Перейти к содержанию
Путешественник

Городской округ Серебряные Пруды

Рекомендуемые сообщения

Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Строительство подъезда к объекту по обращению с отходами в городском округе Серебряные Пруды Московской области.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0848200001518000046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполнение работ по подготовке схемы конструктивных и планировочных решений для подготовки документации по планировке территории для строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в городском округе Серебряные Пруды Московской области.

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31807337102

Выполнение инженерных изысканий для подготовки документации по планировке территории для строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в городском округе Серебряные Пруды Московской области.

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31807337100

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объехать закрытый мост через р. Осётр в Серебряных Прудах можно по улично-дорожной сети.

В р.п. Серебряные Пруды в связи с перекрытием движения на мосту через р. Остёр, который находится в аварийном состоянии изменилась схема движения. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Объехать легковому и грузовому транспорту можно по улично-дорожной сети рабочего посёлка — через улицы Октябрьскую, Ильи Садофьева, Малую Луговую, Ленина, 8 марта и Привокзальную. По ул. Заречной проезд для грузового транспорта закрыт, а легковой транспорт может проехать. 

Напомним, что к капитальному ремонту мостового сооружения приступят осенью. В сентябре планируется заключить контракт и начать ремонтные работы. Завершат реконструкцию мостового полотна и ремонт пролётного строения весной 2023 года.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Будьте внимательны, соблюдайте ПДД и требования установленных дорожных знаков.

https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/22-06-2022-17-51-55-obekhat-zakrytyy-most-cherez-r-osyetr-v-serebryany

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://inserprud.ru/novosti/most-na-avtodoroge-zaraysk-serebryanye-prudy-voshel-v-chislo-shesti-obektov-kapitalnyy-remont-kotoryh-uzhe-nachalsya

В Серебряных Прудах начали ремонт пролётного строения на мосту через реку Осётр на автодороге «Зарайск – Серебряные Пруды». 

_RdQO_rDjU2rF9k7asFDQ3lADxQ5JmXWSKbdYQwR

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распоряжение Мособлархитектуры от 23.03.2023 №29РВ-135 "О подготовке проекта планировки территории для строительства автомобильной дороги Васильевское – Узуново на участке от автомобильной дороги Кашира – Серебряные Пруды – Узловая до СНТ «Узуново-2» в городском округе Серебряные Пруды Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/23-03-2023-16-08-18-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебряные Пруды от А до Я.

Работы по строительству моста через реку Осётр в р. п. Серебряные Пруды, наконец то, немного ускорились, появилось больше техники. К Новому 2024 г. возможно, откроют движение по мосту. 

8ieg2Peybdw.jpg?size=1280x575&quality=95

 

AuCjOeQEtqU.jpg?size=1280x575&quality=95

 

BR0abZYS76I.jpg?size=1280x575&quality=95

 

aaLatVupPPM.jpg?size=1280x575&quality=95

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитальный ремонт моста через р. Осётр в Серебряных Прудах завершен

 

В Серебряных Прудах завершили капитальный ремонт моста через реку Осётр. В Минтрансе Подмосковья сообщили, что движение транспорта по мосту открыто. 

Мостовое сооружение имеет большую социальную и транспортную значимость — он соединяет Серебряные Пруды с небольшими населенными пунктами и Зарайском.

«В сентябре прошлого года дорожники начали капитальный ремонт моста через реку Осётр. Сейчас работы завершены — на объекте отремонтировали пролётные строения, мостовое полотно, заменили ограждения и системы водоотвода. Благодаря капремонту проезд к близлежащим сёлам, деревням, остановочным пунктам и другим социально значимым местам стал безопаснее и доступнее», — пояснил заместитель председателя правительства — министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик. 

Напомним, что летом прошлого года после обследования моста движение транспорта было полностью перекрыто из-за аварийного состояния сооружения, после чего приступили к его капитальному ремонту.

 

DAfnL3vDXgf9p6Kby4NXvho99gYWxUvi5BdJR2w9

 

Источник: Минтранс Московской области

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...