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования.

Во время проведения работ в интервале с 01:00 по 06:00 движение будет осуществляться с остановками не более чем на 15 минут каждый час. ФКУ Упрдор «Россия» приносит извинения за временные неудобства.

https://tverigrad.ru/publication/uprdor-soobshhaet-o-vremennom-izmenenii-skhemy-dvizheniya-na-trasse-m-10?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение транспорта на трассе М-10 «Россия» в Тосненском районе Ленинградской области ограничат в четверг, 4 апреля. Полосы по направлению в Санкт-Петербург будут перекрывать поочередно в течение дня, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Около поселка Красный Бор на 664-м км трассы М-10 «Россия» будут проводиться работы по приведению покрытия в нормативное состояние в рамках контракта на капитальный ремонт водопропускной трубы. В связи с этим в четверг, 4 апреля, в период с 10:00 до 22:00 поочередно будут перекрывать по одной полосе в направлении Петербурга. Движение в сторону Москвы будет осуществляться в штатном режиме по двум полосам. Всего на данном участке автодороги четыре полосы.

В районе места производства ремонтных работ установят соответствующие временные знаки, направляющие стрелки, ограждающие элементы. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=72696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрядчик приступил к капитальному ремонту участка трассы М-10 «Россия» между Вышневолоцким и Бологовским районами в Тверской области. В рамках работ специалисты начали переустройство водопропускных труб. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия» в пятницу, 26 апреля.

На участке с 323-го км по 333-й км трассы М-10 «Россия» между деревнями Курское и Хотилово подрядная организация приступила к переустройству водопропускных труб. Кроме того, проект работ предусматривает замену дорожной одежды, знаков, автобусных остановок, ограждения, нанесение разметки. Также здесь будут отремонтированы старые пешеходные дорожки и обустроены новые.

Отмечается, что в местах производства работ ограничена максимальная скорость до 40 км/ч. Капремонт планируют завершить до конца ноября текущего года.   

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73285

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночь с понедельника, 29 апреля, на вторник, 30 апреля, на трассе М-10 «Россия» в Московской области ограничат движение транспорта. Причина - проведение работ по установке элементов обустройства. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия» в понедельник, 29 апреля.

Ограничение из-за строительно-монтажных работ коснется двух участков дороги в Подмосковье: на 41-м км вблизи населенного пункта Чашниково и на 68-м км в районе города Солнечногорск. Здесь в период с 1:00 до 6:00 не более чем на 15 минут раз в час будет приостановлено движение транспорта. Автомобилистов просят относиться с пониманием ко временным ограничениям движения на федеральной дороге. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, на участке трассы М-10 «Россия» в городе Тосно (Ленинградская область) перекроют движение транспортных средств в четверг, 9 мая. Об этом в понедельник, 6 мая, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В период с 10:00 до 11:00 в четверг будет полностью перекрыто движение транспорта по участку федеральной дороги М-10 «Россия» (старое направление) от пересечения с улицей Гражданская Набережная до пересечения с шоссе Барыбина в Тосно. Для регулирования движения транспорта в период проведения мероприятия привлекут патрульные экипажи ГИБДД. Объезд перекрытого участка федеральной дороги возможен по улицам Тосно, а также по участку автодороги М-10 «Россия», проходящему в обход города. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тосненском районе Ленинградской области ограничат движение транспорта с 29 июля на федеральной трассе М-10 «Россия» около поселка Красный Бор. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Пропускную способность трассы М-10 «Россия» ограничат на 664-м км в период с 29 июля по 3 августа текущего года. В это время на участке дороги поочередно будет перекрываться одна полоса движения в обоих направлениях одновременно: сначала осевые полосы, затем крайние. Всего на данным участке трассы четыре полосы.

Ограничения движения связаны с работами по устройству верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона, которые проведет подрядчик ООО «ФЕНИКС» в рамках контракта на капитальный ремонт водопропускной трубы.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75173

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорожные работы с ограничением движения на участке трассы М-10 «Россия» у поселка Красный Бор в Тосненском районе Ленинградской области будут проводиться в ночное время, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На 664-м км федеральной трассы М-10 «Россия» в Ленобласти с 29 июля по 3 августа будет проводиться устройство верхнего слоя покрытия в рамках капремонта водопропускной трубы. При этом ФКУ Упрдор «Северо-Запад» поручило подрядной организации ООО «ФЕНИКС» выполнять работы в ночное время, чтобы не создавать заторов на участке дороги. В дневное время - с 7:00 до 23:00 - движение транспорта на трассе в районе поселка Красный Бор будет открыто по всем четырем полосам.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мостовом сооружении через реку Кересть на федеральной дороге М-10 «Россия» в Новгородской области временно изменится схема организации движения. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия» в среду, 31 июля.

Работы по ремонту моста через Кересть на 582-м км трассы М-10 «Россия» в Новгородской области внесут изменения в схему движения на переправе. С четверга, 1 августа, на участке предусмотрено сужение дороги до одной полосы движения по левой стороне в направлении Москвы. По направлению в сторону Санкт-Петербурга движение будет осуществляться в штатном режиме.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Радищево ( Новгородская обл. рядом с Чудово)   ремонтируют мост через р. Полисть.  Сторона в Питер перекрыта. Работает режим 1+1. 

Это тут.https://goo.gl/maps/cqmy79ZdcYFuHj2h7

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...